FC Forsempronese vs Teramo, Serie D, Girone A

Análisis previo al partidoProbabilidades del historial de ambos equipos y de un modelo de goles, valor en las cuotas, todas las estadísticas y el contexto de la competición en un solo lugar.
Abrir en Prematch analyzer
Serie D, Girone A
?WLDWD
FC Forsempronese
25.10.2026
14:30
?WWWWL
Teramo
0'
0'15'30'45'60'75'90'

Minuto

Partidos?
Campo?
Probabilidad?
FC Forsempronese: Pocos datos · partidos: 3
Teramo: Pocos datos · partidos: 4
Goles esperados (modelo)0.88 : 2.67
Historial13%0%88%
Modelo10%15%75%
Días de descanso: 7Partidos en 14 días: 1Próximo partido: 01.11.26
Días de descanso: 7Partidos en 14 días: 1Próximo partido: 28.10.26

Probabilidades clave?

FC Forsempronese11%Historial 13%Modelo 10%
Empate7%Historial 0%Modelo 15%
Teramo81%Historial 88%Modelo 75%
Más de 1.593%Historial 100%Modelo 87%
Más de 2.572%Historial 75%Modelo 69%
Más de 3.547%Historial 46%Modelo 47%
Ambos equipos marcan50%Historial 46%Modelo 54%
1.ª parte Más de 0.586%Historial 100%Modelo 71%
Córneres Más de 9.572%Historial 75%Modelo 69%
Tarjetas Más de 3.550%Historial 50%Modelo –

Historial = porcentaje de partidos de ambos equipos en la vista elegida, promediado. Modelo = modelo de Poisson a partir de los goles marcados y encajados de ambos equipos.

Serie D, Girone A 26/27 en cifras

Partidos jugados72/306
Goles por partido2.67
Victorias locales40%
Empates18%
Victorias visitantes42%
Más de 2.5 goles47%
Ambos equipos marcaron50%
Saques de esquina9.2