Avedøre IF vs GVI, Danmarksserien, Pulje 2
Danmarksserien, Pulje 2?WLDLL

Avedøre IF
FT
1 : 3
HT 0:0
Agg
21.4.2018 13:00
?WWDWW

GVI
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. | GVI | 27 | 14 | 10 | 3 | 47:24 | 52 |
| 8. | Avedøre IF | 27 | 7 | 5 | 15 | 32:57 | 26 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Avedøre IF
14.04.18
DPAvedøre IFKFUMs Boldklub1:021W07.04.18
DPVanløseAvedøre IF1:020L02.04.18
DPAvedøre IFAB Tårnby2:333D24.03.18
DPAvedøre IFTFC Odsherred0:213L04.11.17
DPVirum SorgenfriAvedøre IF30L28.10.17
DPAvedøre IFSkjold Birkerød12L21.10.17
DPFremad ValbyAvedøre IF0:101W18.10.17
DPAB TårnbyAvedøre IF21L14.10.17
DPAvedøre IFB 190827L07.10.17
DPGVIAvedøre IF70L
DPAvedøre IFKFUMs Boldklub1:021W07.04.18
DPVanløseAvedøre IF1:020L02.04.18
DPAvedøre IFAB Tårnby2:333D24.03.18
DPAvedøre IFTFC Odsherred0:213L04.11.17
DPVirum SorgenfriAvedøre IF30L28.10.17
DPAvedøre IFSkjold Birkerød12L21.10.17
DPFremad ValbyAvedøre IF0:101W18.10.17
DPAB TårnbyAvedøre IF21L14.10.17
DPAvedøre IFB 190827L07.10.17
DPGVIAvedøre IF70LUltime partite: GVI
15.04.18
DPTFC OdsherredGVI1:112W07.04.18
DPGVIVirum Sorgenfri0:010W24.03.18
DPGVIFremad Valby1:111D04.11.17
DPB 1908GVI02W28.10.17
DPAB TårnbyGVI14W21.10.17
DPGVIKFUMs Boldklub20W14.10.17
DPVanløseGVI12W07.10.17
DPGVIAvedøre IF70W30.09.17
DPGVITFC Odsherred00D23.09.17
DPVirum SorgenfriGVI22D
DPTFC OdsherredGVI1:112W07.04.18
DPGVIVirum Sorgenfri0:010W24.03.18
DPGVIFremad Valby1:111D04.11.17
DPB 1908GVI02W28.10.17
DPAB TårnbyGVI14W21.10.17
DPGVIKFUMs Boldklub20W14.10.17
DPVanløseGVI12W07.10.17
DPGVIAvedøre IF70W30.09.17
DPGVITFC Odsherred00D23.09.17
DPVirum SorgenfriGVI22DScontri diretti
07.10.17
DPGVIAvedøre IF70L05.08.17
DPAvedøre IFGVI11D13.05.17
DPAvedøre IFGVI10W29.10.16
DPGVIAvedøre IF11D27.08.16
DPAvedøre IFGVI00D09.04.16
DPGVIAvedøre IF01W22.08.15
DPAvedøre IFGVI01L
DPGVIAvedøre IF70L05.08.17
DPAvedøre IFGVI11D13.05.17
DPAvedøre IFGVI10W29.10.16
DPGVIAvedøre IF11D27.08.16
DPAvedøre IFGVI00D09.04.16
DPGVIAvedøre IF01W22.08.15
DPAvedøre IFGVI01LContro lo stesso avversario (4)
vs. TFC Odsherred
vs. Virum Sorgenfri
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio