CD Roda vs Soneja, Club Friendly Games
Club Friendly Games?WLLLL

CD Roda
FT
0 : 0
HT 0:0
Agg
26.8.2026 20:00
?WWLWL

Soneja
xG
Атаки
107 90
Опасные атаки
39 28
Владение мячом %
50 50
2 1 1
2
Удары в створ
1 2
Удары мимо
2 0 0 0
1
Пенальти
08
Замены
9Дополнительное время
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Минута
Последние матчи: CD Roda
22.08.26
CFCD RodaAtletico Saguntino0:010W19.08.26
CFCD RodaVillarreal C0:013L11.08.26
CFUD Vall De UxoCD Roda1:010L09.05.26
TFCrevillenteCD Roda0:020L02.05.26
TFCD RodaSoneja0:101L26.04.26
TFCD BunolCD Roda0:101W18.04.26
TFCD RodaUtiel1:131W12.04.26
TFUD Vall De UxoCD Roda0:010L02.04.26
TFCD RodaUD Alzira0:000D29.03.26
TFJove EspanolCD Roda1:121L
CFCD RodaAtletico Saguntino0:010W19.08.26
CFCD RodaVillarreal C0:013L11.08.26
CFUD Vall De UxoCD Roda1:010L09.05.26
TFCrevillenteCD Roda0:020L02.05.26
TFCD RodaSoneja0:101L26.04.26
TFCD BunolCD Roda0:101W18.04.26
TFCD RodaUtiel1:131W12.04.26
TFUD Vall De UxoCD Roda0:010L02.04.26
TFCD RodaUD Alzira0:000D29.03.26
TFJove EspanolCD Roda1:121LПоследние матчи: Soneja
09.05.26
TFSonejaJove Espanol2:152W02.05.26
TFCD RodaSoneja0:101W25.04.26
TFSonejaRecambios Colon1:123L19.04.26
TFAthletic TorrellanoSoneja0:101W15.04.26
TFSonejaHercules II0:112L11.04.26
TFSonejaLevante B2:122D03.04.26
TFAtzenetaSoneja0:001W22.03.26
TFUD CastellonenseSoneja2:020L15.03.26
TFSonejaOntinyent1:111D11.03.26
TFSonejaAtletico Saguntino1:021W
TFSonejaJove Espanol2:152W02.05.26
TFCD RodaSoneja0:101W25.04.26
TFSonejaRecambios Colon1:123L19.04.26
TFAthletic TorrellanoSoneja0:101W15.04.26
TFSonejaHercules II0:112L11.04.26
TFSonejaLevante B2:122D03.04.26
TFAtzenetaSoneja0:001W22.03.26
TFUD CastellonenseSoneja2:020L15.03.26
TFSonejaOntinyent1:111D11.03.26
TFSonejaAtletico Saguntino1:021WОчные встречи
02.05.26
TFCD RodaSoneja0:101L04.01.26
TFSonejaCD Roda0:001W17.04.25
TFCD RodaSoneja0:000D06.12.24
TFSonejaCD Roda1:011D17.02.24
TFSonejaCD Roda0:010L30.09.23
TFCD RodaSoneja0:102L
TFCD RodaSoneja0:101L04.01.26
TFSonejaCD Roda0:001W17.04.25
TFCD RodaSoneja0:000D06.12.24
TFSonejaCD Roda1:011D17.02.24
TFSonejaCD Roda0:010L30.09.23
TFCD RodaSoneja0:102LПротив одного соперника (4)
vs. Jove Espanol
vs. Atletico Saguntino
Играет сейчас
Предстоящие
Результаты
Счёт
Счёт
Club Friendly Games 2026 в цифрах
Сыграно матчей1276/1282
Голов за матч3.03
Победы хозяев41%
Ничьи24%
Победы гостей35%
Больше 2.5 голов57%
Обе забили54%
Угловые8.2