Cobh Ramblers vs Cabinteely, First Division
First Division?WWLWW

Cobh Ramblers
FT
0 : 3
HT 0:1
Agg
16.9.2017 20:15
?LLLWD

Cabinteely
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. | Cobh Ramblers | 28 | 16 | 3 | 9 | 37:28 | 51 |
| 6. | Cabinteely | 28 | 10 | 8 | 10 | 41:37 | 38 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Cobh Ramblers
01.09.17
FDAthlone TownCobh Ramblers0:001W18.08.17
FDShelbourneCobh Ramblers0:001W12.08.17
FCCobh RamblersLimerick0:303L05.08.17
FDCobh RamblersLongford Town1:020W28.07.17
FDWexford FCCobh Ramblers0:102W21.07.17
FDWaterford FCCobh Ramblers0:040L15.07.17
FDCobh RamblersUCD0:010W07.07.17
FDCabinteelyCobh Ramblers1:021L01.07.17
FDCobh RamblersAthlone Town3:031W24.06.17
FDCobh RamblersShelbourne0:001L
FDAthlone TownCobh Ramblers0:001W18.08.17
FDShelbourneCobh Ramblers0:001W12.08.17
FCCobh RamblersLimerick0:303L05.08.17
FDCobh RamblersLongford Town1:020W28.07.17
FDWexford FCCobh Ramblers0:102W21.07.17
FDWaterford FCCobh Ramblers0:040L15.07.17
FDCobh RamblersUCD0:010W07.07.17
FDCabinteelyCobh Ramblers1:021L01.07.17
FDCobh RamblersAthlone Town3:031W24.06.17
FDCobh RamblersShelbourne0:001LUltime partite: Cabinteely
01.09.17
FDCabinteelyLongford Town0:102L25.08.17
FCCabinteelyBluebell United0:101L18.08.17
FDWexford FCCabinteely2:020L11.08.17
FCCabinteelyUCD1:031W04.08.17
FDCabinteelyWaterford FC1:111D28.07.17
FDUCDCabinteely0:123W21.07.17
FDCabinteelyShelbourne0:010W14.07.17
FDAthlone TownCabinteely1:011D07.07.17
FDCabinteelyCobh Ramblers1:021W01.07.17
FDLongford TownCabinteely0:010L
FDCabinteelyLongford Town0:102L25.08.17
FCCabinteelyBluebell United0:101L18.08.17
FDWexford FCCabinteely2:020L11.08.17
FCCabinteelyUCD1:031W04.08.17
FDCabinteelyWaterford FC1:111D28.07.17
FDUCDCabinteely0:123W21.07.17
FDCabinteelyShelbourne0:010W14.07.17
FDAthlone TownCabinteely1:011D07.07.17
FDCabinteelyCobh Ramblers1:021W01.07.17
FDLongford TownCabinteely0:010LScontri diretti
07.07.17
FDCabinteelyCobh Ramblers1:021L12.05.17
FDCobh RamblersCabinteely1:020W25.03.17
FDCabinteelyCobh Ramblers1:041L08.10.16
FDCobh RamblersCabinteely1:030W05.08.16
FDCabinteelyCobh Ramblers0:113W04.06.16
FDCobh RamblersCabinteely2:020W08.04.16
FDCabinteelyCobh Ramblers0:112W
FDCabinteelyCobh Ramblers1:021L12.05.17
FDCobh RamblersCabinteely1:020W25.03.17
FDCabinteelyCobh Ramblers1:041L08.10.16
FDCobh RamblersCabinteely1:030W05.08.16
FDCabinteelyCobh Ramblers0:113W04.06.16
FDCobh RamblersCabinteely2:020W08.04.16
FDCabinteelyCobh Ramblers0:112WContro lo stesso avversario (4)
vs. Longford Town
vs. Wexford FC
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
First Division 2017 in numeri
Partite giocate112/112
Gol a partita2.52
Vittorie in casa46%
Pareggi25%
Vittorie in trasferta29%
Più di 2.5 gol43%
Entrambe a segno46%
Gol nel 1° tempo a partita1.07