Defensor Sporting vs Boston River, Liga AUF Uruguaya
Liga AUF Uruguaya?DWWDL

Defensor Sporting
FT
1 : 2
HT 0:2
Agg
12.10.2024 22:30
?WDWWW

Boston River
| MJ | G | N | P | BP | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. | Defensor Sporting | 15 | 8 | 4 | 3 | 31:17 | 28 |
| 4. | Boston River | 15 | 8 | 3 | 4 | 21:17 | 27 |
xG
Attaques
117 82
Attaques dangereuses
85 39
Possession %
62 38
3 0 1
2
Tirs cadrés
3 8
Tirs non cadrés
5 2 0 3
5
Remplacements
5Prolongation
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Derniers matchs : Defensor Sporting
05.10.24
LADanubioDefensor Sporting1:011D29.09.24
LADefensor SportingDeportivo Maldonado0:031W26.09.24
CUBella Vista PaysanduDefensor Sporting0:003W21.09.24
LANacional De FootballDefensor Sporting0:111D13.09.24
LADefensor SportingRacing Club de Montevideo0:112L07.09.24
LACerroDefensor Sporting1:011D18.08.24
LADefensor SportingRampla Juniors1:212L27.07.24
LAPenarolDefensor Sporting0:010L19.07.24
LADefensor SportingCA River Plate0:101L14.07.24
LAAtletico Fenix MontevideoDefensor Sporting0:212W
LADanubioDefensor Sporting1:011D29.09.24
LADefensor SportingDeportivo Maldonado0:031W26.09.24
CUBella Vista PaysanduDefensor Sporting0:003W21.09.24
LANacional De FootballDefensor Sporting0:111D13.09.24
LADefensor SportingRacing Club de Montevideo0:112L07.09.24
LACerroDefensor Sporting1:011D18.08.24
LADefensor SportingRampla Juniors1:212L27.07.24
LAPenarolDefensor Sporting0:010L19.07.24
LADefensor SportingCA River Plate0:101L14.07.24
LAAtletico Fenix MontevideoDefensor Sporting0:212WDerniers matchs : Boston River
05.10.24
LABoston RiverMontevideo Wanderers0:232W29.09.24
LALiverpool MontevideoBoston River0:011D22.09.24
LABoston RiverCA River Plate2:131W18.09.24
CUCA JuanicoBoston River0:202W16.09.24
LABoston RiverAtletico Fenix Montevideo0:020W08.09.24
LADanubioBoston River0:020L17.08.24
LABoston RiverDeportivo Maldonado0:010W28.07.24
LANacional De FootballBoston River1:010L21.07.24
LABoston RiverDanubio1:012L13.07.24
LABoston RiverMiramar Misiones1:121W
LABoston RiverMontevideo Wanderers0:232W29.09.24
LALiverpool MontevideoBoston River0:011D22.09.24
LABoston RiverCA River Plate2:131W18.09.24
CUCA JuanicoBoston River0:202W16.09.24
LABoston RiverAtletico Fenix Montevideo0:020W08.09.24
LADanubioBoston River0:020L17.08.24
LABoston RiverDeportivo Maldonado0:010W28.07.24
LANacional De FootballBoston River1:010L21.07.24
LABoston RiverDanubio1:012L13.07.24
LABoston RiverMiramar Misiones1:121WFace-à-face
05.04.24
LABoston RiverDefensor Sporting0:122D20.11.23
LADefensor SportingBoston River1:020W09.07.23
LABoston RiverDefensor Sporting0:001W16.04.23
LABoston RiverDefensor Sporting0:010L27.01.23
CFDefensor SportingBoston River0:224L21.08.22
LADefensor SportingBoston River0:101L10.07.22
LABoston RiverDefensor Sporting0:223W21.03.22
LABoston RiverDefensor Sporting1:011D12.03.21
LADefensor SportingBoston River0:112L13.01.21
LADefensor SportingBoston River1:011D
LABoston RiverDefensor Sporting0:122D20.11.23
LADefensor SportingBoston River1:020W09.07.23
LABoston RiverDefensor Sporting0:001W16.04.23
LABoston RiverDefensor Sporting0:010L27.01.23
CFDefensor SportingBoston River0:224L21.08.22
LADefensor SportingBoston River0:101L10.07.22
LABoston RiverDefensor Sporting0:223W21.03.22
LABoston RiverDefensor Sporting1:011D12.03.21
LADefensor SportingBoston River0:112L13.01.21
LADefensor SportingBoston River1:011DContre le même adversaire (4)
vs. CA River Plate
vs. Atletico Fenix Montevideo
En cours
À venir
Résultats
Score
Score
Liga AUF Uruguaya 2024 en chiffres
Matchs joués297/297
Buts par match2.43
Victoires à domicile40%
Matchs nuls27%
Victoires à l'extérieur33%
Plus de 2.5 buts43%
Les deux équipes ont marqué48%
Corners9.2