CD Platense vs Honduras Progreso, Liga Hondubet, Clausura
Liga Hondubet, Clausura?WDWLL

CD Platense
FT
0 : 4
HT 0:2
Agg
1.3.2021 00:00
?LDDWL

Honduras Progreso
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: CD Platense
24.02.21
LHReal de MinasCD Platense1:214W17.02.21
LHCD VidaCD Platense1:122D20.12.20
LHMotaguaCD Platense0:101W17.12.20
LHCD PlatenseMotagua1:224L12.12.20
LHMotaguaCD Platense2:050L07.12.20
LHCD PlatenseCD Vida0:010W30.11.20
LHCD PlatenseLobos UPNFM1:011D25.11.20
LHCD Real SociedadCD Platense2:123W22.11.20
LHCD MarathonCD Platense2:030L15.11.20
LHCD PlatenseCD Olimpia2:223L
LHReal de MinasCD Platense1:214W17.02.21
LHCD VidaCD Platense1:122D20.12.20
LHMotaguaCD Platense0:101W17.12.20
LHCD PlatenseMotagua1:224L12.12.20
LHMotaguaCD Platense2:050L07.12.20
LHCD PlatenseCD Vida0:010W30.11.20
LHCD PlatenseLobos UPNFM1:011D25.11.20
LHCD Real SociedadCD Platense2:123W22.11.20
LHCD MarathonCD Platense2:030L15.11.20
LHCD PlatenseCD Olimpia2:223LUltime partite: Honduras Progreso
25.02.21
LHReal EspanaHonduras Progreso0:010L21.02.21
LHHonduras ProgresoCD Vida00D17.02.21
LHHonduras ProgresoCD Marathon0:111D12.12.20
LHReal de MinasHonduras Progreso3:234W05.12.20
LHCD MarathonHonduras Progreso2:040L29.11.20
LHCD OlimpiaHonduras Progreso2:050L26.11.20
LHHonduras ProgresoMotagua0:305L23.11.20
LHLobos UPNFMHonduras Progreso0:001W14.11.20
LHHonduras ProgresoCD Real Sociedad0:112L01.11.20
LHHonduras ProgresoCD Platense1:111D
LHReal EspanaHonduras Progreso0:010L21.02.21
LHHonduras ProgresoCD Vida00D17.02.21
LHHonduras ProgresoCD Marathon0:111D12.12.20
LHReal de MinasHonduras Progreso3:234W05.12.20
LHCD MarathonHonduras Progreso2:040L29.11.20
LHCD OlimpiaHonduras Progreso2:050L26.11.20
LHHonduras ProgresoMotagua0:305L23.11.20
LHLobos UPNFMHonduras Progreso0:001W14.11.20
LHHonduras ProgresoCD Real Sociedad0:112L01.11.20
LHHonduras ProgresoCD Platense1:111DScontri diretti
01.11.20
LHHonduras ProgresoCD Platense1:111D15.10.20
LHCD PlatenseHonduras Progreso00D01.03.20
LHCD PlatenseHonduras Progreso3:030W22.02.20
LHHonduras ProgresoCD Platense04W05.10.19
LHHonduras ProgresoCD Platense12W18.08.19
LHCD PlatenseHonduras Progreso0:001L24.03.19
LHCD PlatenseHonduras Progreso1:020W26.01.19
LHHonduras ProgresoCD Platense0:214W14.10.18
LHCD PlatenseHonduras Progreso1:023L19.08.18
LHHonduras ProgresoCD Platense12W
LHHonduras ProgresoCD Platense1:111D15.10.20
LHCD PlatenseHonduras Progreso00D01.03.20
LHCD PlatenseHonduras Progreso3:030W22.02.20
LHHonduras ProgresoCD Platense04W05.10.19
LHHonduras ProgresoCD Platense12W18.08.19
LHCD PlatenseHonduras Progreso0:001L24.03.19
LHCD PlatenseHonduras Progreso1:020W26.01.19
LHHonduras ProgresoCD Platense0:214W14.10.18
LHCD PlatenseHonduras Progreso1:023L19.08.18
LHHonduras ProgresoCD Platense12WContro lo stesso avversario (4)
vs. CD Vida
vs. CD Marathon
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Liga Hondubet, Clausura 20/21 in numeri
Partite giocate82/82
Gol a partita2.91
Vittorie in casa37%
Pareggi39%
Vittorie in trasferta24%
Più di 2.5 gol56%
Entrambe a segno57%
Gol nel 1° tempo a partita1.53