BK Hacken vs Degerfors, Allsvenskan
Allsvenskan?WLLWL

BK Hacken
FT
3 : 4
HT 0:1
Agg
23.4.2025 19:00
?LLWWD

Degerfors
| MJ | G | N | P | BP | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. | Degerfors | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:3 | 6 |
| 9. | BK Hacken | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
2.31 xG 1.10
Attaques
165 71
Attaques dangereuses
87 17
Possession %
68 32
7 0 1
7
Tirs cadrés
4 11
Tirs non cadrés
4 0 0 3
1
Penaltys
04
Remplacements
5Prolongation
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Derniers matchs : BK Hacken
20.04.25
ALIFK GoteborgBK Hacken2:223W12.04.25
ALBK HackenMjällby AIF0:103L05.04.25
ALOsters IFBK Hacken1:020L29.03.25
ALBK HackenBrommapojkarna0:020W22.03.25
CFBK HackenSarpsborg0:404L16.03.25
SCBK HackenIFK Norrkoping2:131W08.03.25
SCMjällby AIFBK Hacken0:001W01.03.25
SCBK HackenSirius0:202L23.02.25
SCHelsingborgBK Hacken1:114W17.02.25
SCBK HackenOsters IF1:030W
ALIFK GoteborgBK Hacken2:223W12.04.25
ALBK HackenMjällby AIF0:103L05.04.25
ALOsters IFBK Hacken1:020L29.03.25
ALBK HackenBrommapojkarna0:020W22.03.25
CFBK HackenSarpsborg0:404L16.03.25
SCBK HackenIFK Norrkoping2:131W08.03.25
SCMjällby AIFBK Hacken0:001W01.03.25
SCBK HackenSirius0:202L23.02.25
SCHelsingborgBK Hacken1:114W17.02.25
SCBK HackenOsters IF1:030WDerniers matchs : Degerfors
19.04.25
ALDegerforsElfsborg0:001L13.04.25
ALGAISDegerfors2:020L06.04.25
ALDegerforsIFK Varnamo1:010W30.03.25
ALHalmstadDegerfors0:105W23.03.25
CFIFK NorrkopingDegerfors1:122D15.03.25
CFElfsborgDegerfors2:141L08.03.25
CFDegerforsIFK Vasteras FK1:010W28.02.25
SCDegerforsTrelleborgs FF0:101L22.02.25
SCIFK VarnamoDegerfors1:023W14.02.25
SCAIKDegerfors1:011D
ALDegerforsElfsborg0:001L13.04.25
ALGAISDegerfors2:020L06.04.25
ALDegerforsIFK Varnamo1:010W30.03.25
ALHalmstadDegerfors0:105W23.03.25
CFIFK NorrkopingDegerfors1:122D15.03.25
CFElfsborgDegerfors2:141L08.03.25
CFDegerforsIFK Vasteras FK1:010W28.02.25
SCDegerforsTrelleborgs FF0:101L22.02.25
SCIFK VarnamoDegerfors1:023W14.02.25
SCAIKDegerfors1:011DFace-à-face
03.09.23
ALDegerforsBK Hacken0:010L13.05.23
ALBK HackenDegerfors4:161W04.09.22
ALBK HackenDegerfors1:022D09.04.22
ALDegerforsBK Hacken0:112W07.11.21
ALBK HackenDegerfors0:020W15.08.21
ALDegerforsBK Hacken3:030L27.11.18
CFBK HackenDegerfors2:020W
ALDegerforsBK Hacken0:010L13.05.23
ALBK HackenDegerfors4:161W04.09.22
ALBK HackenDegerfors1:022D09.04.22
ALDegerforsBK Hacken0:112W07.11.21
ALBK HackenDegerfors0:020W15.08.21
ALDegerforsBK Hacken3:030L27.11.18
CFBK HackenDegerfors2:020WContre le même adversaire (2)
vs. IFK Norrkoping
En cours
À venir
Résultats
Score
Score
Allsvenskan 2025 en chiffres
Matchs joués242/242
Buts par match2.83
Victoires à domicile40%
Matchs nuls22%
Victoires à l'extérieur38%
Plus de 2.5 buts52%
Les deux équipes ont marqué52%
Corners10.9