Hellas Kagran vs Post SV, Wiener Stadtliga
Wiener Stadtliga?LWDLW

Hellas Kagran
28.2.2027
22:59
Agg
?LLLLD

Post SV
| J | V | E | D | GM | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12. | Hellas Kagran | 9 | 2 | 2 | 5 | 15:19 | 8 |
| 16. | Post SV | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:16 | 5 |
xG
Ataques
0 0
Ataques perigosos
0 0
Posse de bola %
50 50
0 0 0
0
Remates à baliza
0 0
Remates fora
0 0 0 0
Prorrogação
0'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: Hellas Kagran
17.10.26
WSHellas KagranSimmeringer SC1:212L11.10.26
WSSlovan HACHellas Kagran1:014W03.10.26
WSHellas KagranFirst Vienna II1:033D26.09.26
WSFC 1980 WienHellas Kagran0:121L19.09.26
WSHellas KagranSV Gerasdorf Stammersdorf1:042W11.09.26
WSFV Austria XIIIHellas Kagran1:020L05.09.26
WSSportunion MauerHellas Kagran2:030L01.09.26
WSPost SVHellas Kagran2:122D29.08.26
WSHellas KagranSV Schwechat0:002L20.08.26
WSPost SVHellas Kagran0:000D
WSHellas KagranSimmeringer SC1:212L11.10.26
WSSlovan HACHellas Kagran1:014W03.10.26
WSHellas KagranFirst Vienna II1:033D26.09.26
WSFC 1980 WienHellas Kagran0:121L19.09.26
WSHellas KagranSV Gerasdorf Stammersdorf1:042W11.09.26
WSFV Austria XIIIHellas Kagran1:020L05.09.26
WSSportunion MauerHellas Kagran2:030L01.09.26
WSPost SVHellas Kagran2:122D29.08.26
WSHellas KagranSV Schwechat0:002L20.08.26
WSPost SVHellas Kagran0:000DÚltimos jogos: Post SV
17.10.26
WSPost SVTWL Elektra2:245L10.10.26
WSHelfort 15Post SV1:010L03.10.26
WSPost SVLAC Inter0:101L25.09.26
WSSimmeringer SCPost SV0:010L19.09.26
WSPost SVSlovan HAC0:011D12.09.26
WSFirst Vienna IIPost SV2:132L05.09.26
WSPost SVFC 1980 Wien3:070W01.09.26
WSPost SVHellas Kagran2:122D28.08.26
WSSV Gerasdorf StammersdorfPost SV1:121L20.08.26
WSPost SVHellas Kagran0:000D
WSPost SVTWL Elektra2:245L10.10.26
WSHelfort 15Post SV1:010L03.10.26
WSPost SVLAC Inter0:101L25.09.26
WSSimmeringer SCPost SV0:010L19.09.26
WSPost SVSlovan HAC0:011D12.09.26
WSFirst Vienna IIPost SV2:132L05.09.26
WSPost SVFC 1980 Wien3:070W01.09.26
WSPost SVHellas Kagran2:122D28.08.26
WSSV Gerasdorf StammersdorfPost SV1:121L20.08.26
WSPost SVHellas Kagran0:000DConfronto direto
Contra o mesmo adversário (4)
vs. Simmeringer SC
vs. Slovan HAC
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado