CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad, Parva Liga
Parva Liga?LWWWW

CSKA Sofia
FT
1 : 1
HT 0:1
Agg
6.12.2018 16:30
?WDWLW

Ludogorets Razgrad
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Ludogorets Razgrad | 26 | 19 | 5 | 2 | 53:14 | 62 |
| 2. | CSKA Sofia | 26 | 18 | 3 | 5 | 47:14 | 57 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: CSKA Sofia
02.12.18
PLSlavia SofiaCSKA Sofia0:010L24.11.18
PLDunav RuseCSKA Sofia0:102W09.11.18
PLCSKA SofiaFK Vitosha0:030W03.11.18
PLLokomotiv PlovdivCSKA Sofia0:001W30.10.18
BCCSKA SofiaFK Vitosha1:031W27.10.18
PLBeroeCSKA Sofia1:111D21.10.18
PLCSKA SofiaEtar 1924 Veliko Tarnovo1:030W06.10.18
PLSeptemvri SofiaCSKA Sofia0:103W29.09.18
PLCSKA SofiaLevski Sofia0:101L25.09.18
BCMontanaCSKA Sofia0:002W
PLSlavia SofiaCSKA Sofia0:010L24.11.18
PLDunav RuseCSKA Sofia0:102W09.11.18
PLCSKA SofiaFK Vitosha0:030W03.11.18
PLLokomotiv PlovdivCSKA Sofia0:001W30.10.18
BCCSKA SofiaFK Vitosha1:031W27.10.18
PLBeroeCSKA Sofia1:111D21.10.18
PLCSKA SofiaEtar 1924 Veliko Tarnovo1:030W06.10.18
PLSeptemvri SofiaCSKA Sofia0:103W29.09.18
PLCSKA SofiaLevski Sofia0:101L25.09.18
BCMontanaCSKA Sofia0:002WUltime partite: Ludogorets Razgrad
02.12.18
PLLudogorets RazgradFK Vitosha2:030W29.11.18
UEBayer LeverkusenLudogorets Razgrad0:011D24.11.18
PLLokomotiv PlovdivLudogorets Razgrad0:001W15.11.18
CFLudogorets RazgradFC Viitorul Constanța0:102L11.11.18
PLLudogorets RazgradBeroe0:010W08.11.18
UELudogorets RazgradAEK Larnaca0:000D04.11.18
PLEtar 1924 Veliko TarnovoLudogorets Razgrad1:314W31.10.18
BCLudogorets RazgradSlavia Sofia1:1(4-3)22W28.10.18
PLSeptemvri SofiaLudogorets Razgrad1:014W25.10.18
UEAEK LarnacaLudogorets Razgrad1:111D
PLLudogorets RazgradFK Vitosha2:030W29.11.18
PLLokomotiv PlovdivLudogorets Razgrad0:001W15.11.18
CFLudogorets RazgradFC Viitorul Constanța0:102L11.11.18
PLLudogorets RazgradBeroe0:010W08.11.18
PLEtar 1924 Veliko TarnovoLudogorets Razgrad1:314W31.10.18
BCLudogorets RazgradSlavia Sofia1:1(4-3)22W28.10.18
PLSeptemvri SofiaLudogorets Razgrad1:014W25.10.18Scontri diretti
19.08.18
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia1:010L05.05.18
PLCSKA SofiaLudogorets Razgrad0:000D06.04.18
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia0:132L14.12.17
BCCSKA SofiaLudogorets Razgrad1:121W05.11.17
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia0:012W22.07.17
PLCSKA SofiaLudogorets Razgrad0:001L20.05.17
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia1:011D23.04.17
PLCSKA SofiaLudogorets Razgrad0:011D01.04.17
PLCSKA SofiaLudogorets Razgrad0:202L05.11.16
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia1:021L
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia1:010L05.05.18
PLCSKA SofiaLudogorets Razgrad0:000D06.04.18
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia0:132L14.12.17
BCCSKA SofiaLudogorets Razgrad1:121W05.11.17
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia0:012W22.07.17
PLCSKA SofiaLudogorets Razgrad0:001L20.05.17
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia1:011D23.04.17
PLCSKA SofiaLudogorets Razgrad0:011D01.04.17
PLCSKA SofiaLudogorets Razgrad0:202L05.11.16
PLLudogorets RazgradCSKA Sofia1:021LContro lo stesso avversario (4)
vs. FK Vitosha
vs. Lokomotiv Plovdiv
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Parva Liga 18/19 in numeri
Partite giocate249/251
Gol a partita2.43
Vittorie in casa48%
Pareggi22%
Vittorie in trasferta30%
Più di 2.5 gol40%
Entrambe a segno39%
Gol nel 1° tempo a partita1.16