Baoding Rongda vs Shenyang Dongjin, Chinese League 2
Chinese League 2?WWLLD

Baoding Rongda
FT
3 : 0
Agg
14.7.2018 14:30
?LL

Shenyang Dongjin
| И | В | Н | П | Г | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. | Baoding Rongda | 26 | 13 | 3 | 10 | 38:30 | 42 |
| 28. | Shenyang Dongjin | 26 | 0 | 0 | 26 | 0:81 | 0 |
xG
Атаки
0 0
Опасные атаки
0 0
Владение мячом %
50 50
0 0 0
0
Удары в створ
0 0
Удары мимо
0 0 0 0
Дополнительное время
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Минута
Последние матчи: Baoding Rongda
30.06.18
CLNeimenggu CaoshangfeiBaoding Rongda0:012W23.06.18
CLJilin BaijiaBaoding Rongda0:001W16.06.18
CLBaoding RongdaZibo Cuju0:101L09.06.18
CLBeijing InstituteBaoding Rongda1:142L02.06.18
CLBaoding RongdaHebei Olle Elite1:233D26.05.18
CLLiaoning IronmanBaoding Rongda1:121L19.05.18
CLBaoding RongdaQingdao Hainiu1:012L12.05.18
CLNingxia Fiery PhoenixBaoding Rongda0:121L05.05.18
CLBaoding RongdaShaanxi Chang'an Athletic21W28.04.18
CLYancheng DafengBaoding Rongda21L
CLNeimenggu CaoshangfeiBaoding Rongda0:012W23.06.18
CLJilin BaijiaBaoding Rongda0:001W16.06.18
CLBaoding RongdaZibo Cuju0:101L09.06.18
CLBeijing InstituteBaoding Rongda1:142L02.06.18
CLBaoding RongdaHebei Olle Elite1:233D26.05.18
CLLiaoning IronmanBaoding Rongda1:121L19.05.18
CLBaoding RongdaQingdao Hainiu1:012L12.05.18
CLNingxia Fiery PhoenixBaoding Rongda0:121L05.05.18
CLBaoding RongdaShaanxi Chang'an Athletic21W28.04.18
CLYancheng DafengBaoding Rongda21LПоследние матчи: Shenyang Dongjin
30.06.18
CLShenyang DongjinDalian Chanjoy03L23.06.18
CLNeimenggu CaoshangfeiShenyang Dongjin30L16.06.18
CLShenyang DongjinJilin Baijia03L09.06.18
CLZibo CujuShenyang Dongjin50L02.06.18
CLShenyang DongjinBeijing Institute03L26.05.18
CLHebei Olle EliteShenyang Dongjin30L19.05.18
CLShenyang DongjinLiaoning Ironman03L12.05.18
CLQingdao HainiuShenyang Dongjin30L05.05.18
CLShenyang DongjinNingxia Fiery Phoenix0:204L29.04.18
CLShaanxi Chang'an AthleticShenyang Dongjin30L
CLShenyang DongjinDalian Chanjoy03L23.06.18
CLNeimenggu CaoshangfeiShenyang Dongjin30L16.06.18
CLShenyang DongjinJilin Baijia03L09.06.18
CLZibo CujuShenyang Dongjin50L02.06.18
CLShenyang DongjinBeijing Institute03L26.05.18
CLHebei Olle EliteShenyang Dongjin30L19.05.18
CLShenyang DongjinLiaoning Ironman03L12.05.18
CLQingdao HainiuShenyang Dongjin30L05.05.18
CLShenyang DongjinNingxia Fiery Phoenix0:204L29.04.18
CLShaanxi Chang'an AthleticShenyang Dongjin30LОчные встречи
Против одного соперника (4)
vs. Zibo Cuju
vs. Ningxia Fiery Phoenix
Играет сейчас
Предстоящие
Результаты
Счёт
Счёт
Chinese League 2 2018 в цифрах
Сыграно матчей355/394
Голов за матч2.56
Победы хозяев45%
Ничьи24%
Победы гостей31%
Больше 2.5 голов49%
Обе забили44%
Голов в 1-м тайме за матч1.14