FC Lagares vs CD Sobrado, A.F. Porto Divisão de Elite
A.F. Porto Divisão de Elite?WDWLL

FC Lagares
FT
1 : 1
Agg
21.12.2025 16:30
?DDWLL

CD Sobrado
| Sp | S | U | N | T | Pkt | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15. | CD Sobrado | 30 | 5 | 5 | 20 | 39:65 | 20 |
| 16. | FC Lagares | 30 | 3 | 9 | 18 | 31:62 | 18 |
xG
Angriffe
0 0
Gefährliche Angriffe
0 0
Ballbesitz %
50 50
0 0 0
0
Schüsse aufs Tor
0 0
Schüsse daneben
0 0 0 0
Verlängerung
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Letzte Spiele: FC Lagares
14.12.25
APUDS RorizFC Lagares01W07.12.25
APFC LagaresSC Freamunde11D30.11.25
APCD Leões de SeroaFC Lagares25W23.11.25
APSC Dragões SandinensesFC Lagares60L16.11.25
APFC LagaresCUD Leverense24L09.11.25
APFC Termas de São VicenteFC Lagares31L02.11.25
APFC LagaresARC S. Lourenço do Douro12L26.10.25
APFC LagaresGD Livração40W19.10.25
APADC Várzea do DouroFC Lagares30L12.10.25
APFC LagaresSC Rio de Moinhos11D
APUDS RorizFC Lagares01W07.12.25
APFC LagaresSC Freamunde11D30.11.25
APCD Leões de SeroaFC Lagares25W23.11.25
APSC Dragões SandinensesFC Lagares60L16.11.25
APFC LagaresCUD Leverense24L09.11.25
APFC Termas de São VicenteFC Lagares31L02.11.25
APFC LagaresARC S. Lourenço do Douro12L26.10.25
APFC LagaresGD Livração40W19.10.25
APADC Várzea do DouroFC Lagares30L12.10.25
APFC LagaresSC Rio de Moinhos11DLetzte Spiele: CD Sobrado
14.12.25
APCD SobradoSC Nun'Álvares11D07.12.25
APCD SobradoUD Valonguense22D22.11.25
APUDS RorizCD Sobrado13W16.11.25
APCD SobradoSC Freamunde01L09.11.25
APSC Dragões SandinensesCD Sobrado21L02.11.25
APCD SobradoCUD Leverense23L26.10.25
APCD SobradoSC Rio de Moinhos12L19.10.25
APFC Termas de São VicenteCD Sobrado21L12.10.25
APCD SobradoARC S. Lourenço do Douro32W05.10.25
APADC Várzea do DouroCD Sobrado31L
APCD SobradoSC Nun'Álvares11D07.12.25
APCD SobradoUD Valonguense22D22.11.25
APUDS RorizCD Sobrado13W16.11.25
APCD SobradoSC Freamunde01L09.11.25
APSC Dragões SandinensesCD Sobrado21L02.11.25
APCD SobradoCUD Leverense23L26.10.25
APCD SobradoSC Rio de Moinhos12L19.10.25
APFC Termas de São VicenteCD Sobrado21L12.10.25
APCD SobradoARC S. Lourenço do Douro32W05.10.25
APADC Várzea do DouroCD Sobrado31LDirekter Vergleich
Gegen denselben Gegner (4)
vs. UDS Roriz
vs. SC Freamunde
Spielt gerade
Anstehend
Ergebnisse
Spielstand
Spielstand
A.F. Porto Divisão de Elite 25/26 in Zahlen
Gespielte Spiele481/486
Tore pro Spiel2.77
Heimsiege45%
Unentschieden25%
Auswärtssiege30%
Über 2.5 Tore52%
Beide Teams trafen57%