Union Berlin vs RB Leipzig, Bundesliga
Bundesliga?DWWLL

Union Berlin
21.11.2026
17:30
Agg
?LLWWL

RB Leipzig
| И | В | Н | П | Г | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. | RB Leipzig | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:5 | 9 |
| 16. | Union Berlin | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:17 | 4 |
xG
Атаки
0 0
Опасные атаки
0 0
Владение мячом %
50 50
0 0 0
0
Удары в створ
0 0
Удары мимо
0 0 0 0
Дополнительное время
0'
0'15'30'45'60'75'90'
Минута
Последние матчи: Union Berlin
17.10.26
BUUnion BerlinBorussia Dortmund0:000D10.10.26
BUUnion BerlinElversberg0:010W26.09.26
CFHNK RijekaUnion Berlin0:101W18.09.26
BUBayern MunichUnion Berlin3:070L11.09.26
BUUnion BerlinSchalke0:113L05.09.26
BUBayer LeverkusenUnion Berlin2:040L29.08.26
BUUnion BerlinEintracht Frankfurt1:233D23.08.26
DPEintracht BraunschweigUnion Berlin1:124W15.08.26
CFUnion BerlinIpswich1:324L09.08.26
CFUnion BerlinAris Limassol2:132W
BUUnion BerlinBorussia Dortmund0:000D10.10.26
BUUnion BerlinElversberg0:010W26.09.26
CFHNK RijekaUnion Berlin0:101W18.09.26
BUBayern MunichUnion Berlin3:070L11.09.26
BUUnion BerlinSchalke0:113L05.09.26
BUBayer LeverkusenUnion Berlin2:040L29.08.26
BUUnion BerlinEintracht Frankfurt1:233D23.08.26
DPEintracht BraunschweigUnion Berlin1:124W15.08.26
CFUnion BerlinIpswich1:324L09.08.26
CFUnion BerlinAris Limassol2:132WПоследние матчи: RB Leipzig
21.10.26
UCReal MadridRB Leipzig1:041L17.10.26
BUBayern MunichRB Leipzig3:061L13.10.26
UCRB LeipzigPSV0:010W10.10.26
BURB LeipzigEintracht Frankfurt4:060W20.09.26
BUBayer LeverkusenRB Leipzig1:020L13.09.26
BURB LeipzigHamburg2:050W10.09.26
UCComoRB Leipzig2:041L05.09.26
BUWerder BremenRB Leipzig1:031L29.08.26
BURB LeipzigBorussia M'gladbach1:030W22.08.26
DPEintracht TrierRB Leipzig0:306W
BUBayern MunichRB Leipzig3:061L13.10.26
BURB LeipzigEintracht Frankfurt4:060W20.09.26
BUBayer LeverkusenRB Leipzig1:020L13.09.26
BURB LeipzigHamburg2:050W10.09.26
BUWerder BremenRB Leipzig1:031L29.08.26
BURB LeipzigBorussia M'gladbach1:030W22.08.26
DPEintracht TrierRB Leipzig0:306WОчные встречи
24.04.26
BURB LeipzigUnion Berlin2:031L12.12.25
BUUnion BerlinRB Leipzig0:031W01.02.25
BUUnion BerlinRB Leipzig0:000D14.09.24
BURB LeipzigUnion Berlin0:000D04.02.24
BURB LeipzigUnion Berlin1:020L03.09.23
BUUnion BerlinRB Leipzig0:003L11.02.23
BURB LeipzigUnion Berlin1:012W20.08.22
BUUnion BerlinRB Leipzig2:021W23.04.22
BURB LeipzigUnion Berlin0:012W20.04.22
DPRB LeipzigUnion Berlin0:121L
BURB LeipzigUnion Berlin2:031L12.12.25
BUUnion BerlinRB Leipzig0:031W01.02.25
BUUnion BerlinRB Leipzig0:000D14.09.24
BURB LeipzigUnion Berlin0:000D04.02.24
BURB LeipzigUnion Berlin1:020L03.09.23
BUUnion BerlinRB Leipzig0:003L11.02.23
BURB LeipzigUnion Berlin1:012W20.08.22
BUUnion BerlinRB Leipzig2:021W23.04.22
BURB LeipzigUnion Berlin0:012W20.04.22
DPRB LeipzigUnion Berlin0:121LПротив одного соперника (4)
vs. Bayern Munich
vs. Eintracht Frankfurt
Играет сейчас
Предстоящие
Результаты
Счёт
Счёт
Bundesliga 26/27 в цифрах
Сыграно матчей54/306
Голов за матч3.69
Победы хозяев52%
Ничьи20%
Победы гостей28%
Больше 2.5 голов74%
Обе забили59%
Угловые10.7