FC Hebar Pazardzhik vs Levski Sofia, Parva Liga
Parva Liga?DLLLL

FC Hebar Pazardzhik
FT
1 : 4
HT 0:2
Agg
15.2.2025 18:30
?WWWLL

Levski Sofia
| И | В | Н | П | Г | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. | Levski Sofia | 20 | 14 | 1 | 5 | 37:15 | 43 |
| 16. | FC Hebar Pazardzhik | 20 | 1 | 7 | 12 | 15:33 | 10 |
xG
Атаки
91 85
Опасные атаки
45 46
Владение мячом %
52 48
1 0 3
3
Удары в створ
6 0
Удары мимо
6 1 0 5
1
Пенальти
05
Замены
5Дополнительное время
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Минута
Последние матчи: FC Hebar Pazardzhik
09.02.25
PLBotev PlovdivFC Hebar Pazardzhik1:111D31.01.25
CFFC Hebar PazardzhikKF Llapi0:202L23.01.25
CFPartizan BelgradeFC Hebar Pazardzhik1:010L09.12.24
PLFC Hebar PazardzhikArda Kardzhali0:002L05.12.24
PLSlavia SofiaFC Hebar Pazardzhik1:032L30.11.24
PLFC Hebar PazardzhikCSKA Sofia0:101L22.11.24
PLSpartak VarnaFC Hebar Pazardzhik2:040L10.11.24
PLCSKA 1948 SofiaFC Hebar Pazardzhik1:011D03.11.24
PLLudogorets RazgradFC Hebar Pazardzhik3:030L30.10.24
BCDunav RuseFC Hebar Pazardzhik0:0(11-10)00L
PLBotev PlovdivFC Hebar Pazardzhik1:111D31.01.25
CFFC Hebar PazardzhikKF Llapi0:202L23.01.25
CFPartizan BelgradeFC Hebar Pazardzhik1:010L09.12.24
PLFC Hebar PazardzhikArda Kardzhali0:002L05.12.24
PLSlavia SofiaFC Hebar Pazardzhik1:032L30.11.24
PLFC Hebar PazardzhikCSKA Sofia0:101L22.11.24
PLSpartak VarnaFC Hebar Pazardzhik2:040L10.11.24
PLCSKA 1948 SofiaFC Hebar Pazardzhik1:011D03.11.24
PLLudogorets RazgradFC Hebar Pazardzhik3:030L30.10.24
BCDunav RuseFC Hebar Pazardzhik0:0(11-10)00LПоследние матчи: Levski Sofia
09.02.25
PLLevski SofiaLudogorets Razgrad1:021W02.02.25
CFLevski SofiaSportist Svoge2:030W27.01.25
CFLevski SofiaPFC Dobrudzha Dobrich1:121W23.01.25
CFLevski SofiaZaglebie Lubin0:112L18.01.25
CFLevski SofiaBanik Ostrava0:134L15.01.25
CFCrvena ZvezdaLevski Sofia1:040L14.12.24
BCLevski SofiaDunav Ruse0:010W08.12.24
PLKrumovgradLevski Sofia0:202W04.12.24
PLLevski SofiaLokomotiv Plovdiv1:021W30.11.24
PLBotev VratsaLevski Sofia0:002W
PLLevski SofiaLudogorets Razgrad1:021W02.02.25
CFLevski SofiaSportist Svoge2:030W27.01.25
CFLevski SofiaPFC Dobrudzha Dobrich1:121W23.01.25
CFLevski SofiaZaglebie Lubin0:112L18.01.25
CFLevski SofiaBanik Ostrava0:134L15.01.25
CFCrvena ZvezdaLevski Sofia1:040L14.12.24
BCLevski SofiaDunav Ruse0:010W08.12.24
PLKrumovgradLevski Sofia0:202W04.12.24
PLLevski SofiaLokomotiv Plovdiv1:021W30.11.24
PLBotev VratsaLevski Sofia0:002WОчные встречи
11.10.24
CFLevski SofiaFC Hebar Pazardzhik2:040L23.08.24
PLLevski SofiaFC Hebar Pazardzhik1:010L04.03.24
PLFC Hebar PazardzhikLevski Sofia0:001L06.12.23
BCFC Hebar PazardzhikLevski Sofia0:021W03.09.23
PLLevski SofiaFC Hebar Pazardzhik0:010L05.03.23
PLFC Hebar PazardzhikLevski Sofia0:102L20.08.22
PLLevski SofiaFC Hebar Pazardzhik3:040L
CFLevski SofiaFC Hebar Pazardzhik2:040L23.08.24
PLLevski SofiaFC Hebar Pazardzhik1:010L04.03.24
PLFC Hebar PazardzhikLevski Sofia0:001L06.12.23
BCFC Hebar PazardzhikLevski Sofia0:021W03.09.23
PLLevski SofiaFC Hebar Pazardzhik0:010L05.03.23
PLFC Hebar PazardzhikLevski Sofia0:102L20.08.22
PLLevski SofiaFC Hebar Pazardzhik3:040LПротив одного соперника (4)
vs. Ludogorets Razgrad
vs. Dunav Ruse
Играет сейчас
Предстоящие
Результаты
Счёт
Счёт
Parva Liga 24/25 в цифрах
Сыграно матчей295/295
Голов за матч2.45
Победы хозяев44%
Ничьи23%
Победы гостей33%
Больше 2.5 голов44%
Обе забили43%
Угловые9.2