CD El Ejido vs Melilla, Segunda Federación
Segunda Federación?LLDLL

CD El Ejido
FT
0 : 2
HT 0:1
Agg
8.1.2017 12:00
?DWWDL

Melilla
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. | Melilla | 38 | 14 | 18 | 6 | 39:25 | 60 |
| 14. | CD El Ejido | 38 | 13 | 7 | 18 | 40:47 | 46 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: CD El Ejido
18.12.16
SFCD El EjidoLorca FC0:003L11.12.16
SFMeridaCD El Ejido1:020L04.12.16
SFCD El EjidoLa Roda CF1:022D27.11.16
SFCD El EjidoReal Murcia23L20.11.16
SFAtletico Mancha RealCD El Ejido32L13.11.16
SFCD El EjidoCordoba B1:020W06.11.16
SFLinares DeportivoCD El Ejido20L02.11.16
SFCD El EjidoRec de Huelva3:161W30.10.16
SFRB LinenseCD El Ejido0:021L23.10.16
SFCD El EjidoFC Jumilla10W
SFCD El EjidoLorca FC0:003L11.12.16
SFMeridaCD El Ejido1:020L04.12.16
SFCD El EjidoLa Roda CF1:022D27.11.16
SFCD El EjidoReal Murcia23L20.11.16
SFAtletico Mancha RealCD El Ejido32L13.11.16
SFCD El EjidoCordoba B1:020W06.11.16
SFLinares DeportivoCD El Ejido20L02.11.16
SFCD El EjidoRec de Huelva3:161W30.10.16
SFRB LinenseCD El Ejido0:021L23.10.16
SFCD El EjidoFC Jumilla10WUltime partite: Melilla
18.12.16
SFAtletico Mancha RealMelilla00D11.12.16
SFMelillaCordoba B21W04.12.16
SFLinares DeportivoMelilla12W27.11.16
SFMelillaRec de Huelva00D20.11.16
SFRB LinenseMelilla1:121L13.11.16
SFMelillaFC Jumilla0:000D06.11.16
SFVillanovenseMelilla2:031L02.11.16
SFMelillaExtremadura UD0:001L30.10.16
SFAtletico SanluquenoMelilla0:012W23.10.16
SFMelillaReal Jaen0:021W
SFAtletico Mancha RealMelilla00D11.12.16
SFMelillaCordoba B21W04.12.16
SFLinares DeportivoMelilla12W27.11.16
SFMelillaRec de Huelva00D20.11.16
SFRB LinenseMelilla1:121L13.11.16
SFMelillaFC Jumilla0:000D06.11.16
SFVillanovenseMelilla2:031L02.11.16
SFMelillaExtremadura UD0:001L30.10.16
SFAtletico SanluquenoMelilla0:012W23.10.16
SFMelillaReal Jaen0:021WScontri diretti
Contro lo stesso avversario (4)
vs. Atletico Mancha Real
vs. Cordoba B
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio