FC Trinity Zlin vs Slovan Liberec, Czech First League
Czech First League?LLLWL

FC Trinity Zlin
FT
2 : 1
HT 1:0
Agg
27.7.2019 17:00
?LWLLW

Slovan Liberec
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. | Slovan Liberec | 30 | 14 | 5 | 11 | 50:38 | 47 |
| 13. | FC Trinity Zlin | 30 | 7 | 6 | 17 | 25:47 | 27 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: FC Trinity Zlin
20.07.19
CFSigma OlomoucFC Trinity Zlin0:010L15.07.19
CFFC Trinity ZlinSlavia Prague0:001L24.05.19
CFMlada BoleslavFC Trinity Zlin0:030L17.05.19
CFFC Trinity ZlinMlada Boleslav1:031W12.05.19
CFSigma OlomoucFC Trinity Zlin1:232L03.05.19
CFFC Trinity ZlinSigma Olomouc1:010W27.04.19
CFMlada BoleslavFC Trinity Zlin3:030L21.04.19
CFFC Trinity ZlinSlavia Prague0:010W13.04.19
CFMFK KarvinaFC Trinity Zlin1:020L08.04.19
CFSparta PragueFC Trinity Zlin0:020L
CFSigma OlomoucFC Trinity Zlin0:010L15.07.19
CFFC Trinity ZlinSlavia Prague0:001L24.05.19
CFMlada BoleslavFC Trinity Zlin0:030L17.05.19
CFFC Trinity ZlinMlada Boleslav1:031W12.05.19
CFSigma OlomoucFC Trinity Zlin1:232L03.05.19
CFFC Trinity ZlinSigma Olomouc1:010W27.04.19
CFMlada BoleslavFC Trinity Zlin3:030L21.04.19
CFFC Trinity ZlinSlavia Prague0:010W13.04.19
CFMFK KarvinaFC Trinity Zlin1:020L08.04.19
CFSparta PragueFC Trinity Zlin0:020LUltime partite: Slovan Liberec
19.07.19
CFSlovan LiberecViktoria Plzen0:012L13.07.19
CFBanik OstravaSlovan Liberec1:012W26.05.19
CFFK JablonecSlovan Liberec0:010L19.05.19
CFSlovan LiberecViktoria Plzen0:102L14.05.19
CFBanik OstravaSlovan Liberec0:001W11.05.19
CFSparta PragueSlovan Liberec1:010L04.05.19
CFSlovan LiberecSlavia Prague0:000D27.04.19
CFMFK KarvinaSlovan Liberec1:121L21.04.19
CFSlovan LiberecSlovacko1:032W15.04.19
CFMlada BoleslavSlovan Liberec0:012W
CFSlovan LiberecViktoria Plzen0:012L13.07.19
CFBanik OstravaSlovan Liberec1:012W26.05.19
CFFK JablonecSlovan Liberec0:010L19.05.19
CFSlovan LiberecViktoria Plzen0:102L14.05.19
CFBanik OstravaSlovan Liberec0:001W11.05.19
CFSparta PragueSlovan Liberec1:010L04.05.19
CFSlovan LiberecSlavia Prague0:000D27.04.19
CFMFK KarvinaSlovan Liberec1:121L21.04.19
CFSlovan LiberecSlovacko1:032W15.04.19
CFMlada BoleslavSlovan Liberec0:012WScontri diretti
16.03.19
CFSlovan LiberecFC Trinity Zlin1:010L05.10.18
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec0:001L26.05.18
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec1:031W30.07.17
CFSlovan LiberecFC Trinity Zlin0:010L05.04.17
MCSlovan LiberecFC Trinity Zlin1:024W20.02.17
CFSlovan LiberecFC Trinity Zlin0:000D13.08.16
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec1:121W11.05.16
CFSlovan LiberecFC Trinity Zlin1:243L03.12.15
MCFC Trinity ZlinSlovan Liberec0:010W30.11.15
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec1:020W
CFSlovan LiberecFC Trinity Zlin1:010L05.10.18
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec0:001L26.05.18
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec1:031W30.07.17
CFSlovan LiberecFC Trinity Zlin0:010L05.04.17
MCSlovan LiberecFC Trinity Zlin1:024W20.02.17
CFSlovan LiberecFC Trinity Zlin0:000D13.08.16
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec1:121W11.05.16
CFSlovan LiberecFC Trinity Zlin1:243L03.12.15
MCFC Trinity ZlinSlovan Liberec0:010W30.11.15
CFFC Trinity ZlinSlovan Liberec1:020WContro lo stesso avversario (4)
vs. Sparta Prague
vs. Slavia Prague
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Czech First League 19/20 in numeri
Partite giocate271/271
Gol a partita2.61
Vittorie in casa50%
Pareggi25%
Vittorie in trasferta25%
Più di 2.5 gol49%
Entrambe a segno43%
Gol nel 1° tempo a partita1.21