CD Robres vs Illueca, Tercera Federación, Group 17
Tercera Federación, Group 17?LLDDL

CD Robres
FT
2 : 3
HT 2:2
Agg
22.3.2026 14:00
?DLWWD

Illueca
| И | В | Н | П | Г | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12. | CD Robres | 26 | 8 | 5 | 13 | 29:36 | 29 |
| 14. | Illueca | 26 | 5 | 10 | 11 | 26:42 | 25 |
xG
Атаки
0 0
Опасные атаки
0 0
Владение мячом %
50 50
0 0 0
0
Удары в створ
0 0
Удары мимо
0 0 0 0
Дополнительное время
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Минута
Последние матчи: CD Robres
14.03.26
TFCD UtrillasCD Robres2:042L07.03.26
TFCD RobresCaspe0:102L01.03.26
TFCDJ TamariteCD Robres0:111D21.02.26
TFCD RobresCD Binefar0:233D15.02.26
TFMonzónCD Robres1:032L07.02.26
TFCD RobresCasetas0:202L31.01.26
TFAD AlmudevarCD Robres0:101W24.01.26
TFCD RobresZuera0:011D18.01.26
TFCD CarinenaCD Robres1:020L10.01.26
TFCD La AlmuniaCD Robres0:000D
TFCD UtrillasCD Robres2:042L07.03.26
TFCD RobresCaspe0:102L01.03.26
TFCDJ TamariteCD Robres0:111D21.02.26
TFCD RobresCD Binefar0:233D15.02.26
TFMonzónCD Robres1:032L07.02.26
TFCD RobresCasetas0:202L31.01.26
TFAD AlmudevarCD Robres0:101W24.01.26
TFCD RobresZuera0:011D18.01.26
TFCD CarinenaCD Robres1:020L10.01.26
TFCD La AlmuniaCD Robres0:000DПоследние матчи: Illueca
14.03.26
TFIlluecaCaspe0:011D08.03.26
TFCD BinefarIllueca2:040L01.03.26
TFIlluecaCasetas2:131W21.02.26
TFZueraIllueca0:112W15.02.26
TFIlluecaCD La Almunia1:111D08.02.26
TFEpila CFIllueca1:021L01.02.26
TFIlluecaCD Belchite 970:101L25.01.26
TFAndorra CFIllueca1:111D18.01.26
TFIlluecaCD Utrillas0:202L11.01.26
TFIlluecaCDJ Tamarite0:113L
TFIlluecaCaspe0:011D08.03.26
TFCD BinefarIllueca2:040L01.03.26
TFIlluecaCasetas2:131W21.02.26
TFZueraIllueca0:112W15.02.26
TFIlluecaCD La Almunia1:111D08.02.26
TFEpila CFIllueca1:021L01.02.26
TFIlluecaCD Belchite 970:101L25.01.26
TFAndorra CFIllueca1:111D18.01.26
TFIlluecaCD Utrillas0:202L11.01.26
TFIlluecaCDJ Tamarite0:113LОчные встречи
08.11.25
TFIlluecaCD Robres0:101W04.03.23
TFCD RobresIllueca0:020W06.11.22
TFIlluecaCD Robres0:011D24.04.22
TFCD RobresIllueca1:012L19.12.21
TFIlluecaCD Robres2:132L29.12.19
TFIlluecaCD Robres43L12.05.19
TFIlluecaCD Robres1:030L22.12.18
TFCD RobresIllueca0:000D14.01.18
TFIlluecaCD Robres0:021L03.09.17
TFCD RobresIllueca0:000D
TFIlluecaCD Robres0:101W04.03.23
TFCD RobresIllueca0:020W06.11.22
TFIlluecaCD Robres0:011D24.04.22
TFCD RobresIllueca1:012L19.12.21
TFIlluecaCD Robres2:132L29.12.19
TFIlluecaCD Robres43L12.05.19
TFIlluecaCD Robres1:030L22.12.18
TFCD RobresIllueca0:000D14.01.18
TFIlluecaCD Robres0:021L03.09.17
TFCD RobresIllueca0:000DПротив одного соперника (4)
vs. Caspe
vs. CD Binefar
Играет сейчас
Предстоящие
Результаты
Счёт
Счёт
Tercera Federación, Group 17 25/26 в цифрах
Сыграно матчей308/308
Голов за матч2.39
Победы хозяев37%
Ничьи31%
Победы гостей32%
Больше 2.5 голов42%
Обе забили46%
Голов в 1-м тайме за матч1.03