Boston Utd vs Kettering, National League North
National League North?DLDLL

Boston Utd
FT
1 : 1
HT 1:1
Agg
29.8.2022 15:00
?LLWDL

Kettering
| J | V | E | D | GM | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15. | Boston Utd | 46 | 15 | 11 | 20 | 68:66 | 56 |
| 21. | Kettering | 46 | 11 | 16 | 19 | 41:63 | 49 |
xG
Ataques
0 0
Ataques perigosos
0 0
Posse de bola %
50 50
0 0 0
0
Remates à baliza
0 0
Remates fora
0 0 0 0
Prorrogação
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: Boston Utd
27.08.22
NLScarborough AthleticBoston Utd1:111D20.08.22
NLBoston UtdChorley0:214L16.08.22
NLBanburyBoston Utd0:000D13.08.22
NLGloucesterBoston Utd1:020L06.08.22
NLBoston UtdSouthport0:335L21.05.22
NLYorkBoston Utd1:020L15.05.22
NLAFC FyldeBoston Utd0:002W12.05.22
NLKidderminsterBoston Utd0:112W07.05.22
NLFarsley CelticBoston Utd0:102W02.05.22
NLBoston UtdGloucester1:011D
NLScarborough AthleticBoston Utd1:111D20.08.22
NLBoston UtdChorley0:214L16.08.22
NLBanburyBoston Utd0:000D13.08.22
NLGloucesterBoston Utd1:020L06.08.22
NLBoston UtdSouthport0:335L21.05.22
NLYorkBoston Utd1:020L15.05.22
NLAFC FyldeBoston Utd0:002W12.05.22
NLKidderminsterBoston Utd0:112W07.05.22
NLFarsley CelticBoston Utd0:102W02.05.22
NLBoston UtdGloucester1:011DÚltimos jogos: Kettering
27.08.22
NLKetteringAlfreton Town1:113L20.08.22
NLCurzon AshtonKettering1:010L16.08.22
NLKetteringAFC Telford1:020W13.08.22
NLKetteringBradford P A0:011D06.08.22
NLAFC FyldeKettering1:121L07.05.22
NLCurzon AshtonKettering0:011D02.05.22
NLKetteringAlfreton Town1:010W30.04.22
NLAFC FyldeKettering0:000D23.04.22
NLKetteringGateshead1:111D18.04.22
NLKidderminsterKettering0:000D
NLKetteringAlfreton Town1:113L20.08.22
NLCurzon AshtonKettering1:010L16.08.22
NLKetteringAFC Telford1:020W13.08.22
NLKetteringBradford P A0:011D06.08.22
NLAFC FyldeKettering1:121L07.05.22
NLCurzon AshtonKettering0:011D02.05.22
NLKetteringAlfreton Town1:010W30.04.22
NLAFC FyldeKettering0:000D23.04.22
NLKetteringGateshead1:111D18.04.22
NLKidderminsterKettering0:000DConfronto direto
26.02.22
NLBoston UtdKettering1:232W04.12.21
NLKetteringBoston Utd2:223W05.01.21
NLBoston UtdKettering0:222D28.12.19
NLBoston UtdKettering2:121W03.09.19
NLKetteringBoston Utd0:002W01.10.16
FCKetteringBoston Utd20L
NLBoston UtdKettering1:232W04.12.21
NLKetteringBoston Utd2:223W05.01.21
NLBoston UtdKettering0:222D28.12.19
NLBoston UtdKettering2:121W03.09.19
NLKetteringBoston Utd0:002W01.10.16
FCKetteringBoston Utd20LContra o mesmo adversário (4)
vs. AFC Fylde
vs. Kidderminster
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado
National League North 22/23 em números
Jogos disputados557/557
Golos por jogo2.51
Vitórias em casa41%
Empates29%
Vitórias fora30%
Mais de 2.5 golos47%
Ambas as equipas marcaram50%
Cantos9.2