Power Dynamos vs Green Eagles, Zambia Super League
Zambia Super League?DDWDD

Power Dynamos
FT
0 : 0
Agg
21.1.2023 14:00
?LLDWW

Green Eagles
| PJ | G | E | P | GF | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Power Dynamos | 35 | 18 | 14 | 4 | 49:24 | 68 |
| 7. | Green Eagles | 34 | 14 | 8 | 12 | 36:34 | 50 |
xG
Ataques
0 0
Ataques peligrosos
0 0
Posesión %
50 50
0 0 0
0
Tiros a puerta
0 0
Tiros fuera
0 0 0 0
Prórroga
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos partidos: Power Dynamos
14.01.23
ZSLumwana RadiantsPower Dynamos0:000D07.01.23
ZSPower DynamosNkwazi0:111D10.12.22
ZSPower DynamosRed Arrows FC3:040W03.12.22
ZSFC LeopardsPower Dynamos0:000D26.11.22
ZSPower DynamosForest Rangers00D19.11.22
ZSNkana FCPower Dynamos0:001W16.11.22
ZSPower DynamosNchanga Rangers1:010W12.11.22
ZSChambishi FCPower Dynamos1:124W05.11.22
ZSPower DynamosGreen Buffaloes0:101L30.10.22
ZSZanaco FCPower Dynamos00D
ZSLumwana RadiantsPower Dynamos0:000D07.01.23
ZSPower DynamosNkwazi0:111D10.12.22
ZSPower DynamosRed Arrows FC3:040W03.12.22
ZSFC LeopardsPower Dynamos0:000D26.11.22
ZSPower DynamosForest Rangers00D19.11.22
ZSNkana FCPower Dynamos0:001W16.11.22
ZSPower DynamosNchanga Rangers1:010W12.11.22
ZSChambishi FCPower Dynamos1:124W05.11.22
ZSPower DynamosGreen Buffaloes0:101L30.10.22
ZSZanaco FCPower Dynamos00DÚltimos partidos: Green Eagles
14.01.23
ZSMaestro United ZambiaGreen Eagles0:010L07.01.23
ZSGreen EaglesLumwana Radiants1:213L10.12.22
ZSGreen EaglesNkwazi0:011D03.12.22
ZSRed Arrows FCGreen Eagles0:001W26.11.22
ZSGreen EaglesFC Leopards31W20.11.22
ZSForest RangersGreen Eagles0:212W16.11.22
ZSGreen EaglesNkana FC0:101L12.11.22
ZSNchanga RangersGreen Eagles0:010L05.11.22
ZSGreen EaglesChambishi FC0:102L30.10.22
ZSGreen BuffaloesGreen Eagles0:001W
ZSMaestro United ZambiaGreen Eagles0:010L07.01.23
ZSGreen EaglesLumwana Radiants1:213L10.12.22
ZSGreen EaglesNkwazi0:011D03.12.22
ZSRed Arrows FCGreen Eagles0:001W26.11.22
ZSGreen EaglesFC Leopards31W20.11.22
ZSForest RangersGreen Eagles0:212W16.11.22
ZSGreen EaglesNkana FC0:101L12.11.22
ZSNchanga RangersGreen Eagles0:010L05.11.22
ZSGreen EaglesChambishi FC0:102L30.10.22
ZSGreen BuffaloesGreen Eagles0:001WCara a cara
03.09.22
ZSGreen EaglesPower Dynamos0:010L16.01.22
ZSGreen EaglesPower Dynamos00D19.09.21
ZSPower DynamosGreen Eagles0:112L22.04.21
ZSPower DynamosGreen Eagles0:000D10.02.21
ZSGreen EaglesPower Dynamos0:000D22.02.20
ZSPower DynamosGreen Eagles1:021W05.10.19
ZSGreen EaglesPower Dynamos31L06.04.19
ZSPower DynamosGreen Eagles0:011D02.02.19
ZSGreen EaglesPower Dynamos1:020L22.09.18
ZSGreen EaglesPower Dynamos1:010L
ZSGreen EaglesPower Dynamos0:010L16.01.22
ZSGreen EaglesPower Dynamos00D19.09.21
ZSPower DynamosGreen Eagles0:112L22.04.21
ZSPower DynamosGreen Eagles0:000D10.02.21
ZSGreen EaglesPower Dynamos0:000D22.02.20
ZSPower DynamosGreen Eagles1:021W05.10.19
ZSGreen EaglesPower Dynamos31L06.04.19
ZSPower DynamosGreen Eagles0:011D02.02.19
ZSGreen EaglesPower Dynamos1:020L22.09.18
ZSGreen EaglesPower Dynamos1:010LContra el mismo rival (4)
vs. Lumwana Radiants
vs. Nkwazi
Jugando ahora
Próximos
Resultados
Marcador
Marcador
Zambia Super League 22/23 en cifras
Partidos jugados304/305
Goles por partido2.09
Victorias locales40%
Empates36%
Victorias visitantes24%
Más de 2.5 goles37%
Ambos equipos marcaron42%
Goles en la 1.ª parte por partido1.07