Olaria AC vs Serrano, Carioca, Serie B1
Carioca, Serie B1?LLDLW

Olaria AC
FT
0 : 0
HT 0:0
Agg
13.6.2018 19:00
?LLLWD

Serrano
xG
Ataques
0 0
Ataques perigosos
0 0
Posse de bola %
50 50
0 0 0
0
Remates à baliza
0 0
Remates fora
0 0 0 0
Prorrogação
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: Olaria AC
19.05.18
CSAD ItaboraíOlaria AC2:040L26.08.17
CSSao CristovaoOlaria AC0:121L19.08.17
CSOlaria ACSao Goncalo0:011D12.08.17
CSOlaria ACPetropolis1:223L02.08.17
CSOlaria ACFriburguense1:010W26.07.17
CSOlaria ACGoytacaz0:010W22.07.17
CSBarra da Tijuca RJOlaria AC0:111D15.07.17
CSOlaria ACTigres do Brasil0:000D02.07.17
CSAudax RioOlaria AC2:141L24.06.17
CSBarcelona RJOlaria AC2:225W
CSAD ItaboraíOlaria AC2:040L26.08.17
CSSao CristovaoOlaria AC0:121L19.08.17
CSOlaria ACSao Goncalo0:011D12.08.17
CSOlaria ACPetropolis1:223L02.08.17
CSOlaria ACFriburguense1:010W26.07.17
CSOlaria ACGoytacaz0:010W22.07.17
CSBarra da Tijuca RJOlaria AC0:111D15.07.17
CSOlaria ACTigres do Brasil0:000D02.07.17
CSAudax RioOlaria AC2:141L24.06.17
CSBarcelona RJOlaria AC2:225WÚltimos jogos: Serrano
10.06.18
CSSerranoCampos RJ1:223L03.06.18
CSBonsucesso FCSerrano2:030L12.08.17
CSAudax RioSerrano1:030L06.08.17
CSSerranoSampaio Correa RJ1:010W03.08.17
CSBarcelona RJSerrano0:000D23.07.17
CSSerranoQueimados0:010W15.07.17
CSBarra MansaSerrano1:111D21.06.17
CSSao GoncaloSerrano1:030L
CSSerranoCampos RJ1:223L03.06.18
CSBonsucesso FCSerrano2:030L12.08.17
CSAudax RioSerrano1:030L06.08.17
CSSerranoSampaio Correa RJ1:010W03.08.17
CSBarcelona RJSerrano0:000D23.07.17
CSSerranoQueimados0:010W15.07.17
CSBarra MansaSerrano1:111D21.06.17
CSSao GoncaloSerrano1:030LConfronto direto
Contra o mesmo adversário (4)
vs. Audax Rio
vs. Barcelona RJ
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado