FC Levski Chepintsi vs OFC Sofia 1992 Sofia, Peta Liga - BOG Sofia
Peta Liga - BOG Sofia?WDDDW

FC Levski Chepintsi
FT
5 : 0
Agg
11.10.2026 11:00
?LLLLD

OFC Sofia 1992 Sofia
| J | V | E | D | GM | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. | FC Levski Chepintsi | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:6 | 6 |
| 9. | OFC Sofia 1992 Sofia | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:11 | 4 |
xG
Ataques
0 0
Ataques perigosos
0 0
Posse de bola %
50 50
0 0 0
0
Remates à baliza
0 0
Remates fora
0 0 0 0
Prorrogação
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: FC Levski Chepintsi
27.09.26
PLFC Vastanik 26 VoinegovtsiFC Levski Chepintsi0:101W20.09.26
PLFC Levski ChepintsiFC Sportist 13 Mirovyane0:122D13.09.26
PLFC Ferion KubratovoFC Levski Chepintsi1:122D07.09.26
PLFC Levski ChepintsiFC Obelya 1945 Sofia1:022D17.05.26
PLFC Sportist 13 MirovyaneFC Levski Chepintsi1:223W10.05.26
PLFC Levski ChepintsiOFC Sofia 1992 Sofia1:125L03.05.26
PLFC Vihar Trebich SofiaFC Levski Chepintsi2:131L26.04.26
PLFC Levski ChepintsiFC Obelya 1945 Sofia1:114L05.04.26
PLFC Levski ChepintsiFC JP Academy Sofia0:022D29.03.26
PLFC Kremikovtsi SofiaFC Levski Chepintsi0:406W
PLFC Vastanik 26 VoinegovtsiFC Levski Chepintsi0:101W20.09.26
PLFC Levski ChepintsiFC Sportist 13 Mirovyane0:122D13.09.26
PLFC Ferion KubratovoFC Levski Chepintsi1:122D07.09.26
PLFC Levski ChepintsiFC Obelya 1945 Sofia1:022D17.05.26
PLFC Sportist 13 MirovyaneFC Levski Chepintsi1:223W10.05.26
PLFC Levski ChepintsiOFC Sofia 1992 Sofia1:125L03.05.26
PLFC Vihar Trebich SofiaFC Levski Chepintsi2:131L26.04.26
PLFC Levski ChepintsiFC Obelya 1945 Sofia1:114L05.04.26
PLFC Levski ChepintsiFC JP Academy Sofia0:022D29.03.26
PLFC Kremikovtsi SofiaFC Levski Chepintsi0:406WÚltimos jogos: OFC Sofia 1992 Sofia
04.10.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Vastanik 26 Voinegovtsi03L27.09.26
PLFC Sportist 13 MirovyaneOFC Sofia 1992 Sofia2:132L20.09.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Ferion Kubratovo0:001L13.09.26
PLFC Obelya 1945 SofiaOFC Sofia 1992 Sofia0:232L07.09.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Spartak 1933 Podgumer1:244D23.08.26
BFSFC Orlovets 2015 KokalyaneOFC Sofia 1992 Sofia22D17.05.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Vihar Trebich Sofia1:234L10.05.26
PLFC Levski ChepintsiOFC Sofia 1992 Sofia1:125W03.05.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC JP Academy Sofia0:226L26.04.26
PLFC Kremikovtsi SofiaOFC Sofia 1992 Sofia2:131L
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Vastanik 26 Voinegovtsi03L27.09.26
PLFC Sportist 13 MirovyaneOFC Sofia 1992 Sofia2:132L20.09.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Ferion Kubratovo0:001L13.09.26
PLFC Obelya 1945 SofiaOFC Sofia 1992 Sofia0:232L07.09.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Spartak 1933 Podgumer1:244D23.08.26
BFSFC Orlovets 2015 KokalyaneOFC Sofia 1992 Sofia22D17.05.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Vihar Trebich Sofia1:234L10.05.26
PLFC Levski ChepintsiOFC Sofia 1992 Sofia1:125W03.05.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC JP Academy Sofia0:226L26.04.26
PLFC Kremikovtsi SofiaOFC Sofia 1992 Sofia2:131LConfronto direto
10.05.26
PLFC Levski ChepintsiOFC Sofia 1992 Sofia1:125L02.11.25
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Levski Chepintsi0:051L23.03.25
PLFC Levski ChepintsiOFC Sofia 1992 Sofia2:050W25.09.24
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Levski Chepintsi0:212W04.06.23
CLOFC Sofia 1992 SofiaFC Levski Chepintsi0:001W
PLFC Levski ChepintsiOFC Sofia 1992 Sofia1:125L02.11.25
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Levski Chepintsi0:051L23.03.25
PLFC Levski ChepintsiOFC Sofia 1992 Sofia2:050W25.09.24
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Levski Chepintsi0:212W04.06.23
CLOFC Sofia 1992 SofiaFC Levski Chepintsi0:001WContra o mesmo adversário (4)
vs. FC Vastanik 26 Voinegovtsi
27.09.26
PLFC Vastanik 26 VoinegovtsiFC Levski Chepintsi0:101W04.10.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Vastanik 26 Voinegovtsi03L
PLFC Vastanik 26 VoinegovtsiFC Levski Chepintsi0:101W04.10.26
PLOFC Sofia 1992 SofiaFC Vastanik 26 Voinegovtsi03Lvs. FC Sportist 13 Mirovyane
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado
Peta Liga - BOG Sofia 26/27 em números
Jogos disputados70/110
Golos por jogo5.34
Vitórias em casa51%
Empates13%
Vitórias fora36%
Mais de 2.5 golos89%
Ambas as equipas marcaram79%
Golos na 1.ª parte por jogo2.35