Maidenhead Utd vs Dover, National League South
National League South?LLWLD

Maidenhead Utd
13.3.2027
18:00
Agg
?WDWWW

Dover
| И | В | Н | П | Г | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. | Dover | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:17 | 18 |
| 18. | Maidenhead Utd | 12 | 3 | 4 | 5 | 13:14 | 13 |
xG
Атаки
0 0
Опасные атаки
0 0
Владение мячом %
50 50
0 0 0
0
Удары в створ
0 0
Удары мимо
0 0 0 0
Дополнительное время
0'
0'15'30'45'60'75'90'
Минута
Последние матчи: Maidenhead Utd
17.10.26
NLMaidstone UtdMaidenhead Utd1:021L10.10.26
NLMaidenhead UtdTonbridge Angels0:001L26.09.26
NLCheshamMaidenhead Utd0:104W19.09.26
FCMaidenhead UtdEbbsfleet United13L12.09.26
NLMaidenhead UtdBillericay Town1:122D08.09.26
NLMaidenhead UtdTorquay0:004L05.09.26
NLDoverMaidenhead Utd0:103W31.08.26
NLMaidenhead UtdAFC Totton1:111D29.08.26
NLChelmsfordMaidenhead Utd1:010L22.08.26
NLMaidenhead UtdFarnborough1:111D
NLMaidstone UtdMaidenhead Utd1:021L10.10.26
NLMaidenhead UtdTonbridge Angels0:001L26.09.26
NLCheshamMaidenhead Utd0:104W19.09.26
FCMaidenhead UtdEbbsfleet United13L12.09.26
NLMaidenhead UtdBillericay Town1:122D08.09.26
NLMaidenhead UtdTorquay0:004L05.09.26
NLDoverMaidenhead Utd0:103W31.08.26
NLMaidenhead UtdAFC Totton1:111D29.08.26
NLChelmsfordMaidenhead Utd1:010L22.08.26
NLMaidenhead UtdFarnborough1:111DПоследние матчи: Dover
17.10.26
FCDoverDorking Wanderers2:132W10.10.26
NLDoverDorking Wanderers0:011D03.10.26
FCHanwell TownDover0:112W26.09.26
NLDoverAFC Totton2:020W19.09.26
FCDoverFolkestone Invicta1:242W12.09.26
NLFarnboroughDover0:101W08.09.26
NLDag & RedDover0:101W05.09.26
NLDoverMaidenhead Utd0:103L31.08.26
NLCheshamDover0:122D29.08.26
NLDoverBraintree Town2:133D
FCDoverDorking Wanderers2:132W10.10.26
NLDoverDorking Wanderers0:011D03.10.26
FCHanwell TownDover0:112W26.09.26
NLDoverAFC Totton2:020W19.09.26
FCDoverFolkestone Invicta1:242W12.09.26
NLFarnboroughDover0:101W08.09.26
NLDag & RedDover0:101W05.09.26
NLDoverMaidenhead Utd0:103L31.08.26
NLCheshamDover0:122D29.08.26
NLDoverBraintree Town2:133DОчные встречи
05.09.26
NLDoverMaidenhead Utd0:103W18.04.26
NLMaidenhead UtdDover0:010W30.08.25
NLDoverMaidenhead Utd0:112W09.04.22
NLDoverMaidenhead Utd0:001W28.08.21
NLMaidenhead UtdDover2:020W26.11.19
NLDoverMaidenhead Utd2:334W24.09.19
NLMaidenhead UtdDover0:112L23.02.19
NLMaidenhead UtdDover1:010W03.11.18
NLDoverMaidenhead Utd1:020L14.04.18
NLMaidenhead UtdDover0:032W
NLDoverMaidenhead Utd0:103W18.04.26
NLMaidenhead UtdDover0:010W30.08.25
NLDoverMaidenhead Utd0:112W09.04.22
NLDoverMaidenhead Utd0:001W28.08.21
NLMaidenhead UtdDover2:020W26.11.19
NLDoverMaidenhead Utd2:334W24.09.19
NLMaidenhead UtdDover0:112L23.02.19
NLMaidenhead UtdDover1:010W03.11.18
NLDoverMaidenhead Utd1:020L14.04.18
NLMaidenhead UtdDover0:032WПротив одного соперника (4)
vs. AFC Totton
vs. Farnborough
Играет сейчас
Предстоящие
Результаты
Счёт
Счёт
National League South 26/27 в цифрах
Сыграно матчей136/556
Голов за матч2.85
Победы хозяев36%
Ничьи26%
Победы гостей38%
Больше 2.5 голов50%
Обе забили52%
Угловые10.2