Drogheda United vs Limerick, Premier Division
Premier Division?LLDDD

Drogheda United
FT
0 : 2
HT 0:1
Agg
30.6.2017 20:45
?DLWLW

Limerick
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. | Limerick | 33 | 10 | 10 | 13 | 41:51 | 40 |
| 12. | Drogheda United | 33 | 5 | 7 | 21 | 22:65 | 22 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Drogheda United
23.06.17
PDShamrock RoversDrogheda United0:041L16.06.17
PDDrogheda UnitedDundalk0:306L02.06.17
PDBohemians DublinDrogheda United0:000D26.05.17
PDDrogheda UnitedDerry City0:000D23.05.17
PDDrogheda UnitedBray Wanderers0:000D19.05.17
PDCork CityDrogheda United4:050L12.05.17
PDSt PatricksDrogheda United1:020L05.05.17
PDDrogheda UnitedGalway United1:022D28.04.17
PDDrogheda UnitedSligo Rovers1:111D21.04.17
PDFinn HarpsDrogheda United0:102W
PDShamrock RoversDrogheda United0:041L16.06.17
PDDrogheda UnitedDundalk0:306L02.06.17
PDBohemians DublinDrogheda United0:000D26.05.17
PDDrogheda UnitedDerry City0:000D23.05.17
PDDrogheda UnitedBray Wanderers0:000D19.05.17
PDCork CityDrogheda United4:050L12.05.17
PDSt PatricksDrogheda United1:020L05.05.17
PDDrogheda UnitedGalway United1:022D28.04.17
PDDrogheda UnitedSligo Rovers1:111D21.04.17
PDFinn HarpsDrogheda United0:102WUltime partite: Limerick
24.06.17
PDLimerickSt Patricks1:022D16.06.17
PDCork CityLimerick2:141L02.06.17
PDLimerickBray Wanderers3:253W26.05.17
PDFinn HarpsLimerick3:132L23.05.17
PDBohemians DublinLimerick1:112W19.05.17
PDLimerickDundalk0:203L13.05.17
PDLimerickDerry City0:011D06.05.17
PDSligo RoversLimerick2:030L28.04.17
PDShamrock RoversLimerick1:011D25.04.17
PDDerry CityLimerick0:111D
PDLimerickSt Patricks1:022D16.06.17
PDCork CityLimerick2:141L02.06.17
PDLimerickBray Wanderers3:253W26.05.17
PDFinn HarpsLimerick3:132L23.05.17
PDBohemians DublinLimerick1:112W19.05.17
PDLimerickDundalk0:203L13.05.17
PDLimerickDerry City0:011D06.05.17
PDSligo RoversLimerick2:030L28.04.17
PDShamrock RoversLimerick1:011D25.04.17
PDDerry CityLimerick0:111DScontri diretti
15.04.17
PDLimerickDrogheda United2:030L08.10.16
FDLimerickDrogheda United2:021L05.08.16
FDDrogheda UnitedLimerick1:033D04.06.16
FDLimerickDrogheda United0:022D08.04.16
FDDrogheda UnitedLimerick0:103L
PDLimerickDrogheda United2:030L08.10.16
FDLimerickDrogheda United2:021L05.08.16
FDDrogheda UnitedLimerick1:033D04.06.16
FDLimerickDrogheda United0:022D08.04.16
FDDrogheda UnitedLimerick0:103LContro lo stesso avversario (4)
vs. St Patricks
vs. Cork City
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio