Sheff Wed vs Stoke, Championship
Championship?WLDWW

Sheff Wed
FT
2 : 0
HT 0:0
Agg
21.12.2024 12:30
?DLLLD

Stoke
| J | V | E | D | GM | Pts | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. | Sheff Wed | 21 | 8 | 5 | 8 | 26:30 | 29 |
| 18. | Stoke | 21 | 5 | 7 | 9 | 23:28 | 22 |
1.73 xG 2.09
Ataques
53 102
Ataques perigosos
29 31
Posse de bola %
41 59
6 1 3
4
Remates à baliza
3 2
Remates fora
10 2 0 6
0
Grandes penalidades
15
Substituições
4Prorrogação
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Últimos jogos: Sheff Wed
14.12.24
CHOxford UtdSheff Wed1:113W10.12.24
CHSheff WedBlackburn0:001L07.12.24
CHSheff WedPreston0:111D01.12.24
CHDerbySheff Wed1:012W26.11.24
CHHullSheff Wed0:102W23.11.24
CHSheff WedCardiff1:111D10.11.24
CHSheff UtdSheff Wed0:010L05.11.24
CHSheff WedNorwich2:020W02.11.24
CHSheff WedWatford1:126L29.10.24
ECBrentfordSheff Wed1:011D
CHOxford UtdSheff Wed1:113W10.12.24
CHSheff WedBlackburn0:001L07.12.24
CHSheff WedPreston0:111D01.12.24
CHDerbySheff Wed1:012W26.11.24
CHHullSheff Wed0:102W23.11.24
CHSheff WedCardiff1:111D10.11.24
CHSheff UtdSheff Wed0:010L05.11.24
CHSheff WedNorwich2:020W02.11.24
CHSheff WedWatford1:126L29.10.24
ECBrentfordSheff Wed1:011DÚltimos jogos: Stoke
14.12.24
CHStokeCardiff1:122D10.12.24
CHLuton XIStoke1:121L07.12.24
CHSunderlandStoke1:121L30.11.24
CHStokeBurnley0:002L26.11.24
CHStokePreston0:000D23.11.24
CHQPRStoke0:111D09.11.24
CHStokeMillwall0:111D06.11.24
CHBlackburnStoke0:002W02.11.24
CHStokeDerby1:021W29.10.24
ECSouthamptonStoke2:132L
CHStokeCardiff1:122D10.12.24
CHLuton XIStoke1:121L07.12.24
CHSunderlandStoke1:121L30.11.24
CHStokeBurnley0:002L26.11.24
CHStokePreston0:000D23.11.24
CHQPRStoke0:111D09.11.24
CHStokeMillwall0:111D06.11.24
CHBlackburnStoke0:002W02.11.24
CHStokeDerby1:021W29.10.24
ECSouthamptonStoke2:132LConfronto direto
09.08.24
SCSheff WedStoke2:020W13.04.24
CHSheff WedStoke0:011D09.12.23
CHStokeSheff Wed0:001W16.02.21
CHStokeSheff Wed0:010L28.11.20
CHSheff WedStoke0:000D26.12.19
CHStokeSheff Wed1:032L22.10.19
CHSheff WedStoke1:010W30.03.19
CHStokeSheff Wed0:000D15.09.18
CHSheff WedStoke1:222D01.12.15
ECStokeSheff Wed1:020L
SCSheff WedStoke2:020W13.04.24
CHSheff WedStoke0:011D09.12.23
CHStokeSheff Wed0:001W16.02.21
CHStokeSheff Wed0:010L28.11.20
CHSheff WedStoke0:000D26.12.19
CHStokeSheff Wed1:032L22.10.19
CHSheff WedStoke1:010W30.03.19
CHStokeSheff Wed0:000D15.09.18
CHSheff WedStoke1:222D01.12.15
ECStokeSheff Wed1:020LContra o mesmo adversário (4)
vs. Cardiff
vs. Preston
A jogar agora
Próximos
Resultados
Resultado
Resultado
Championship 24/25 em números
Jogos disputados557/557
Golos por jogo2.45
Vitórias em casa46%
Empates28%
Vitórias fora26%
Mais de 2.5 golos45%
Ambas as equipas marcaram50%
Cantos10.1