Falkenbergs FF vs IK Oddevold, Ettan, Södra
Ettan, Södra?DWDWW

Falkenbergs FF
FT
2 : 0
HT 1:0
Agg
30.9.2023 16:00
?WWWWW

IK Oddevold
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | IK Oddevold | 23 | 17 | 5 | 1 | 50:14 | 56 |
| 2. | Falkenbergs FF | 23 | 14 | 6 | 3 | 51:19 | 48 |
xG
Attacchi
76 89
Attacchi pericolosi
43 40
Possesso palla %
39 61
8 0 1
3
Tiri in porta
2 6
Tiri fuori
2 0 0 3
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Falkenbergs FF
23.09.23
ESAriana FC MalmoFalkenbergs FF0:011D16.09.23
ESFalkenbergs FFNorrby IF0:021W09.09.23
ESAtvidabergs FFFalkenbergs FF1:011D02.09.23
ESFalkenbergs FFAngelholm1:020W26.08.23
ESAhlafors IFFalkenbergs FF0:101W23.08.23
SCFalkenbergs FFOsters IF1:212L19.08.23
ESFalkenbergs FFVänersborgs IF1:010W13.08.23
ESFalkenbergs FFLunds BK0:020W06.08.23
ESLjungskileFalkenbergs FF1:011D30.07.23
ESFalkenbergs FFAriana FC Malmo1:121W
ESAriana FC MalmoFalkenbergs FF0:011D16.09.23
ESFalkenbergs FFNorrby IF0:021W09.09.23
ESAtvidabergs FFFalkenbergs FF1:011D02.09.23
ESFalkenbergs FFAngelholm1:020W26.08.23
ESAhlafors IFFalkenbergs FF0:101W23.08.23
SCFalkenbergs FFOsters IF1:212L19.08.23
ESFalkenbergs FFVänersborgs IF1:010W13.08.23
ESFalkenbergs FFLunds BK0:020W06.08.23
ESLjungskileFalkenbergs FF1:011D30.07.23
ESFalkenbergs FFAriana FC Malmo1:121WUltime partite: IK Oddevold
22.09.23
ESIK OddevoldLjungskile1:010W17.09.23
ESIK OddevoldTvååkers IF0:040W11.09.23
ESFC TrollhättanIK Oddevold1:213W01.09.23
ESIK OddevoldVänersborgs IF0:021W27.08.23
ESAngelholmIK Oddevold0:305W20.08.23
ESIK OddevoldEskilsminne IF0:111D12.08.23
ESBK OlympicIK Oddevold0:012W05.08.23
ESOskarshamns AIKIK Oddevold0:101W29.07.23
ESIK OddevoldAngelholm2:021W25.07.23
CFIK OddevoldStenungsunds IF2:042W
ESIK OddevoldLjungskile1:010W17.09.23
ESIK OddevoldTvååkers IF0:040W11.09.23
ESFC TrollhättanIK Oddevold1:213W01.09.23
ESIK OddevoldVänersborgs IF0:021W27.08.23
ESAngelholmIK Oddevold0:305W20.08.23
ESIK OddevoldEskilsminne IF0:111D12.08.23
ESBK OlympicIK Oddevold0:012W05.08.23
ESOskarshamns AIKIK Oddevold0:101W29.07.23
ESIK OddevoldAngelholm2:021W25.07.23
CFIK OddevoldStenungsunds IF2:042WScontri diretti
07.04.23
ESIK OddevoldFalkenbergs FF1:111D14.08.22
ESFalkenbergs FFIK Oddevold1:020W10.04.22
ESIK OddevoldFalkenbergs FF2:020L18.08.21
SCIK OddevoldFalkenbergs FF1:223W24.08.17
SCIK OddevoldFalkenbergs FF1:121L
ESIK OddevoldFalkenbergs FF1:111D14.08.22
ESFalkenbergs FFIK Oddevold1:020W10.04.22
ESIK OddevoldFalkenbergs FF2:020L18.08.21
SCIK OddevoldFalkenbergs FF1:223W24.08.17
SCIK OddevoldFalkenbergs FF1:121LContro lo stesso avversario (4)
vs. Ljungskile
vs. Vänersborgs IF
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Ettan, Södra 2023 in numeri
Partite giocate240/240
Gol a partita2.79
Vittorie in casa47%
Pareggi20%
Vittorie in trasferta33%
Più di 2.5 gol54%
Entrambe a segno45%
Calci d’angolo10.4