Septemvri Sofia vs Beroe, Parva Liga
Parva Liga?LWWLD

Septemvri Sofia
FT
0 : 1
HT 0:0
Agg
22.7.2024 19:15
?DLDLL

Beroe
| J | V | E | D | GM | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. | Septemvri Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 10. | Beroe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
xG
Ataques
96 92
Ataques perigosos
50 70
Posse de bola %
51 49
1 0 2
2
Remates à baliza
2 4
Remates fora
7 5 0 8
4
Substituições
5Prorrogação
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: Septemvri Sofia
29.06.24
CFLevski SofiaSeptemvri Sofia3:050L24.05.24
VLSeptemvri SofiaChernomorets0:030W20.05.24
VLMontanaSeptemvri Sofia0:102W12.05.24
VLSeptemvri SofiaStrumska Slava0:002L03.05.24
VLPFC Dobrudzha DobrichSeptemvri Sofia0:000D26.04.24
VLMarek DupnitsaSeptemvri Sofia1:011D22.04.24
VLSeptemvri SofiaDunav Ruse0:212L13.04.24
VLMaritsa PlovdivSeptemvri Sofia0:002W05.04.24
VLSeptemvri SofiaSpartak Varna0:202L30.03.24
VLBelasitsaSeptemvri Sofia1:012W
CFLevski SofiaSeptemvri Sofia3:050L24.05.24
VLSeptemvri SofiaChernomorets0:030W20.05.24
VLMontanaSeptemvri Sofia0:102W12.05.24
VLSeptemvri SofiaStrumska Slava0:002L03.05.24
VLPFC Dobrudzha DobrichSeptemvri Sofia0:000D26.04.24
VLMarek DupnitsaSeptemvri Sofia1:011D22.04.24
VLSeptemvri SofiaDunav Ruse0:212L13.04.24
VLMaritsa PlovdivSeptemvri Sofia0:002W05.04.24
VLSeptemvri SofiaSpartak Varna0:202L30.03.24
VLBelasitsaSeptemvri Sofia1:012WÚltimos jogos: Beroe
13.07.24
CFLokomotiv PlovdivBeroe0:000D01.07.24
CFCSKA SofiaBeroe2:030L26.06.24
CFBeroeEtar 1924 Veliko Tarnovo0:000D22.06.24
CFBotev PlovdivBeroe1:010L25.05.24
PLBotev VratsaBeroe1:010L21.05.24
PLBeroeLokomotiv 1929 Sofia0:203L17.05.24
PLFC Hebar PazardzhikBeroe0:001W12.05.24
PLBeroePirin Blagoevgrad2:020W29.04.24
PLBeroeEtar 1924 Veliko Tarnovo2:030W20.04.24
PLLevski SofiaBeroe0:010L
CFLokomotiv PlovdivBeroe0:000D01.07.24
CFCSKA SofiaBeroe2:030L26.06.24
CFBeroeEtar 1924 Veliko Tarnovo0:000D22.06.24
CFBotev PlovdivBeroe1:010L25.05.24
PLBotev VratsaBeroe1:010L21.05.24
PLBeroeLokomotiv 1929 Sofia0:203L17.05.24
PLFC Hebar PazardzhikBeroe0:001W12.05.24
PLBeroePirin Blagoevgrad2:020W29.04.24
PLBeroeEtar 1924 Veliko Tarnovo2:030W20.04.24
PLLevski SofiaBeroe0:010LConfronto direto
12.05.23
PLBeroeSeptemvri Sofia1:020L31.03.23
CFBeroeSeptemvri Sofia0:113W04.03.23
PLBeroeSeptemvri Sofia1:012W21.08.22
PLSeptemvri SofiaBeroe2:131W17.02.19
PLSeptemvri SofiaBeroe1:010W15.09.18
PLBeroeSeptemvri Sofia0:010L03.12.17
PLBeroeSeptemvri Sofia3:051L21.08.17
PLSeptemvri SofiaBeroe0:101L21.09.16
BCSeptemvri SofiaBeroe1:020W
PLBeroeSeptemvri Sofia1:020L31.03.23
CFBeroeSeptemvri Sofia0:113W04.03.23
PLBeroeSeptemvri Sofia1:012W21.08.22
PLSeptemvri SofiaBeroe2:131W17.02.19
PLSeptemvri SofiaBeroe1:010W15.09.18
PLBeroeSeptemvri Sofia0:010L03.12.17
PLBeroeSeptemvri Sofia3:051L21.08.17
PLSeptemvri SofiaBeroe0:101L21.09.16
BCSeptemvri SofiaBeroe1:020WContra o mesmo adversário (2)
vs. Levski Sofia
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado
Parva Liga 24/25 em números
Jogos disputados295/295
Golos por jogo2.45
Vitórias em casa44%
Empates23%
Vitórias fora33%
Mais de 2.5 golos44%
Ambas as equipas marcaram43%
Cantos9.2