Central Ballester vs Lujan, Primera C Metropolitana
Primera C Metropolitana?LLDWL

Central Ballester
FT
2 : 3
HT 0:3
Agg
28.3.2026 19:30
?LDDLD

Lujan
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
60 40
6 0 0
2
Tiri in porta
3 0
Tiri fuori
0 6 0 4
5
Sostituzioni
5Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Central Ballester
21.03.26
PCCentral BallesterDeportivo Paraguayo0:101L15.03.26
PCGeneral LamadridCentral Ballester0:010L02.03.26
PCCentral BallesterLeones de Rosario0:000D21.02.26
PCCA AtlasCentral Ballester0:002W05.10.25
PCCA ClaypoleCentral Ballester1:031L29.09.25
PCCentral BallesterCA Claypole1:313L21.09.25
PCPuerto NuevoCentral Ballester0:102W15.09.25
PCCentral BallesterYupanqui0:101L09.09.25
PCJuventud Unida San MiguelCentral Ballester0:000D02.09.25
PCCentral BallesterCentro Espanol0:000D
PCCentral BallesterDeportivo Paraguayo0:101L15.03.26
PCGeneral LamadridCentral Ballester0:010L02.03.26
PCCentral BallesterLeones de Rosario0:000D21.02.26
PCCA AtlasCentral Ballester0:002W05.10.25
PCCA ClaypoleCentral Ballester1:031L29.09.25
PCCentral BallesterCA Claypole1:313L21.09.25
PCPuerto NuevoCentral Ballester0:102W15.09.25
PCCentral BallesterYupanqui0:101L09.09.25
PCJuventud Unida San MiguelCentral Ballester0:000D02.09.25
PCCentral BallesterCentro Espanol0:000DUltime partite: Lujan
22.03.26
PCLujanEstrella del Sur Alejandro Korn0:001L14.03.26
PCLujanEl Porvenir1:011D28.02.26
PCFenixLujan0:111D21.02.26
PCLujanSportivo Barracas0:001L18.10.25
PCLujanSportivo Barracas1:0(4-5)11L13.10.25
PCSportivo BarracasLujan0:000D03.10.25
PCLujanEl Porvenir0:010W27.09.25
PCEl PorvenirLujan0:111D15.09.25
PCCA AtlasLujan1:011D09.09.25
PCLujanDeportivo Paraguayo1:020W
PCLujanEstrella del Sur Alejandro Korn0:001L14.03.26
PCLujanEl Porvenir1:011D28.02.26
PCFenixLujan0:111D21.02.26
PCLujanSportivo Barracas0:001L18.10.25
PCLujanSportivo Barracas1:0(4-5)11L13.10.25
PCSportivo BarracasLujan0:000D03.10.25
PCLujanEl Porvenir0:010W27.09.25
PCEl PorvenirLujan0:111D15.09.25
PCCA AtlasLujan1:011D09.09.25
PCLujanDeportivo Paraguayo1:020WScontri diretti
06.07.25
PCLujanCentral Ballester1:031L22.03.25
PCCentral BallesterLujan0:001L12.10.24
PCLujanCentral Ballester0:323W15.05.24
PCCentral BallesterLujan0:000D
PCLujanCentral Ballester1:031L22.03.25
PCCentral BallesterLujan0:001L12.10.24
PCLujanCentral Ballester0:323W15.05.24
PCCentral BallesterLujan0:000DContro lo stesso avversario (4)
vs. CA Atlas
vs. Deportivo Paraguayo
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Primera C Metropolitana 2026 in numeri
Partite giocate455/461
Gol a partita1.91
Vittorie in casa36%
Pareggi35%
Vittorie in trasferta29%
Più di 2.5 gol28%
Entrambe a segno36%
Calci d’angolo8.1