CD Olimpia vs CD Marathon, Liga Hondubet, Apertura
Liga Hondubet, Apertura?WWDDW

CD Olimpia
FT
3 : 0
HT 0:0
Agg
6.11.2016 02:00
?DDLWL

CD Marathon
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | CD Olimpia | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
| 5. | CD Marathon | 18 | 6 | 6 | 6 | 22:22 | 24 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: CD Olimpia
03.11.16
LHJuticalpaCD Olimpia0:112W30.10.16
LHCD OlimpiaCD Real Sociedad1:010W23.10.16
LHMotaguaCD Olimpia0:111D20.10.16
CCCD OlimpiaPachuca2:244D16.10.16
LHCD OlimpiaCD Vida1:131W13.10.16
LHReal EspanaCD Olimpia1:132L02.10.16
LHCD OlimpiaCD Platense1:031W30.09.16
CCBenque PoliceCD Olimpia1:315W25.09.16
LHCD Social SolCD Olimpia12W22.09.16
LHCD OlimpiaHonduras Progreso0:020W
LHJuticalpaCD Olimpia0:112W30.10.16
LHCD OlimpiaCD Real Sociedad1:010W23.10.16
LHMotaguaCD Olimpia0:111D20.10.16
LHCD OlimpiaCD Vida1:131W13.10.16
LHReal EspanaCD Olimpia1:132L02.10.16
LHCD OlimpiaCD Platense1:031W30.09.16
LHCD Social SolCD Olimpia12W22.09.16
LHCD OlimpiaHonduras Progreso0:020WUltime partite: CD Marathon
02.11.16
LHCD MarathonHonduras Progreso1:022D29.10.16
LHCD MarathonJuticalpa1:222D23.10.16
LHCD Real SociedadCD Marathon1:021L15.10.16
LHCD MarathonMotagua31W09.10.16
LHCD VidaCD Marathon10L01.10.16
LHCD MarathonReal Espana0:000D25.09.16
LHCD PlatenseCD Marathon11D22.09.16
LHCD Social SolCD Marathon01W17.09.16
LHCD MarathonCD Olimpia20W11.09.16
LHHonduras ProgresoCD Marathon12W
LHCD MarathonHonduras Progreso1:022D29.10.16
LHCD MarathonJuticalpa1:222D23.10.16
LHCD Real SociedadCD Marathon1:021L15.10.16
LHCD MarathonMotagua31W09.10.16
LHCD VidaCD Marathon10L01.10.16
LHCD MarathonReal Espana0:000D25.09.16
LHCD PlatenseCD Marathon11D22.09.16
LHCD Social SolCD Marathon01W17.09.16
LHCD MarathonCD Olimpia20W11.09.16
LHHonduras ProgresoCD Marathon12WScontri diretti
17.09.16
LHCD MarathonCD Olimpia20L07.04.16
LHCD MarathonCD Olimpia01W31.01.16
LHCD OlimpiaCD Marathon0:000D01.10.15
LHCD OlimpiaCD Marathon41W26.09.15
LHCD MarathonCD Olimpia10L19.04.15
LHCD OlimpiaCD Marathon20W28.02.15
LHCD MarathonCD Olimpia32L
LHCD MarathonCD Olimpia20L07.04.16
LHCD MarathonCD Olimpia01W31.01.16
LHCD OlimpiaCD Marathon0:000D01.10.15
LHCD OlimpiaCD Marathon41W26.09.15
LHCD MarathonCD Olimpia10L19.04.15
LHCD OlimpiaCD Marathon20W28.02.15
LHCD MarathonCD Olimpia32LContro lo stesso avversario (4)
vs. Honduras Progreso
vs. Juticalpa
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio