FK Lovcen vs Berane, Meridianbet 2. CFL
Meridianbet 2. CFL?WLLDW

FK Lovcen
FT
3 : 2
HT 0:0
Agg
29.8.2026 20:00
?LLLLD

Berane
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. | FK Lovcen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
| 10. | Berane | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: FK Lovcen
22.08.26
M2FK Jedinstvo Bijelo PoljeFK Lovcen0:223W16.08.26
M2FK LovcenFK Podgorica0:003L01.08.26
CFFK Iskra DanilovgradFK Lovcen20L26.07.26
CFOFK Mladost DGFK Lovcen1:011D24.05.26
M2OFK IgaloFK Lovcen0:124W20.05.26
M2FK LovcenFK Kom Podgorica0:010W16.05.26
M2FK LovcenBerane0:000D10.05.26
M2FK Rudar PljevljaFK Lovcen1:212W03.05.26
M2FK LovcenFK Internacional0:010W26.04.26
M2Otrant-Olympic UlcinjFK Lovcen2:021L
M2FK Jedinstvo Bijelo PoljeFK Lovcen0:223W16.08.26
M2FK LovcenFK Podgorica0:003L01.08.26
CFFK Iskra DanilovgradFK Lovcen20L26.07.26
CFOFK Mladost DGFK Lovcen1:011D24.05.26
M2OFK IgaloFK Lovcen0:124W20.05.26
M2FK LovcenFK Kom Podgorica0:010W16.05.26
M2FK LovcenBerane0:000D10.05.26
M2FK Rudar PljevljaFK Lovcen1:212W03.05.26
M2FK LovcenFK Internacional0:010W26.04.26
M2Otrant-Olympic UlcinjFK Lovcen2:021LUltime partite: Berane
23.08.26
M2BeraneFK Iskra Danilovgrad0:001L16.08.26
M2FK Jedinstvo Bijelo PoljeBerane0:010L24.05.26
M2FK PodgoricaBerane1:131L20.05.26
M2BeraneOFK Igalo0:101L16.05.26
M2FK LovcenBerane0:000D10.05.26
M2BeraneFK Kom Podgorica1:343W03.05.26
M2BeraneFK Rudar Pljevlja0:001L26.04.26
M2FK InternacionalBerane1:022D18.04.26
M2BeraneOtrant-Olympic Ulcinj0:102L12.04.26
M2FK Grbalj RadanoviciBerane0:112W
M2BeraneFK Iskra Danilovgrad0:001L16.08.26
M2FK Jedinstvo Bijelo PoljeBerane0:010L24.05.26
M2FK PodgoricaBerane1:131L20.05.26
M2BeraneOFK Igalo0:101L16.05.26
M2FK LovcenBerane0:000D10.05.26
M2BeraneFK Kom Podgorica1:343W03.05.26
M2BeraneFK Rudar Pljevlja0:001L26.04.26
M2FK InternacionalBerane1:022D18.04.26
M2BeraneOtrant-Olympic Ulcinj0:102L12.04.26
M2FK Grbalj RadanoviciBerane0:112WScontri diretti
16.05.26
M2FK LovcenBerane0:000D22.03.26
M2BeraneFK Lovcen0:011D16.11.25
M2FK LovcenBerane0:204L20.09.25
M2BeraneFK Lovcen0:011D20.04.24
M2FK LovcenBerane0:000D06.03.24
M2BeraneFK Lovcen1:212W14.10.23
M2FK LovcenBerane0:010W26.08.23
M2BeraneFK Lovcen0:112W06.05.18
M2FK LovcenBerane3:142W19.11.17
M2BeraneFK Lovcen01W
M2FK LovcenBerane0:000D22.03.26
M2BeraneFK Lovcen0:011D16.11.25
M2FK LovcenBerane0:204L20.09.25
M2BeraneFK Lovcen0:011D20.04.24
M2FK LovcenBerane0:000D06.03.24
M2BeraneFK Lovcen1:212W14.10.23
M2FK LovcenBerane0:010W26.08.23
M2BeraneFK Lovcen0:112W06.05.18
M2FK LovcenBerane3:142W19.11.17
M2BeraneFK Lovcen01WContro lo stesso avversario (4)
vs. FK Iskra Danilovgrad
vs. FK Jedinstvo Bijelo Polje
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Meridianbet 2. CFL 26/27 in numeri
Partite giocate60/94
Gol a partita2.72
Vittorie in casa33%
Pareggi27%
Vittorie in trasferta40%
Più di 2.5 gol48%
Entrambe a segno53%
Calci d’angolo9.6