Adelaide Comets vs Adelaide Blue Eagles, NPL South Australia
NPL South Australia?DWWLL

Adelaide Comets
FT
1 : 0
Agg
10.6.2017 06:30
?WWDDL

Adelaide Blue Eagles
| J | V | E | D | GM | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. | Adelaide Comets | 22 | 12 | 3 | 7 | 50:30 | 39 |
| 11. | Adelaide Blue Eagles | 22 | 5 | 5 | 12 | 33:49 | 20 |
xG
Ataques
0 0
Ataques perigosos
0 0
Posse de bola %
50 50
0 0 0
0
Remates à baliza
0 0
Remates fora
0 0 0 0
Prorrogação
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: Adelaide Comets
03.06.17
NSAdelaide United NPLAdelaide Comets1:022D26.05.17
NSAdelaide CometsPara Hills West1:040W20.05.17
NSAdelaide CometsCampbelltown City4:163W06.05.17
NSAdelaide CityAdelaide Comets1:121L29.04.17
NSWest AdelaideAdelaide Comets1:021L21.04.17
NSAdelaide CometsAdelaide Olympic1:151W08.04.17
NSCumberland UnitedAdelaide Comets1:212W01.04.17
NSAdelaide CometsWest Torrens Birkalla1:021W18.03.17
NSCroydon FCAdelaide Comets0:001W10.03.17
NSAdelaide CometsMetrostars1:012L
NSAdelaide United NPLAdelaide Comets1:022D26.05.17
NSAdelaide CometsPara Hills West1:040W20.05.17
NSAdelaide CometsCampbelltown City4:163W06.05.17
NSAdelaide CityAdelaide Comets1:121L29.04.17
NSWest AdelaideAdelaide Comets1:021L21.04.17
NSAdelaide CometsAdelaide Olympic1:151W08.04.17
NSCumberland UnitedAdelaide Comets1:212W01.04.17
NSAdelaide CometsWest Torrens Birkalla1:021W18.03.17
NSCroydon FCAdelaide Comets0:001W10.03.17
NSAdelaide CometsMetrostars1:012LÚltimos jogos: Adelaide Blue Eagles
03.06.17
NSAdelaide Blue EaglesAdelaide Olympic1:020W27.05.17
NSCumberland UnitedAdelaide Blue Eagles0:102W20.05.17
NSWest Torrens BirkallaAdelaide Blue Eagles0:122D06.05.17
NSAdelaide Blue EaglesCroydon FC0:111D30.04.17
NSMetrostarsAdelaide Blue Eagles2:042L22.04.17
NSAdelaide Blue EaglesWest Adelaide1:022D05.04.17
NSAdelaide United NPLAdelaide Blue Eagles1:033D01.04.17
NSAdelaide Blue EaglesPara Hills West0:223L18.03.17
NSAdelaide Blue EaglesCampbelltown City1:121W11.03.17
NSAdelaide CityAdelaide Blue Eagles0:031L
NSAdelaide Blue EaglesAdelaide Olympic1:020W27.05.17
NSCumberland UnitedAdelaide Blue Eagles0:102W20.05.17
NSWest Torrens BirkallaAdelaide Blue Eagles0:122D06.05.17
NSAdelaide Blue EaglesCroydon FC0:111D30.04.17
NSMetrostarsAdelaide Blue Eagles2:042L22.04.17
NSAdelaide Blue EaglesWest Adelaide1:022D05.04.17
NSAdelaide United NPLAdelaide Blue Eagles1:033D01.04.17
NSAdelaide Blue EaglesPara Hills West0:223L18.03.17
NSAdelaide Blue EaglesCampbelltown City1:121W11.03.17
NSAdelaide CityAdelaide Blue Eagles0:031LConfronto direto
06.03.17
NSAdelaide Blue EaglesAdelaide Comets0:506W20.08.16
NSAdelaide Blue EaglesAdelaide Comets32L30.07.16
NSAdelaide Blue EaglesAdelaide Comets1:233D30.04.16
NSAdelaide CometsAdelaide Blue Eagles0:011D
NSAdelaide Blue EaglesAdelaide Comets0:506W20.08.16
NSAdelaide Blue EaglesAdelaide Comets32L30.07.16
NSAdelaide Blue EaglesAdelaide Comets1:233D30.04.16
NSAdelaide CometsAdelaide Blue Eagles0:011DContra o mesmo adversário (4)
vs. Adelaide Olympic
vs. Cumberland United
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado
NPL South Australia 2017 em números
Jogos disputados139/139
Golos por jogo3.32
Vitórias em casa44%
Empates15%
Vitórias fora41%
Mais de 2.5 golos68%
Ambas as equipas marcaram62%
Golos na 1.ª parte por jogo1.37