CD Lara vs Estudiantes Merida, Liga FUTVE
Liga FUTVE?WLLWW

CD Lara
FT
1 : 0
HT 1:0
Agg
29.8.2016 00:00
?DDWDL

Estudiantes Merida
| И | В | Н | П | Г | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. | CD Lara | 19 | 9 | 2 | 8 | 21:21 | 29 |
| 10. | Estudiantes Merida | 19 | 8 | 4 | 7 | 21:25 | 28 |
xG
Атаки
0 0
Опасные атаки
0 0
Владение мячом %
50 50
0 0 0
0
Удары в створ
0 0
Удары мимо
0 0 0 0
Дополнительное время
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Минута
Последние матчи: CD Lara
21.08.16
LFEstudiantes de CaracasCD Lara0:101W17.08.16
CSJuniorCD Lara1:021L09.08.16
CSCD LaraJunior1:113L06.08.16
LFDeportivo JBL del ZuliaCD Lara0:101W03.08.16
LFCD LaraDeportivo Anzoátegui1:010W30.07.16
LFCaraboboCD Lara0:010L24.07.16
LFCD LaraDeportivo Petare FC0:102L20.07.16
LFMonagasCD Lara0:111D17.07.16
LFCD LaraUrena SC1:112L10.07.16
LFAtlético VenezuelaCD Lara0:032L
LFEstudiantes de CaracasCD Lara0:101W17.08.16
LFDeportivo JBL del ZuliaCD Lara0:101W03.08.16
LFCD LaraDeportivo Anzoátegui1:010W30.07.16
LFCaraboboCD Lara0:010L24.07.16
LFCD LaraDeportivo Petare FC0:102L20.07.16
LFMonagasCD Lara0:111D17.07.16
LFCD LaraUrena SC1:112L10.07.16
LFAtlético VenezuelaCD Lara0:032LПоследние матчи: Estudiantes Merida
21.08.16
LFDeportivo TachiraEstudiantes Merida0:000D07.08.16
LFPortuguesaEstudiantes Merida1:122D03.08.16
LFEstudiantes MeridaDeportivo JBL del Zulia1:121W30.07.16
LFDeportivo AnzoáteguiEstudiantes Merida0:011D23.07.16
LFEstudiantes MeridaCarabobo0:002L20.07.16
LFDeportivo Petare FCEstudiantes Merida0:000D16.07.16
LFEstudiantes MeridaMonagas0:101L10.07.16
LFUrena SCEstudiantes Merida0:012W02.07.16
LFEstudiantes MeridaAtlético Venezuela1:010W04.05.16
LFEstudiantes MeridaTrujillanos0:101L
LFDeportivo TachiraEstudiantes Merida0:000D07.08.16
LFPortuguesaEstudiantes Merida1:122D03.08.16
LFEstudiantes MeridaDeportivo JBL del Zulia1:121W30.07.16
LFDeportivo AnzoáteguiEstudiantes Merida0:011D23.07.16
LFEstudiantes MeridaCarabobo0:002L20.07.16
LFDeportivo Petare FCEstudiantes Merida0:000D16.07.16
LFEstudiantes MeridaMonagas0:101L10.07.16
LFUrena SCEstudiantes Merida0:012W02.07.16
LFEstudiantes MeridaAtlético Venezuela1:010W04.05.16
LFEstudiantes MeridaTrujillanos0:101LОчные встречи
Против одного соперника (4)
vs. Deportivo JBL del Zulia
06.08.16
LFDeportivo JBL del ZuliaCD Lara0:101W03.08.16
LFEstudiantes MeridaDeportivo JBL del Zulia1:121W
LFDeportivo JBL del ZuliaCD Lara0:101W03.08.16
LFEstudiantes MeridaDeportivo JBL del Zulia1:121Wvs. Deportivo Anzoátegui
Играет сейчас
Предстоящие
Результаты
Счёт
Счёт
Liga FUTVE 2016 в цифрах
Сыграно матчей409/409
Голов за матч2.50
Победы хозяев47%
Ничьи28%
Победы гостей25%
Больше 2.5 голов46%
Обе забили52%
Голов в 1-м тайме за матч1.12