Lystrup IF vs AaB 2, Danmarksserien, Pulje 4
Danmarksserien, Pulje 4?WDWWL

Lystrup IF
FT
1 : 2
HT 0:1
Agg
21.4.2018 13:00
?WDLWW

AaB 2
| MJ | G | N | P | BP | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. | AaB 2 | 27 | 9 | 11 | 7 | 52:43 | 38 |
| 8. | Lystrup IF | 27 | 8 | 7 | 12 | 47:55 | 31 |
xG
Attaques
0 0
Attaques dangereuses
0 0
Possession %
50 50
0 0 0
0
Tirs cadrés
0 0
Tirs non cadrés
0 0 0 0
Prolongation
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Derniers matchs : Lystrup IF
15.04.18
DPHolstebroLystrup IF0:303W07.04.18
DPRanders Freja ReserveLystrup IF0:122D02.04.18
DPFC SkanderborgLystrup IF0:113W24.03.18
DPLystrup IFViborg Reserves1:010W04.11.17
DPVibyLystrup IF2:173L28.10.17
DPLystrup IFHedensted IF22D22.10.17
DPVatansporLystrup IF0:102W14.10.17
DPLystrup IFVejgaard B31W07.10.17
DPAaB 2Lystrup IF11D30.09.17
DPLystrup IFHolstebro24L
DPHolstebroLystrup IF0:303W07.04.18
DPRanders Freja ReserveLystrup IF0:122D02.04.18
DPFC SkanderborgLystrup IF0:113W24.03.18
DPLystrup IFViborg Reserves1:010W04.11.17
DPVibyLystrup IF2:173L28.10.17
DPLystrup IFHedensted IF22D22.10.17
DPVatansporLystrup IF0:102W14.10.17
DPLystrup IFVejgaard B31W07.10.17
DPAaB 2Lystrup IF11D30.09.17
DPLystrup IFHolstebro24LDerniers matchs : AaB 2
14.04.18
DPRanders Freja ReserveAaB 202W08.04.18
DPAaB 2FC Skanderborg22D31.03.18
DPViborg ReservesAaB 20:121L24.03.18
DPAaB 2Viby2:042W04.11.17
DPHedensted IFAaB 21:113W28.10.17
DPAaB 2Vatanspor31W21.10.17
DPVejgaard BAaB 200D15.10.17
DPHolstebroAaB 211D07.10.17
DPAaB 2Lystrup IF11D29.09.17
DPAaB 2Randers Freja Reserve1:232W
DPRanders Freja ReserveAaB 202W08.04.18
DPAaB 2FC Skanderborg22D31.03.18
DPViborg ReservesAaB 20:121L24.03.18
DPAaB 2Viby2:042W04.11.17
DPHedensted IFAaB 21:113W28.10.17
DPAaB 2Vatanspor31W21.10.17
DPVejgaard BAaB 200D15.10.17
DPHolstebroAaB 211D07.10.17
DPAaB 2Lystrup IF11D29.09.17
DPAaB 2Randers Freja Reserve1:232WFace-à-face
07.10.17
DPAaB 2Lystrup IF11D05.08.17
DPLystrup IFAaB 243W13.05.17
DPLystrup IFAaB 262W29.10.16
DPAaB 2Lystrup IF01W27.08.16
DPLystrup IFAaB 211D04.06.16
DPAaB 2Lystrup IF11D17.10.15
DPLystrup IFAaB 222D
DPAaB 2Lystrup IF11D05.08.17
DPLystrup IFAaB 243W13.05.17
DPLystrup IFAaB 262W29.10.16
DPAaB 2Lystrup IF01W27.08.16
DPLystrup IFAaB 211D04.06.16
DPAaB 2Lystrup IF11D17.10.15
DPLystrup IFAaB 222DContre le même adversaire (4)
vs. Randers Freja Reserve
vs. FC Skanderborg
En cours
À venir
Résultats
Score
Score