AFC Tălmaciu vs Avrig, Superliga Sibiu
Superliga Sibiu?LWDDW

AFC Tălmaciu
FT
2 : 0
Agg
21.3.2026 10:00
?LWDLD

Avrig
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. | Avrig | 18 | 6 | 3 | 9 | 26:38 | 21 |
| 8. | AFC Tălmaciu | 18 | 3 | 6 | 9 | 19:52 | 15 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: AFC Tălmaciu
14.03.26
SSACS Alma SibiuAFC Tălmaciu31L08.03.26
CRACS Valea Visei Ocna SibiuluiAFC Tălmaciu03W03.12.25
SSAFC TălmaciuAS FC Interstar Sibiu33D29.11.25
SSCS Săliște 2012AFC Tălmaciu11D22.11.25
SSAFC Quantum Arsenal SibiuAFC Tălmaciu24W15.11.25
SSAFC TălmaciuAgnita01L08.11.25
SSACS LSS Voința SibiuAFC Tălmaciu40L01.11.25
SSACS Păltiniș RășinariAFC Tălmaciu41L25.10.25
SSAFC TălmaciuACS Bradu12L18.10.25
SSAvrigAFC Tălmaciu11D
SSACS Alma SibiuAFC Tălmaciu31L08.03.26
CRACS Valea Visei Ocna SibiuluiAFC Tălmaciu03W03.12.25
SSAFC TălmaciuAS FC Interstar Sibiu33D29.11.25
SSCS Săliște 2012AFC Tălmaciu11D22.11.25
SSAFC Quantum Arsenal SibiuAFC Tălmaciu24W15.11.25
SSAFC TălmaciuAgnita01L08.11.25
SSACS LSS Voința SibiuAFC Tălmaciu40L01.11.25
SSACS Păltiniș RășinariAFC Tălmaciu41L25.10.25
SSAFC TălmaciuACS Bradu12L18.10.25
SSAvrigAFC Tălmaciu11DUltime partite: Avrig
14.03.26
SSAvrigAgnita04L08.03.26
CRACS Vulturul Poplaca 2017Avrig23W06.12.25
SSACS LSS Voința SibiuAvrig11D29.11.25
SSAvrigACS Păltiniș Rășinari04L22.11.25
SSACS BraduAvrig22D15.11.25
SSAvrigAFC Quantum Arsenal Sibiu40W08.11.25
SSAvrigACS Alma Sibiu20W01.11.25
SSAvrigAS FC Interstar Sibiu13L25.10.25
SSCS Săliște 2012Avrig04W18.10.25
SSAvrigAFC Tălmaciu11D
SSAvrigAgnita04L08.03.26
CRACS Vulturul Poplaca 2017Avrig23W06.12.25
SSACS LSS Voința SibiuAvrig11D29.11.25
SSAvrigACS Păltiniș Rășinari04L22.11.25
SSACS BraduAvrig22D15.11.25
SSAvrigAFC Quantum Arsenal Sibiu40W08.11.25
SSAvrigACS Alma Sibiu20W01.11.25
SSAvrigAS FC Interstar Sibiu13L25.10.25
SSCS Săliște 2012Avrig04W18.10.25
SSAvrigAFC Tălmaciu11DScontri diretti
18.10.25
SSAvrigAFC Tălmaciu11D24.05.25
SSAFC TălmaciuAvrig12L09.11.24
SSAvrigAFC Tălmaciu32L29.05.24
SSAFC TălmaciuAvrig19L18.11.23
SSAvrigAFC Tălmaciu120L06.05.23
SSAvrigAFC Tălmaciu5:080L22.10.22
SSAFC TălmaciuAvrig0:305L09.10.21
SSAvrigAFC Tălmaciu3:031L05.10.19
SSAFC TălmaciuAvrig11D
SSAvrigAFC Tălmaciu11D24.05.25
SSAFC TălmaciuAvrig12L09.11.24
SSAvrigAFC Tălmaciu32L29.05.24
SSAFC TălmaciuAvrig19L18.11.23
SSAvrigAFC Tălmaciu120L06.05.23
SSAvrigAFC Tălmaciu5:080L22.10.22
SSAFC TălmaciuAvrig0:305L09.10.21
SSAvrigAFC Tălmaciu3:031L05.10.19
SSAFC TălmaciuAvrig11DContro lo stesso avversario (4)
vs. Agnita
vs. ACS LSS Voința Sibiu
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Superliga Sibiu 25/26 in numeri
Partite giocate132/138
Gol a partita4.47
Vittorie in casa48%
Pareggi16%
Vittorie in trasferta36%
Più di 2.5 gol76%
Entrambe a segno58%