AES Orfeus Sofikou vs AE Lavaron, EPS Evrou Cup
EPS Evrou Cup?LLLLL

AES Orfeus Sofikou
FT
0 : 2
HT 0:1
Agg
12.10.2025 14:00
?DWWWL

AE Lavaron
xG
Ataques
0 0
Ataques perigosos
0 0
Posse de bola %
50 50
0 0 0
0
Remates à baliza
0 0
Remates fora
0 0 0 0
Prorrogação
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: AES Orfeus Sofikou
13.04.25
BEAES Orfeus SofikouGS Enosi Oinois1:215L05.04.25
BEAE Megalou DereiouAES Orfeus Sofikou4:080L16.03.25
BEPAE RizionAES Orfeus Sofikou1:030L08.03.25
BEAES Orfeus SofikouAO Akritas Ormeniou0:104L23.02.25
BEAES Orfeus SofikouAMO Roussas0:224L15.02.25
BEAO KomaronAES Orfeus Sofikou2:050L08.02.25
BEAES Orfeus SofikouAO Atromitos Asproneriou1:012L01.02.25
BEAMS Iraklis SaginisAES Orfeus Sofikou1:131L26.01.25
BEAE LavaronAES Orfeus Sofikou2:141L19.01.25
BEAES Orfeus SofikouAES Aspis Thouriou0:216L
BEAES Orfeus SofikouGS Enosi Oinois1:215L05.04.25
BEAE Megalou DereiouAES Orfeus Sofikou4:080L16.03.25
BEPAE RizionAES Orfeus Sofikou1:030L08.03.25
BEAES Orfeus SofikouAO Akritas Ormeniou0:104L23.02.25
BEAES Orfeus SofikouAMO Roussas0:224L15.02.25
BEAO KomaronAES Orfeus Sofikou2:050L08.02.25
BEAES Orfeus SofikouAO Atromitos Asproneriou1:012L01.02.25
BEAMS Iraklis SaginisAES Orfeus Sofikou1:131L26.01.25
BEAE LavaronAES Orfeus Sofikou2:141L19.01.25
BEAES Orfeus SofikouAES Aspis Thouriou0:216LÚltimos jogos: AE Lavaron
06.09.25
GFAE LavaronAO Doxa Tycherou0:233D30.08.25
GFAO Doxa TycherouAE Lavaron23W12.04.25
BEAE LavaronAO Komaron2:021W06.04.25
BEAO Atromitos AsproneriouAE Lavaron2:324W30.03.25
BEAE LavaronAMS Iraklis Saginis0:101L15.03.25
BEAO Akritas OrmeniouAE Lavaron0:103W08.03.25
BEAES Aspis ThouriouAE Lavaron0:203W22.02.25
BEAE LavaronGS Enosi Oinois0:020W16.02.25
BEAE Megalou DereiouAE Lavaron1:225W01.02.25
BEPAE RizionAE Lavaron0:102W
GFAE LavaronAO Doxa Tycherou0:233D30.08.25
GFAO Doxa TycherouAE Lavaron23W12.04.25
BEAE LavaronAO Komaron2:021W06.04.25
BEAO Atromitos AsproneriouAE Lavaron2:324W30.03.25
BEAE LavaronAMS Iraklis Saginis0:101L15.03.25
BEAO Akritas OrmeniouAE Lavaron0:103W08.03.25
BEAES Aspis ThouriouAE Lavaron0:203W22.02.25
BEAE LavaronGS Enosi Oinois0:020W16.02.25
BEAE Megalou DereiouAE Lavaron1:225W01.02.25
BEPAE RizionAE Lavaron0:102WConfronto direto
26.01.25
BEAE LavaronAES Orfeus Sofikou2:141L05.10.24
BEAES Orfeus SofikouAE Lavaron0:204L28.01.24
BEAES Orfeus SofikouAE Lavaron21W05.10.23
BEAE LavaronAES Orfeus Sofikou30L
BEAE LavaronAES Orfeus Sofikou2:141L05.10.24
BEAES Orfeus SofikouAE Lavaron0:204L28.01.24
BEAES Orfeus SofikouAE Lavaron21W05.10.23
BEAE LavaronAES Orfeus Sofikou30LContra o mesmo adversário (4)
vs. AO Komaron
vs. AO Atromitos Asproneriou
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado
EPS Evrou Cup 25/26 em números
Jogos disputados57/57
Golos por jogo4.75
Vitórias em casa40%
Empates18%
Vitórias fora42%
Mais de 2.5 golos79%
Ambas as equipas marcaram67%
Golos na 1.ª parte por jogo1.98