FC Solothurn vs Munsingen, Erste Liga Classic
Erste Liga Classic?DWLLW

FC Solothurn
FT
1 : 2
Agg
22.2.2025 16:00
?WLLDD

Munsingen
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. | FC Solothurn | 30 | 12 | 6 | 12 | 45:44 | 42 |
| 9. | Munsingen | 30 | 10 | 10 | 10 | 48:38 | 40 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: FC Solothurn
16.02.25
ELFC CourtetelleFC Solothurn0:000D31.01.25
CFBreitenrainFC Solothurn0:435W16.11.24
ELSV MuttenzFC Solothurn31L09.11.24
ELFC SolothurnFC Black Stars12L02.11.24
ELFC SolothurnFC Dietikon21W26.10.24
ELFC Thun IIFC Solothurn12W19.10.24
1LFC SolothurnFC La Sarraz1:0(4-5)22L12.10.24
ELFC SolothurnWohlen FC50W05.10.24
ELFC RotkreuzFC Solothurn01W28.09.24
ELFC SolothurnConcordia Basel21W
ELFC CourtetelleFC Solothurn0:000D31.01.25
CFBreitenrainFC Solothurn0:435W16.11.24
ELSV MuttenzFC Solothurn31L09.11.24
ELFC SolothurnFC Black Stars12L02.11.24
ELFC SolothurnFC Dietikon21W26.10.24
ELFC Thun IIFC Solothurn12W19.10.24
1LFC SolothurnFC La Sarraz1:0(4-5)22L12.10.24
ELFC SolothurnWohlen FC50W05.10.24
ELFC RotkreuzFC Solothurn01W28.09.24
ELFC SolothurnConcordia Basel21WUltime partite: Munsingen
18.02.25
ELMunsingenFC Thun II2:020W17.11.24
ELMunsingenWohlen FC02L09.11.24
ELFC RotkreuzMunsingen21L03.11.24
ELMunsingenConcordia Basel1:011D26.10.24
ELFC BassecourtMunsingen11D19.10.24
1LFC CourtetelleMunsingen0:0(4-3)11L13.10.24
ELMunsingenGrasshoppers II11D06.10.24
ELFC LangenthalMunsingen21L29.09.24
ELMunsingenFC Schötz2:031W22.09.24
ELFC Besa Biel/BienneMunsingen0:000D
ELMunsingenFC Thun II2:020W17.11.24
ELMunsingenWohlen FC02L09.11.24
ELFC RotkreuzMunsingen21L03.11.24
ELMunsingenConcordia Basel1:011D26.10.24
ELFC BassecourtMunsingen11D19.10.24
1LFC CourtetelleMunsingen0:0(4-3)11L13.10.24
ELMunsingenGrasshoppers II11D06.10.24
ELFC LangenthalMunsingen21L29.09.24
ELMunsingenFC Schötz2:031W22.09.24
ELFC Besa Biel/BienneMunsingen0:000DScontri diretti
10.08.24
ELMunsingenFC Solothurn22D28.03.24
ELMunsingenFC Solothurn0:001W22.10.23
1LMunsingenFC Solothurn0:0(4-5)11W16.09.23
ELFC SolothurnMunsingen11D08.04.23
ELMunsingenFC Solothurn1:112W24.09.22
ELFC SolothurnMunsingen2:021W
ELMunsingenFC Solothurn22D28.03.24
ELMunsingenFC Solothurn0:001W22.10.23
1LMunsingenFC Solothurn0:0(4-5)11W16.09.23
ELFC SolothurnMunsingen11D08.04.23
ELMunsingenFC Solothurn1:112W24.09.22
ELFC SolothurnMunsingen2:021WContro lo stesso avversario (4)
vs. FC Thun II
vs. Wohlen FC
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Erste Liga Classic 24/25 in numeri
Partite giocate724/732
Gol a partita3.09
Vittorie in casa43%
Pareggi24%
Vittorie in trasferta33%
Più di 2.5 gol59%
Entrambe a segno57%