Delfin SC vs Macara, LigaPro Serie A
LigaPro Serie A?LDLDL

Delfin SC
FT
0 : 0
HT 0:0
Agg
21.4.2025 01:00
?LLLDD

Macara
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12. | Macara | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:6 | 9 |
| 15. | Delfin SC | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:15 | 6 |
1.33 xG 0.51
Attacchi
101 92
Attacchi pericolosi
42 47
Possesso palla %
46 54
3 0 1
6
Tiri in porta
4 10
Tiri fuori
7 2 0 8
5
Sostituzioni
4Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Delfin SC
10.04.25
LSVinotinto EcuadorDelfin SC1:050L05.04.25
LSDelfin SCSD Aucas1:011D29.03.25
LSBarcelona GuayaquilDelfin SC1:020L16.03.25
LSDelfin SCDeportivo Cuenca0:000D08.03.25
LSLDU QuitoDelfin SC1:030L04.03.25
LSManta FCDelfin SC2:122D22.02.25
LSDelfin SCEmelec0:020W18.02.25
LSMushuc RunaDelfin SC1:020L07.02.25
TADelfin SCManta FC00D30.11.24
LSDelfin SCCumbaya4:264W
LSVinotinto EcuadorDelfin SC1:050L05.04.25
LSDelfin SCSD Aucas1:011D29.03.25
LSBarcelona GuayaquilDelfin SC1:020L16.03.25
LSDelfin SCDeportivo Cuenca0:000D08.03.25
LSLDU QuitoDelfin SC1:030L04.03.25
LSManta FCDelfin SC2:122D22.02.25
LSDelfin SCEmelec0:020W18.02.25
LSMushuc RunaDelfin SC1:020L07.02.25
TADelfin SCManta FC00D30.11.24
LSDelfin SCCumbaya4:264WUltime partite: Macara
10.04.25
LSMacaraDeportivo Cuenca0:101L06.04.25
LSUniversidad Catolica del EcuadorMacara1:010L30.03.25
LSMacaraTecnico Universitario0:101L16.03.25
LSIndependiente del ValleMacara0:111D09.03.25
LSMacaraSD Aucas0:111D01.03.25
LSEmelecMacara0:000D22.02.25
LSVinotinto EcuadorMacara1:112W16.02.25
LSMacaraOrense1:010W11.02.25
TAMacaraTecnico Universitario0:000D30.11.24
LSMacaraUniversidad Catolica del Ecuador0:112L
LSMacaraDeportivo Cuenca0:101L06.04.25
LSUniversidad Catolica del EcuadorMacara1:010L30.03.25
LSMacaraTecnico Universitario0:101L16.03.25
LSIndependiente del ValleMacara0:111D09.03.25
LSMacaraSD Aucas0:111D01.03.25
LSEmelecMacara0:000D22.02.25
LSVinotinto EcuadorMacara1:112W16.02.25
LSMacaraOrense1:010W11.02.25
TAMacaraTecnico Universitario0:000D30.11.24
LSMacaraUniversidad Catolica del Ecuador0:112LScontri diretti
07.10.24
LSMacaraDelfin SC0:002W19.04.24
LSDelfin SCMacara1:011D26.07.22
LSMacaraDelfin SC1:012W06.03.22
LSDelfin SCMacara1:010W26.09.21
LSMacaraDelfin SC0:323W14.04.21
LSDelfin SCMacara1:020W10.11.20
LSDelfin SCMacara1:112L04.10.20
LSMacaraDelfin SC3:051L07.12.19
LSMacaraDelfin SC0:011D01.12.19
LSDelfin SCMacara1:021W
LSMacaraDelfin SC0:002W19.04.24
LSDelfin SCMacara1:011D26.07.22
LSMacaraDelfin SC1:012W06.03.22
LSDelfin SCMacara1:010W26.09.21
LSMacaraDelfin SC0:323W14.04.21
LSDelfin SCMacara1:020W10.11.20
LSDelfin SCMacara1:112L04.10.20
LSMacaraDelfin SC3:051L07.12.19
LSMacaraDelfin SC0:011D01.12.19
LSDelfin SCMacara1:021WContro lo stesso avversario (4)
vs. Deportivo Cuenca
vs. SD Aucas
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
LigaPro Serie A 2025 in numeri
Partite giocate311/311
Gol a partita2.55
Vittorie in casa42%
Pareggi28%
Vittorie in trasferta30%
Più di 2.5 gol46%
Entrambe a segno52%
Calci d’angolo9.6