CE Cabrils vs CF Martorelles, Segona Catalana
Segona Catalana?LWWDL

CE Cabrils
FT
0 : 1
Agg
21.2.2026 22:16
?WDDWL

CF Martorelles
| MJ | G | N | P | BP | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. | CF Martorelles | 30 | 14 | 5 | 11 | 49:43 | 47 |
| 11. | CE Cabrils | 30 | 11 | 4 | 15 | 50:69 | 37 |
xG
Attaques
0 0
Attaques dangereuses
0 0
Possession %
50 50
0 0 0
0
Tirs cadrés
0 0
Tirs non cadrés
0 0 0 0
Prolongation
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Derniers matchs : CE Cabrils
07.02.26
SCCE LlavaneresCE Cabrils41L31.01.26
SCCE CabrilsInter Barcelona10W24.01.26
SCUD CireraCE Cabrils01W22.01.26
SCCE CabrilsCF Les Franqueses22D19.01.26
SCVIC Riuprimer Refo FCCE Cabrils51L17.01.26
SCCF Sant Julià VilatortaCE Cabrils40L13.12.25
SCPenya Barcelonista AngueraCE Cabrils02W29.11.25
SCCE CabrilsCF Lloreda11D22.11.25
SCCF Vilanova VallèsCE Cabrils74L15.11.25
SCCE CabrilsCE Mataró30W
SCCE LlavaneresCE Cabrils41L31.01.26
SCCE CabrilsInter Barcelona10W24.01.26
SCUD CireraCE Cabrils01W22.01.26
SCCE CabrilsCF Les Franqueses22D19.01.26
SCVIC Riuprimer Refo FCCE Cabrils51L17.01.26
SCCF Sant Julià VilatortaCE Cabrils40L13.12.25
SCPenya Barcelonista AngueraCE Cabrils02W29.11.25
SCCE CabrilsCF Lloreda11D22.11.25
SCCF Vilanova VallèsCE Cabrils74L15.11.25
SCCE CabrilsCE Mataró30WDerniers matchs : CF Martorelles
07.02.26
SCCF MartorellesVIC Riuprimer Refo FC21W31.01.26
SCCF Sant Julià VilatortaCF Martorelles22D24.01.26
SCCF MartorellesPenya Barcelonista Anguera00D22.01.26
SCCF MartorellesCF Lloreda41W19.01.26
SCCF Vilanova VallèsCF Martorelles41L17.01.26
SCCF MartorellesCE Mataró11D13.12.25
SCFC CardedeuCF Martorelles01W29.11.25
SCCF MartorellesCF Vilamajor21W22.11.25
SCCF TorellóCF Martorelles21L15.11.25
SCCF MartorellesUD Molletense12L
SCCF MartorellesVIC Riuprimer Refo FC21W31.01.26
SCCF Sant Julià VilatortaCF Martorelles22D24.01.26
SCCF MartorellesPenya Barcelonista Anguera00D22.01.26
SCCF MartorellesCF Lloreda41W19.01.26
SCCF Vilanova VallèsCF Martorelles41L17.01.26
SCCF MartorellesCE Mataró11D13.12.25
SCFC CardedeuCF Martorelles01W29.11.25
SCCF MartorellesCF Vilamajor21W22.11.25
SCCF TorellóCF Martorelles21L15.11.25
SCCF MartorellesUD Molletense12LFace-à-face
11.10.25
SCCF MartorellesCE Cabrils30L08.03.25
SCCE CabrilsCF Martorelles10W26.10.24
SCCF MartorellesCE Cabrils32L06.04.24
SCCF MartorellesCE Cabrils12W29.10.23
SCCE CabrilsCF Martorelles0:112L
SCCF MartorellesCE Cabrils30L08.03.25
SCCE CabrilsCF Martorelles10W26.10.24
SCCF MartorellesCE Cabrils32L06.04.24
SCCF MartorellesCE Cabrils12W29.10.23
SCCE CabrilsCF Martorelles0:112LContre le même adversaire (4)
vs. VIC Riuprimer Refo FC
vs. CF Sant Julià Vilatorta
En cours
À venir
Résultats
Score
Score
Segona Catalana 25/26 en chiffres
Matchs joués976/977
Buts par match3.35
Victoires à domicile48%
Matchs nuls20%
Victoires à l'extérieur32%
Plus de 2.5 buts66%
Les deux équipes ont marqué60%