CSKA 1948 Sofia vs Tsarsko Selo Sofia, Parva Liga
Parva Liga?DWLDL

CSKA 1948 Sofia
FT
2 : 1
HT 1:0
Agg
14.2.2021 13:30
?LDWLL

Tsarsko Selo Sofia
| MJ | G | N | P | BP | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. | CSKA 1948 Sofia | 26 | 10 | 8 | 8 | 34:30 | 38 |
| 8. | Tsarsko Selo Sofia | 26 | 9 | 7 | 10 | 29:27 | 34 |
xG
Attaques
0 0
Attaques dangereuses
0 0
Possession %
50 50
0 0 0
0
Tirs cadrés
0 0
Tirs non cadrés
0 0 0 0
Prolongation
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Derniers matchs : CSKA 1948 Sofia
11.12.20
PLArda KardzhaliCSKA 1948 Sofia0:011D05.12.20
PLCSKA 1948 SofiaBeroe0:010W29.11.20
PLCSKA SofiaCSKA 1948 Sofia1:020L22.11.20
PLLokomotiv PlovdivCSKA 1948 Sofia1:111D08.11.20
PLCSKA 1948 SofiaLudogorets Razgrad0:103L30.10.20
PLCherno More VarnaCSKA 1948 Sofia1:112W25.10.20
PLCSKA 1948 SofiaSlavia Sofia2:051W21.10.20
BCFK DrenovetsCSKA 1948 Sofia0:506W18.10.20
PLBotev VratsaCSKA 1948 Sofia0:000D09.10.20
CFCSKA 1948 SofiaEtar 1924 Veliko Tarnovo1:122D
PLArda KardzhaliCSKA 1948 Sofia0:011D05.12.20
PLCSKA 1948 SofiaBeroe0:010W29.11.20
PLCSKA SofiaCSKA 1948 Sofia1:020L22.11.20
PLLokomotiv PlovdivCSKA 1948 Sofia1:111D08.11.20
PLCSKA 1948 SofiaLudogorets Razgrad0:103L30.10.20
PLCherno More VarnaCSKA 1948 Sofia1:112W25.10.20
PLCSKA 1948 SofiaSlavia Sofia2:051W21.10.20
BCFK DrenovetsCSKA 1948 Sofia0:506W18.10.20
PLBotev VratsaCSKA 1948 Sofia0:000D09.10.20
CFCSKA 1948 SofiaEtar 1924 Veliko Tarnovo1:122DDerniers matchs : Tsarsko Selo Sofia
16.12.20
PLTsarsko Selo SofiaBeroe0:102L12.12.20
PLTsarsko Selo SofiaLevski Sofia1:222D07.12.20
PLMontanaTsarsko Selo Sofia0:234W01.12.20
PLEtar 1924 Veliko TarnovoTsarsko Selo Sofia1:010L23.11.20
PLArda KardzhaliTsarsko Selo Sofia2:020L11.11.20
SPTsarsko Selo SofiaParus Pontonnyi0:305L08.11.20
SPTsarsko Selo SofiaBaltauto St. Petersburg1:111D01.11.20
PLCSKA SofiaTsarsko Selo Sofia0:010L30.10.20
SPSPbPU St. PetersburgTsarsko Selo Sofia3:040L24.10.20
PLTsarsko Selo SofiaLokomotiv Plovdiv0:003L
PLTsarsko Selo SofiaBeroe0:102L12.12.20
PLTsarsko Selo SofiaLevski Sofia1:222D07.12.20
PLMontanaTsarsko Selo Sofia0:234W01.12.20
PLEtar 1924 Veliko TarnovoTsarsko Selo Sofia1:010L23.11.20
PLArda KardzhaliTsarsko Selo Sofia2:020L11.11.20
SPTsarsko Selo SofiaParus Pontonnyi0:305L08.11.20
SPTsarsko Selo SofiaBaltauto St. Petersburg1:111D01.11.20
PLCSKA SofiaTsarsko Selo Sofia0:010L30.10.20
SPSPbPU St. PetersburgTsarsko Selo Sofia3:040L24.10.20
PLTsarsko Selo SofiaLokomotiv Plovdiv0:003LFace-à-face
28.08.20
PLTsarsko Selo SofiaCSKA 1948 Sofia0:000D22.04.19
VLTsarsko Selo SofiaCSKA 1948 Sofia0:000D08.10.18
VLCSKA 1948 SofiaTsarsko Selo Sofia1:011D
PLTsarsko Selo SofiaCSKA 1948 Sofia0:000D22.04.19
VLTsarsko Selo SofiaCSKA 1948 Sofia0:000D08.10.18
VLCSKA 1948 SofiaTsarsko Selo Sofia1:011DContre le même adversaire (4)
vs. Beroe
vs. Etar 1924 Veliko Tarnovo
En cours
À venir
Résultats
Score
Score
Parva Liga 20/21 en chiffres
Matchs joués223/224
Buts par match2.41
Victoires à domicile46%
Matchs nuls28%
Victoires à l'extérieur26%
Plus de 2.5 buts43%
Les deux équipes ont marqué43%
Buts en 1re mi-temps par match1.11