CD Olimpia vs Honduras Progreso, Liga Hondubet, Clausura
Liga Hondubet, Clausura?LWWWL

CD Olimpia
FT
3 : 0
Agg
6.2.2022 00:00
?LWLWL

Honduras Progreso
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. | CD Olimpia | 18 | 10 | 2 | 6 | 31:15 | 32 |
| 7. | Honduras Progreso | 18 | 6 | 5 | 7 | 26:30 | 23 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: CD Olimpia
23.01.22
LHCD MarathonCD Olimpia0:010L20.01.22
LHCD OlimpiaCD Real Sociedad1:042W24.12.21
LHReal EspanaCD Olimpia0:001W19.12.21
LHCD OlimpiaReal Espana1:020W12.12.21
LHCD VidaCD Olimpia2:121L05.12.21
LHCD OlimpiaCD Vida0:020W21.11.21
LHCD OlimpiaCD Marathon1:030W19.11.21
LHCD MarathonCD Olimpia1:010L10.11.21
LHCD PlatenseCD Olimpia0:214W07.11.21
LHCD OlimpiaMotagua00D
LHCD MarathonCD Olimpia0:010L20.01.22
LHCD OlimpiaCD Real Sociedad1:042W24.12.21
LHReal EspanaCD Olimpia0:001W19.12.21
LHCD OlimpiaReal Espana1:020W12.12.21
LHCD VidaCD Olimpia2:121L05.12.21
LHCD OlimpiaCD Vida0:020W21.11.21
LHCD OlimpiaCD Marathon1:030W19.11.21
LHCD MarathonCD Olimpia1:010L10.11.21
LHCD PlatenseCD Olimpia0:214W07.11.21
LHCD OlimpiaMotagua00DUltime partite: Honduras Progreso
23.01.22
LHHonduras ProgresoLobos UPNFM1:112L20.01.22
LHHonduras ProgresoMotagua21W10.11.21
LHMotaguaHonduras Progreso2:132L01.11.21
LHHonduras ProgresoCD Real Sociedad2:021W28.10.21
LHReal EspanaHonduras Progreso3:041L24.10.21
LHHonduras ProgresoCD Olimpia0:202L17.10.21
LHHonduras ProgresoLobos UPNFM01L09.10.21
LHCD MarathonHonduras Progreso0:021L03.10.21
LHHonduras ProgresoCD Platense1:042W23.09.21
LHCD VictoriaHonduras Progreso1:112W
LHHonduras ProgresoLobos UPNFM1:112L20.01.22
LHHonduras ProgresoMotagua21W10.11.21
LHMotaguaHonduras Progreso2:132L01.11.21
LHHonduras ProgresoCD Real Sociedad2:021W28.10.21
LHReal EspanaHonduras Progreso3:041L24.10.21
LHHonduras ProgresoCD Olimpia0:202L17.10.21
LHHonduras ProgresoLobos UPNFM01L09.10.21
LHCD MarathonHonduras Progreso0:021L03.10.21
LHHonduras ProgresoCD Platense1:042W23.09.21
LHCD VictoriaHonduras Progreso1:112WScontri diretti
24.10.21
LHHonduras ProgresoCD Olimpia0:202W26.08.21
LHCD OlimpiaHonduras Progreso0:121W13.05.21
LHCD OlimpiaHonduras Progreso3:070W09.05.21
LHHonduras ProgresoCD Olimpia00D18.04.21
LHHonduras ProgresoCD Olimpia0:305W29.11.20
LHCD OlimpiaHonduras Progreso2:050W05.03.20
LHHonduras ProgresoCD Olimpia00D13.02.20
LHCD OlimpiaHonduras Progreso3:050W17.10.19
LHCD OlimpiaHonduras Progreso40W27.07.19
LHHonduras ProgresoCD Olimpia0:204W
LHHonduras ProgresoCD Olimpia0:202W26.08.21
LHCD OlimpiaHonduras Progreso0:121W13.05.21
LHCD OlimpiaHonduras Progreso3:070W09.05.21
LHHonduras ProgresoCD Olimpia00D18.04.21
LHHonduras ProgresoCD Olimpia0:305W29.11.20
LHCD OlimpiaHonduras Progreso2:050W05.03.20
LHHonduras ProgresoCD Olimpia00D13.02.20
LHCD OlimpiaHonduras Progreso3:050W17.10.19
LHCD OlimpiaHonduras Progreso40W27.07.19
LHHonduras ProgresoCD Olimpia0:204WContro lo stesso avversario (4)
vs. Motagua
vs. CD Real Sociedad
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Liga Hondubet, Clausura 21/22 in numeri
Partite giocate99/100
Gol a partita2.47
Vittorie in casa45%
Pareggi20%
Vittorie in trasferta34%
Più di 2.5 gol47%
Entrambe a segno45%
Gol nel 1° tempo a partita1.37