FC Rustavi vs Samgurali, Erovnuli Liga
Erovnuli Liga?LWWWL

FC Rustavi
7.11.2026
16:00
Agg
?LWWLL

Samgurali
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. | FC Rustavi | 30 | 15 | 7 | 8 | 36:26 | 52 |
| 6. | Samgurali | 29 | 11 | 5 | 13 | 43:52 | 38 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
0'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: FC Rustavi
23.10.26
ELFC RustaviDinamo Tbilisi0:102L18.10.26
ELTorpedo KutaisiFC Rustavi0:101W10.10.26
ELFC RustaviDila Gori2:031W26.09.26
GCFC SamtrediaFC Rustavi0:012W21.09.26
ELFC RustaviFC Iberia 19990:102L14.09.26
ELMeshakhte TkibuliFC Rustavi0:101W09.09.26
ELFC SpaeriFC Rustavi1:111D04.09.26
ELFC RustaviDinamo Batumi0:001L30.08.26
ELSamguraliFC Rustavi0:011D22.08.26
ELFC RustaviFC Gagra0:030W
ELFC RustaviDinamo Tbilisi0:102L18.10.26
ELTorpedo KutaisiFC Rustavi0:101W10.10.26
ELFC RustaviDila Gori2:031W26.09.26
GCFC SamtrediaFC Rustavi0:012W21.09.26
ELFC RustaviFC Iberia 19990:102L14.09.26
ELMeshakhte TkibuliFC Rustavi0:101W09.09.26
ELFC SpaeriFC Rustavi1:111D04.09.26
ELFC RustaviDinamo Batumi0:001L30.08.26
ELSamguraliFC Rustavi0:011D22.08.26
ELFC RustaviFC Gagra0:030WUltime partite: Samgurali
24.10.26
ELDinamo BatumiSamgurali1:030L17.10.26
ELSamguraliMeshakhte Tkibuli1:020W11.10.26
ELSamguraliFC Gagra1:030W19.09.26
ELSamguraliDinamo Tbilisi2:223L14.09.26
ELTorpedo KutaisiSamgurali2:132L09.09.26
ELSamguraliDila Gori0:213L05.09.26
ELFC Iberia 1999Samgurali1:121L30.08.26
ELSamguraliFC Rustavi0:011D26.08.26
GCDila GoriSamgurali1:021L22.08.26
ELFC SpaeriSamgurali3:134W
ELDinamo BatumiSamgurali1:030L17.10.26
ELSamguraliMeshakhte Tkibuli1:020W11.10.26
ELSamguraliFC Gagra1:030W19.09.26
ELSamguraliDinamo Tbilisi2:223L14.09.26
ELTorpedo KutaisiSamgurali2:132L09.09.26
ELSamguraliDila Gori0:213L05.09.26
ELFC Iberia 1999Samgurali1:121L30.08.26
ELSamguraliFC Rustavi0:011D26.08.26
GCDila GoriSamgurali1:021L22.08.26
ELFC SpaeriSamgurali3:134WScontri diretti
30.08.26
ELSamguraliFC Rustavi0:011D21.05.26
ELFC RustaviSamgurali1:010W03.04.26
ELSamguraliFC Rustavi0:121L22.09.20
ELSamguraliFC Rustavi1:121L02.03.20
ELFC RustaviSamgurali0:011D12.06.18
GCSamguraliFC Rustavi1:222D01.10.17
ELFC RustaviSamgurali0:010W28.07.17
ELSamguraliFC Rustavi2:021L09.05.17
ELFC RustaviSamgurali1:021W10.03.17
ELSamguraliFC Rustavi2:042L
ELSamguraliFC Rustavi0:011D21.05.26
ELFC RustaviSamgurali1:010W03.04.26
ELSamguraliFC Rustavi0:121L22.09.20
ELSamguraliFC Rustavi1:121L02.03.20
ELFC RustaviSamgurali0:011D12.06.18
GCSamguraliFC Rustavi1:222D01.10.17
ELFC RustaviSamgurali0:010W28.07.17
ELSamguraliFC Rustavi2:021L09.05.17
ELFC RustaviSamgurali1:021W10.03.17
ELSamguraliFC Rustavi2:042LContro lo stesso avversario (4)
vs. Dinamo Batumi
vs. Meshakhte Tkibuli
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Erovnuli Liga 2026 in numeri
Partite giocate149/185
Gol a partita2.66
Vittorie in casa41%
Pareggi28%
Vittorie in trasferta32%
Più di 2.5 gol54%
Entrambe a segno56%
Calci d’angolo9.3