Inter Milan vs Parma, Serie A
Serie A?WDWLW

Inter Milan
FT
3 : 0
HT 3:0
Agg
10.10.2026 18:00
?WLDLL

Parma
| PJ | G | E | P | GF | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. | Inter Milan | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:8 | 13 |
| 15. | Parma | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
2.23 xG 0.28
Ataques
112 78
Ataques peligrosos
63 28
Posesión %
59 41
3 0 0
6
Tiros a puerta
2 13
Tiros fuera
7 0 0 1
1
Intentos de gol
11
Tiros bloqueados
014
Pases clave
71
Paradas
118
Centros
60
Faltas
11
Penaltis
05
Cambios
591%
Precisión de pases
85%Prórroga
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos partidos: Inter Milan
03.10.26
CFInter MilanLumezzane1:020W19.09.26
SARomaInter Milan2:022D14.09.26
SAInter MilanUdinese2:253W08.09.26
UCReal MadridInter Milan2:021L05.09.26
SAInter MilanNapoli0:032W30.08.26
SACagliariInter Milan0:101W22.08.26
SAInter MilanMonza1:141W15.08.26
CFInter MilanReal Betis0:010W08.08.26
CFJuventusInter Milan0:112W05.08.26
CFAC MilanInter Milan0:011D
CFInter MilanLumezzane1:020W19.09.26
SARomaInter Milan2:022D14.09.26
SAInter MilanUdinese2:253W08.09.26
SAInter MilanNapoli0:032W30.08.26
SACagliariInter Milan0:101W22.08.26
SAInter MilanMonza1:141W15.08.26
CFInter MilanReal Betis0:010W08.08.26
CFJuventusInter Milan0:112W05.08.26
CFAC MilanInter Milan0:011DÚltimos partidos: Parma
20.09.26
SAParmaGenoa1:021W14.09.26
SAComoParma1:021L06.09.26
SAParmaMonza0:111D01.09.26
CIParmaCremonese0:202L29.08.26
SAJuventusParma0:020L22.08.26
SAParmaCagliari0:001L14.08.26
CIParmaCatania2:020W09.08.26
CFParmaSampdoria0:202L02.08.26
CFParmaIraklis 1908 FC0:011D30.07.26
CFParmaArezzo1:111D
SAParmaGenoa1:021W14.09.26
SAComoParma1:021L06.09.26
SAParmaMonza0:111D01.09.26
CIParmaCremonese0:202L29.08.26
SAJuventusParma0:020L22.08.26
SAParmaCagliari0:001L14.08.26
CIParmaCatania2:020W09.08.26
CFParmaSampdoria0:202L02.08.26
CFParmaIraklis 1908 FC0:011D30.07.26
CFParmaArezzo1:111DCara a cara
03.05.26
SAInter MilanParma1:020W07.01.26
SAParmaInter Milan0:102W05.04.25
SAParmaInter Milan0:222D06.12.24
SAInter MilanParma1:031W10.01.23
CIInter MilanParma0:121W08.08.21
CFParmaInter Milan0:002W04.03.21
SAParmaInter Milan0:012W31.10.20
SAInter MilanParma0:022D28.06.20
SAParmaInter Milan1:012W26.10.19
SAInter MilanParma1:222D
SAInter MilanParma1:020W07.01.26
SAParmaInter Milan0:102W05.04.25
SAParmaInter Milan0:222D06.12.24
SAInter MilanParma1:031W10.01.23
CIInter MilanParma0:121W08.08.21
CFParmaInter Milan0:002W04.03.21
SAParmaInter Milan0:012W31.10.20
SAInter MilanParma0:022D28.06.20
SAParmaInter Milan1:012W26.10.19
SAInter MilanParma1:222DContra el mismo rival (4)
vs. Monza
vs. Juventus
Jugando ahora
Próximos
Resultados
Marcador
Marcador
Serie A 26/27 en cifras
Partidos jugados70/380
Goles por partido2.96
Victorias locales47%
Empates17%
Victorias visitantes36%
Más de 2.5 goles60%
Ambos equipos marcaron57%
Saques de esquina9.4