MAS Kallitheakos vs Ermis Exochis, A EPS Pierias
A EPS Pierias?DWDLL

MAS Kallitheakos
FT
0 : 0
HT 0:0
Agg
21.12.2024 14:00
?WDWLW

Ermis Exochis
| PJ | G | E | P | GF | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Ermis Exochis | 22 | 16 | 4 | 2 | 57:19 | 52 |
| 7. | MAS Kallitheakos | 22 | 6 | 6 | 10 | 31:36 | 24 |
xG
Ataques
0 0
Ataques peligrosos
0 0
Posesión %
50 50
0 0 0
0
Tiros a puerta
0 0
Tiros fuera
0 0 0 0
Prórroga
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos partidos: MAS Kallitheakos
14.12.24
AEPAE Pontion KaterinisMAS Kallitheakos0:000D30.11.24
AEGAMS Ethnikos KaterinisMAS Kallitheakos0:112W23.11.24
AEMAS KallitheakosAkadimia Platamona0:122D16.11.24
AEMGS Anagennisi KolindrouMAS Kallitheakos42L09.11.24
AEMAS KallitheakosGAS Atromitos Katerinis12L02.11.24
AEAMPS Georgakis Olympios LofouMAS Kallitheakos30L26.10.24
AEMAS KallitheakosMAS Aetos Katalonion02L19.10.24
AEMAS KallitheakosThermaikos Korinou12L12.10.24
AEVataniakosMAS Kallitheakos1:121L09.10.24
EPAO ParaliasMAS Kallitheakos(5-4)87L
AEPAE Pontion KaterinisMAS Kallitheakos0:000D30.11.24
AEGAMS Ethnikos KaterinisMAS Kallitheakos0:112W23.11.24
AEMAS KallitheakosAkadimia Platamona0:122D16.11.24
AEMGS Anagennisi KolindrouMAS Kallitheakos42L09.11.24
AEMAS KallitheakosGAS Atromitos Katerinis12L02.11.24
AEAMPS Georgakis Olympios LofouMAS Kallitheakos30L26.10.24
AEMAS KallitheakosMAS Aetos Katalonion02L19.10.24
AEMAS KallitheakosThermaikos Korinou12L12.10.24
AEVataniakosMAS Kallitheakos1:121L09.10.24
EPAO ParaliasMAS Kallitheakos(5-4)87LÚltimos partidos: Ermis Exochis
14.12.24
AEErmis ExochisThermaikos Korinou1:021W30.11.24
AEVataniakosErmis Exochis1:133D23.11.24
AEErmis ExochisKaritsa1:010W16.11.24
AEMAS Aetos KatalonionErmis Exochis31L13.11.24
EPAkadimia PlatamonaErmis Exochis12W09.11.24
AEPAE Pontion KaterinisErmis Exochis0:010L02.11.24
AEErmis ExochisGAMS Ethnikos Katerinis50W26.10.24
AEAkadimia PlatamonaErmis Exochis13W19.10.24
AEErmis ExochisMGS Anagennisi Kolindrou71W12.10.24
AEErmis ExochisGAS Atromitos Katerinis1:121W
AEErmis ExochisThermaikos Korinou1:021W30.11.24
AEVataniakosErmis Exochis1:133D23.11.24
AEErmis ExochisKaritsa1:010W16.11.24
AEMAS Aetos KatalonionErmis Exochis31L13.11.24
EPAkadimia PlatamonaErmis Exochis12W09.11.24
AEPAE Pontion KaterinisErmis Exochis0:010L02.11.24
AEErmis ExochisGAMS Ethnikos Katerinis50W26.10.24
AEAkadimia PlatamonaErmis Exochis13W19.10.24
AEErmis ExochisMGS Anagennisi Kolindrou71W12.10.24
AEErmis ExochisGAS Atromitos Katerinis1:121WCara a cara
28.09.24
AEErmis ExochisMAS Kallitheakos0:021L20.12.23
AEErmis ExochisMAS Kallitheakos0:111D07.10.23
AEMAS KallitheakosErmis Exochis00D
AEErmis ExochisMAS Kallitheakos0:021L20.12.23
AEErmis ExochisMAS Kallitheakos0:111D07.10.23
AEMAS KallitheakosErmis Exochis00DContra el mismo rival (4)
vs. Thermaikos Korinou
vs. Vataniakos
Jugando ahora
Próximos
Resultados
Marcador
Marcador
A EPS Pierias 24/25 en cifras
Partidos jugados192/192
Goles por partido3.16
Victorias locales47%
Empates21%
Victorias visitantes32%
Más de 2.5 goles66%
Ambos equipos marcaron57%
Goles en la 1.ª parte por partido1.50