Malmo FF U19 vs Elfsborg U19, U19 Allsvenskan
U19 Allsvenskan?DWLLD

Malmo FF U19
FT
0 : 0
HT 0:0
Agg
13.8.2022 14:00
?DLLLL

Elfsborg U19
| MJ | G | N | P | BP | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. | Malmo FF U19 | 26 | 10 | 9 | 7 | 46:36 | 39 |
| 14. | Elfsborg U19 | 26 | 3 | 6 | 17 | 24:61 | 15 |
xG
Attaques
0 0
Attaques dangereuses
0 0
Possession %
50 50
0 0 0
0
Tirs cadrés
0 0
Tirs non cadrés
0 0 0 0
Prolongation
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Derniers matchs : Malmo FF U19
06.08.22
UAMalmo FF U19IK Sirius U191:144D31.07.22
UATäby FK U19Malmo FF U190:102W22.06.22
UABK Hacken U19Malmo FF U190:042L18.06.22
UAMalmo FF U19AIK U190:224L15.06.22
UAMalmo FF U19Djurgardens IF U191:011D12.06.22
UAIFK Goteborg U19Malmo FF U190:022D28.05.22
UAHelsingborgs U19Malmo FF U191:011D21.05.22
UAMalmo FF U19Hammarby U191:112L14.05.22
UAIFK Norrköping U19Malmo FF U191:011D07.05.22
UAMalmo FF U19Brommapojkarna U190:102L
UAMalmo FF U19IK Sirius U191:144D31.07.22
UATäby FK U19Malmo FF U190:102W22.06.22
UABK Hacken U19Malmo FF U190:042L18.06.22
UAMalmo FF U19AIK U190:224L15.06.22
UAMalmo FF U19Djurgardens IF U191:011D12.06.22
UAIFK Goteborg U19Malmo FF U190:022D28.05.22
UAHelsingborgs U19Malmo FF U191:011D21.05.22
UAMalmo FF U19Hammarby U191:112L14.05.22
UAIFK Norrköping U19Malmo FF U191:011D07.05.22
UAMalmo FF U19Brommapojkarna U190:102LDerniers matchs : Elfsborg U19
30.07.22
UAIK Sirius U19Elfsborg U190:111D23.06.22
UAElfsborg U19Djurgardens IF U190:001L18.06.22
UAHammarby U19Elfsborg U191:030L11.06.22
UAElfsborg U19Brommapojkarna U190:101L04.06.22
UAOsters IF U19Elfsborg U192:142L28.05.22
UAElfsborg U19Täby FK U190:001L21.05.22
UABK Hacken U19Elfsborg U192:050L14.05.22
UAElfsborg U19IFK Goteborg U192:426L07.05.22
UAHelsingborgs U19Elfsborg U191:141L30.04.22
UAElfsborg U19IFK Norrköping U190:032W
UAIK Sirius U19Elfsborg U190:111D23.06.22
UAElfsborg U19Djurgardens IF U190:001L18.06.22
UAHammarby U19Elfsborg U191:030L11.06.22
UAElfsborg U19Brommapojkarna U190:101L04.06.22
UAOsters IF U19Elfsborg U192:142L28.05.22
UAElfsborg U19Täby FK U190:001L21.05.22
UABK Hacken U19Elfsborg U192:050L14.05.22
UAElfsborg U19IFK Goteborg U192:426L07.05.22
UAHelsingborgs U19Elfsborg U191:141L30.04.22
UAElfsborg U19IFK Norrköping U190:032WFace-à-face
16.04.22
UAElfsborg U19Malmo FF U190:101W27.11.21
UAElfsborg U19Malmo FF U190:021L18.09.21
UAMalmo FF U19Elfsborg U190:001L19.09.20
UAElfsborg U19Malmo FF U191:030L21.09.19
UAElfsborg U19Malmo FF U1921L16.06.19
UAElfsborg U19Malmo FF U191:111D28.04.18
UAElfsborg U19Malmo FF U1903W14.10.17
UAMalmo FF U19Elfsborg U1931W16.08.17
UAElfsborg U19Malmo FF U190:000D29.10.16
UAMalmo FF U19Elfsborg U1931W
UAElfsborg U19Malmo FF U190:101W27.11.21
UAElfsborg U19Malmo FF U190:021L18.09.21
UAMalmo FF U19Elfsborg U190:001L19.09.20
UAElfsborg U19Malmo FF U191:030L21.09.19
UAElfsborg U19Malmo FF U1921L16.06.19
UAElfsborg U19Malmo FF U191:111D28.04.18
UAElfsborg U19Malmo FF U1903W14.10.17
UAMalmo FF U19Elfsborg U1931W16.08.17
UAElfsborg U19Malmo FF U190:000D29.10.16
UAMalmo FF U19Elfsborg U1931WContre le même adversaire (4)
vs. IK Sirius U19
vs. Djurgardens IF U19
En cours
À venir
Résultats
Score
Score
U19 Allsvenskan 2022 en chiffres
Matchs joués181/181
Buts par match3.66
Victoires à domicile44%
Matchs nuls23%
Victoires à l'extérieur33%
Plus de 2.5 buts67%
Les deux équipes ont marqué66%
Buts en 1re mi-temps par match1.70