FC Forsempronese vs Teramo, Serie D, Girone A

Análise pré-jogoProbabilidades do histórico das duas equipas e de um modelo de golos, value nas odds, todas as estatísticas e o contexto da competição num só lugar.
Abrir no Prematch analyzer
Serie D, Girone A
?WLDWD
FC Forsempronese
25.10.2026
13:30
?WWWWL
Teramo
0'
0'15'30'45'60'75'90'

Minuto

Jogos?
Local?
Probabilidade?
FC Forsempronese: Poucos dados · jogos: 3
Teramo: Poucos dados · jogos: 4
Golos esperados (modelo)0.88 : 2.67
Histórico13%0%88%
Modelo10%15%75%
Dias de descanso: 7Jogos em 14 dias: 1Próximo jogo: 01.11.26
Dias de descanso: 7Jogos em 14 dias: 1Próximo jogo: 28.10.26

Probabilidades principais?

FC Forsempronese11%Histórico 13%Modelo 10%
Empate7%Histórico 0%Modelo 15%
Teramo81%Histórico 88%Modelo 75%
Mais de 1.593%Histórico 100%Modelo 87%
Mais de 2.572%Histórico 75%Modelo 69%
Mais de 3.547%Histórico 46%Modelo 47%
Ambas marcam50%Histórico 46%Modelo 54%
1.ª parte Mais de 0.586%Histórico 100%Modelo 71%
Cantos Mais de 9.572%Histórico 75%Modelo 69%
Cartões Mais de 3.550%Histórico 50%Modelo –

Histórico = percentagem de jogos de ambas as equipas na vista escolhida, em média. Modelo = modelo de Poisson a partir dos golos marcados e sofridos de ambas as equipas.

Serie D, Girone A 26/27 em números

Jogos disputados72/306
Golos por jogo2.67
Vitórias em casa40%
Empates18%
Vitórias fora42%
Mais de 2.5 golos47%
Ambas as equipas marcaram50%
Cantos9.2