FC Trinity Zlin vs Pardubice, Czech First League
Czech First League?DDWWL

FC Trinity Zlin
FT
2 : 2
HT 0:0
Agg
25.10.2025 15:00
?WWLDW

Pardubice
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. | FC Trinity Zlin | 12 | 5 | 4 | 3 | 14:12 | 19 |
| 13. | Pardubice | 12 | 2 | 4 | 6 | 13:22 | 10 |
xG
Attacchi
71 68
Attacchi pericolosi
57 52
Possesso palla %
50 50
2 0 1
3
Tiri in porta
5 6
Tiri fuori
3 3 0 8
0
Rigori
15
Sostituzioni
4Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: FC Trinity Zlin
18.10.25
CFSlavia PragueFC Trinity Zlin0:000D05.10.25
CFFC Trinity ZlinBanik Ostrava1:011D28.09.25
CFViktoria PlzenFC Trinity Zlin0:101W24.09.25
MCFK Usti nad LabemFC Trinity Zlin0:102W20.09.25
CFFC Trinity ZlinHradec Kralove1:212L13.09.25
CFFC Trinity ZlinDukla Praha0:111D31.08.25
CFSparta PragueFC Trinity Zlin1:031L27.08.25
MCSK HraniceFC Trinity Zlin0:305W23.08.25
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec1:010W16.08.25
CFSigma OlomoucFC Trinity Zlin0:010L
CFSlavia PragueFC Trinity Zlin0:000D05.10.25
CFFC Trinity ZlinBanik Ostrava1:011D28.09.25
CFViktoria PlzenFC Trinity Zlin0:101W24.09.25
MCFK Usti nad LabemFC Trinity Zlin0:102W20.09.25
CFFC Trinity ZlinHradec Kralove1:212L13.09.25
CFFC Trinity ZlinDukla Praha0:111D31.08.25
CFSparta PragueFC Trinity Zlin1:031L27.08.25
MCSK HraniceFC Trinity Zlin0:305W23.08.25
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec1:010W16.08.25
CFSigma OlomoucFC Trinity Zlin0:010LUltime partite: Pardubice
18.10.25
CFPardubiceMlada Boleslav1:121W04.10.25
CFPardubiceMFK Karvina0:121W01.10.25
CFPardubiceBanik Ostrava0:001L28.09.25
CFFK TeplicePardubice0:000D24.09.25
MCFrydek MistekPardubice1:0(0-0)12D20.09.25
CFPardubiceSlovacko0:111D14.09.25
CFFK JablonecPardubice3:032L30.08.25
CFPardubiceBohemians 19051:011D26.08.25
MCArsenal Ceska LipaPardubice1:112W23.08.25
CFSlavia PraguePardubice1:131L
CFPardubiceMlada Boleslav1:121W04.10.25
CFPardubiceMFK Karvina0:121W01.10.25
CFPardubiceBanik Ostrava0:001L28.09.25
CFFK TeplicePardubice0:000D24.09.25
MCFrydek MistekPardubice1:0(0-0)12D20.09.25
CFPardubiceSlovacko0:111D14.09.25
CFFK JablonecPardubice3:032L30.08.25
CFPardubiceBohemians 19051:011D26.08.25
MCArsenal Ceska LipaPardubice1:112W23.08.25
CFSlavia PraguePardubice1:131LScontri diretti
04.05.24
CFPardubiceFC Trinity Zlin0:020L14.04.24
CFFC Trinity ZlinPardubice1:011D04.11.23
CFPardubiceFC Trinity Zlin0:101W21.05.23
CFPardubiceFC Trinity Zlin1:112W19.02.23
CFPardubiceFC Trinity Zlin1:021L30.08.22
CFFC Trinity ZlinPardubice1:021W10.05.22
CFPardubiceFC Trinity Zlin1:011D19.03.22
CFFC Trinity ZlinPardubice2:141W23.10.21
CFPardubiceFC Trinity Zlin0:000D25.04.21
CFFC Trinity ZlinPardubice0:204L
CFPardubiceFC Trinity Zlin0:020L14.04.24
CFFC Trinity ZlinPardubice1:011D04.11.23
CFPardubiceFC Trinity Zlin0:101W21.05.23
CFPardubiceFC Trinity Zlin1:112W19.02.23
CFPardubiceFC Trinity Zlin1:021L30.08.22
CFFC Trinity ZlinPardubice1:021W10.05.22
CFPardubiceFC Trinity Zlin1:011D19.03.22
CFFC Trinity ZlinPardubice2:141W23.10.21
CFPardubiceFC Trinity Zlin0:000D25.04.21
CFFC Trinity ZlinPardubice0:204LContro lo stesso avversario (4)
vs. Banik Ostrava
vs. Slavia Prague
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Czech First League 25/26 in numeri
Partite giocate279/280
Gol a partita2.63
Vittorie in casa42%
Pareggi24%
Vittorie in trasferta34%
Più di 2.5 gol49%
Entrambe a segno49%
Calci d’angolo9.9