CS Sinandrei Carani vs Millenium Giarmata, Liga 4 Timiș
Liga 4 Timiș?LDWWW

CS Sinandrei Carani
FT
1 : 2
HT 0:0
Agg
1.10.2022 10:00
?WWWLW

Millenium Giarmata
| Sp | S | U | N | T | Pkt | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. | CS Sinandrei Carani | 36 | 25 | 5 | 6 | 113:46 | 80 |
| 4. | Millenium Giarmata | 36 | 22 | 2 | 12 | 92:70 | 68 |
xG
Angriffe
0 0
Gefährliche Angriffe
0 0
Ballbesitz %
50 50
0 0 0
0
Schüsse aufs Tor
0 0
Schüsse daneben
0 0 0 0
Verlängerung
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Letzte Spiele: CS Sinandrei Carani
24.09.22
L4CSC Peciu NouCS Sinandrei Carani1:131L21.09.22
L4CS Sinandrei CaraniUnirea Jimbolia2:244D17.09.22
L4CS Flacara PartaCS Sinandrei Carani0:314W10.09.22
L4CS Sinandrei CaraniCS Comlosu Mare0:010W03.09.22
L4Avantu Topolovatu MareCS Sinandrei Carani1:527W31.08.22
L4CS Sinandrei CaraniCSO Deta0:131W27.08.22
L4CS Sinandrei CaraniUniversitatea de Vest2:243W20.08.22
L4Unirea Sannicolau MareCS Sinandrei Carani2:141L13.08.22
L4CS Sinandrei CaraniProgresul Gataia2:031W11.06.22
L4Universitatea de VestCS Sinandrei Carani2:050L
L4CSC Peciu NouCS Sinandrei Carani1:131L21.09.22
L4CS Sinandrei CaraniUnirea Jimbolia2:244D17.09.22
L4CS Flacara PartaCS Sinandrei Carani0:314W10.09.22
L4CS Sinandrei CaraniCS Comlosu Mare0:010W03.09.22
L4Avantu Topolovatu MareCS Sinandrei Carani1:527W31.08.22
L4CS Sinandrei CaraniCSO Deta0:131W27.08.22
L4CS Sinandrei CaraniUniversitatea de Vest2:243W20.08.22
L4Unirea Sannicolau MareCS Sinandrei Carani2:141L13.08.22
L4CS Sinandrei CaraniProgresul Gataia2:031W11.06.22
L4Universitatea de VestCS Sinandrei Carani2:050LLetzte Spiele: Millenium Giarmata
24.09.22
L4Millenium GiarmataUnirea Sannicolau Mare0:010W21.09.22
L4Progresul GataiaMillenium Giarmata2:326W17.09.22
L4Millenium GiarmataCSC Vointa Masloc3:242W09.09.22
L4CSC LieblingMillenium Giarmata0:121L03.09.22
L4Millenium GiarmataCS Gloria Mosnita Noua1:031W27.08.22
L4Millenium GiarmataCS Municipal Lugoj0:103L20.08.22
L4CSC Variaș-Gelu IIMillenium Giarmata0:207W13.08.22
L4Millenium GiarmataCS Timisul Sag1:041W11.06.22
L4Millenium GiarmataCSC Vointa Masloc2:353W08.06.22
L4CS Sinandrei CaraniMillenium Giarmata1:112W
L4Millenium GiarmataUnirea Sannicolau Mare0:010W21.09.22
L4Progresul GataiaMillenium Giarmata2:326W17.09.22
L4Millenium GiarmataCSC Vointa Masloc3:242W09.09.22
L4CSC LieblingMillenium Giarmata0:121L03.09.22
L4Millenium GiarmataCS Gloria Mosnita Noua1:031W27.08.22
L4Millenium GiarmataCS Municipal Lugoj0:103L20.08.22
L4CSC Variaș-Gelu IIMillenium Giarmata0:207W13.08.22
L4Millenium GiarmataCS Timisul Sag1:041W11.06.22
L4Millenium GiarmataCSC Vointa Masloc2:353W08.06.22
L4CS Sinandrei CaraniMillenium Giarmata1:112WDirekter Vergleich
08.06.22
L4CS Sinandrei CaraniMillenium Giarmata1:112L20.11.21
L4Millenium GiarmataCS Sinandrei Carani50L16.11.19
L4Millenium GiarmataCS Sinandrei Carani13W
L4CS Sinandrei CaraniMillenium Giarmata1:112L20.11.21
L4Millenium GiarmataCS Sinandrei Carani50L16.11.19
L4Millenium GiarmataCS Sinandrei Carani13WGegen denselben Gegner (4)
vs. Unirea Sannicolau Mare
20.08.22
L4Unirea Sannicolau MareCS Sinandrei Carani2:141L24.09.22
L4Millenium GiarmataUnirea Sannicolau Mare0:010W
L4Unirea Sannicolau MareCS Sinandrei Carani2:141L24.09.22
L4Millenium GiarmataUnirea Sannicolau Mare0:010Wvs. Progresul Gataia
Spielt gerade
Anstehend
Ergebnisse
Spielstand
Spielstand
Liga 4 Timiș 22/23 in Zahlen
Gespielte Spiele342/342
Tore pro Spiel4.05
Heimsiege54%
Unentschieden13%
Auswärtssiege34%
Über 2.5 Tore75%
Beide Teams trafen61%
Tore in der 1. Halbzeit pro Spiel1.81