Honduras Progreso vs CD Marathon, Liga Hondubet, Clausura
Liga Hondubet, Clausura?LWDDL

Honduras Progreso
FT
1 : 2
HT 1:2
Agg
2.2.2020 22:00
?WDDDL

CD Marathon
| Sp | S | U | N | T | Pkt | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. | CD Marathon | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:18 | 24 |
| 10. | Honduras Progreso | 13 | 1 | 5 | 7 | 10:29 | 8 |
xG
Angriffe
0 0
Gefährliche Angriffe
0 0
Ballbesitz %
50 50
0 0 0
0
Schüsse aufs Tor
0 0
Schüsse daneben
0 0 0 0
Verlängerung
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minute
Letzte Spiele: Honduras Progreso
31.01.20
LHHonduras ProgresoReal Espana1:212L26.01.20
LHReal de MinasHonduras Progreso1:012W19.01.20
LHLobos UPNFMHonduras Progreso1:111D11.01.20
LHHonduras ProgresoCD Vida1:111D21.11.19
LHHonduras ProgresoCD Marathon0:202L03.11.19
LHReal EspanaHonduras Progreso1:030L26.10.19
LHHonduras ProgresoReal de Minas10W20.10.19
LHHonduras ProgresoCD Real Sociedad0:101L17.10.19
LHCD OlimpiaHonduras Progreso40L05.10.19
LHHonduras ProgresoCD Platense12L
LHHonduras ProgresoReal Espana1:212L26.01.20
LHReal de MinasHonduras Progreso1:012W19.01.20
LHLobos UPNFMHonduras Progreso1:111D11.01.20
LHHonduras ProgresoCD Vida1:111D21.11.19
LHHonduras ProgresoCD Marathon0:202L03.11.19
LHReal EspanaHonduras Progreso1:030L26.10.19
LHHonduras ProgresoReal de Minas10W20.10.19
LHHonduras ProgresoCD Real Sociedad0:101L17.10.19
LHCD OlimpiaHonduras Progreso40L05.10.19
LHHonduras ProgresoCD Platense12LLetzte Spiele: CD Marathon
30.01.20
LHCD MarathonReal de Minas1:030W25.01.20
LHMotaguaCD Marathon11D19.01.20
LHCD VidaCD Marathon00D12.01.20
LHCD MarathonLobos UPNFM22D08.12.19
LHCD OlimpiaCD Marathon2:040L05.12.19
LHCD MarathonCD Vida1:122D01.12.19
LHLobos UPNFMCD Marathon22D23.11.19
LHCD MarathonMotagua12L21.11.19
LHHonduras ProgresoCD Marathon0:202W10.11.19
LHCD OlimpiaCD Marathon0:010L
LHCD MarathonReal de Minas1:030W25.01.20
LHMotaguaCD Marathon11D19.01.20
LHCD VidaCD Marathon00D12.01.20
LHCD MarathonLobos UPNFM22D08.12.19
LHCD OlimpiaCD Marathon2:040L05.12.19
LHCD MarathonCD Vida1:122D01.12.19
LHLobos UPNFMCD Marathon22D23.11.19
LHCD MarathonMotagua12L21.11.19
LHHonduras ProgresoCD Marathon0:202W10.11.19
LHCD OlimpiaCD Marathon0:010LDirekter Vergleich
21.11.19
LHHonduras ProgresoCD Marathon0:202L14.08.19
LHCD MarathonHonduras Progreso41L17.04.19
LHCD MarathonHonduras Progreso2:060L24.02.19
LHHonduras ProgresoCD Marathon01L11.11.18
LHHonduras ProgresoCD Marathon23L12.09.18
LHCD MarathonHonduras Progreso2:031L15.04.18
LHCD MarathonHonduras Progreso2:121L19.02.18
LHHonduras ProgresoCD Marathon25L04.11.17
LHCD MarathonHonduras Progreso0:010L14.09.17
LHHonduras ProgresoCD Marathon2:243W
LHHonduras ProgresoCD Marathon0:202L14.08.19
LHCD MarathonHonduras Progreso41L17.04.19
LHCD MarathonHonduras Progreso2:060L24.02.19
LHHonduras ProgresoCD Marathon01L11.11.18
LHHonduras ProgresoCD Marathon23L12.09.18
LHCD MarathonHonduras Progreso2:031L15.04.18
LHCD MarathonHonduras Progreso2:121L19.02.18
LHHonduras ProgresoCD Marathon25L04.11.17
LHCD MarathonHonduras Progreso0:010L14.09.17
LHHonduras ProgresoCD Marathon2:243WGegen denselben Gegner (4)
vs. Real de Minas
vs. CD Vida
Spielt gerade
Anstehend
Ergebnisse
Spielstand
Spielstand
Liga Hondubet, Clausura 19/20 in Zahlen
Gespielte Spiele64/64
Tore pro Spiel2.58
Heimsiege39%
Unentschieden33%
Auswärtssiege28%
Über 2.5 Tore52%
Beide Teams trafen50%
Tore in der 1. Halbzeit pro Spiel1.59