Cuiaba U20 vs Corinthians U20, U20 Campeonato Brasileiro
U20 Campeonato Brasileiro?LDLLW

Cuiaba U20
FT
0 : 2
HT 0:2
Agg
13.5.2026 21:00
?LLWWD

Corinthians U20
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. | Corinthians U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:13 | 15 |
| 17. | Cuiaba U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8:17 | 8 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Cuiaba U20
06.05.26
UCVitoria BA U20Cuiaba U200:010L29.04.26
UCCuiaba U20Sao Paulo U201:122D25.04.26
UCFluminense U20Cuiaba U202:020L21.04.26
UCSantos U20Cuiaba U202:031L14.04.26
UCCuiaba U20Botafogo RJ U203:131W08.04.26
UCCruzeiro U20Cuiaba U201:030L01.04.26
UCCuiaba U20America MG U200:002L28.02.26
UCFortaleza U20Cuiaba U200:000D24.02.26
UCAtletico Paranaense U20Cuiaba U201:020L21.02.26
UCCuiaba U20Bahia U201:021W
UCVitoria BA U20Cuiaba U200:010L29.04.26
UCCuiaba U20Sao Paulo U201:122D25.04.26
UCFluminense U20Cuiaba U202:020L21.04.26
UCSantos U20Cuiaba U202:031L14.04.26
UCCuiaba U20Botafogo RJ U203:131W08.04.26
UCCruzeiro U20Cuiaba U201:030L01.04.26
UCCuiaba U20America MG U200:002L28.02.26
UCFortaleza U20Cuiaba U200:000D24.02.26
UCAtletico Paranaense U20Cuiaba U201:020L21.02.26
UCCuiaba U20Bahia U201:021WUltime partite: Corinthians U20
06.05.26
UCCorinthians U20Fluminense U200:103L29.04.26
UCCorinthians U20Atletico Paranaense U201:114L26.04.26
UCSao Paulo U20Corinthians U200:001W22.04.26
UCCriciuma U20Corinthians U200:012W17.04.26
UCCorinthians U20Santos U200:000D07.04.26
UCBotafogo RJ U20Corinthians U200:111D01.04.26
UCCorinthians U20Fortaleza U200:001L02.03.26
UCGremio U20Corinthians U201:313W26.02.26
UCBahia U20Corinthians U200:122D21.02.26
UCCorinthians U20America MG U201:040W
UCCorinthians U20Fluminense U200:103L29.04.26
UCCorinthians U20Atletico Paranaense U201:114L26.04.26
UCSao Paulo U20Corinthians U200:001W22.04.26
UCCriciuma U20Corinthians U200:012W17.04.26
UCCorinthians U20Santos U200:000D07.04.26
UCBotafogo RJ U20Corinthians U200:111D01.04.26
UCCorinthians U20Fortaleza U200:001L02.03.26
UCGremio U20Corinthians U201:313W26.02.26
UCBahia U20Corinthians U200:122D21.02.26
UCCorinthians U20America MG U201:040WScontri diretti
26.03.25
UCCorinthians U20Cuiaba U200:000D08.05.24
UCCorinthians U20Cuiaba U200:204W30.03.23
UCCorinthians U20Cuiaba U201:121L12.01.20
COCorinthians U20Cuiaba U2031L
UCCorinthians U20Cuiaba U200:000D08.05.24
UCCorinthians U20Cuiaba U200:204W30.03.23
UCCorinthians U20Cuiaba U201:121L12.01.20
COCorinthians U20Cuiaba U2031LContro lo stesso avversario (4)
vs. Fluminense U20
vs. Atletico Paranaense U20
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
U20 Campeonato Brasileiro 2026 in numeri
Partite giocate204/204
Gol a partita3.10
Vittorie in casa46%
Pareggi24%
Vittorie in trasferta30%
Più di 2.5 gol56%
Entrambe a segno56%
Calci d’angolo10.6