Flamengo U20 vs Fluminense U20, U20 Campeonato Brasileiro
U20 Campeonato Brasileiro?DWLWD

Flamengo U20
FT
4 : 2
Agg
30.8.2021 20:00
?WLWWD

Fluminense U20
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Flamengo U20 | 19 | 12 | 3 | 4 | 40:20 | 39 |
| 9. | Fluminense U20 | 19 | 8 | 5 | 6 | 30:22 | 29 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Flamengo U20
22.08.21
UCSport Recife U20Flamengo U200:000D13.08.21
UCFlamengo U20Vasco da Gama U2021W08.08.21
UCInternacional U20Flamengo U200:010L01.08.21
UCFlamengo U20Corinthians U201:131W28.07.21
UCFlamengo U20Cruzeiro U200:111D25.07.21
UCCeara U20Flamengo U201:011D19.07.21
UCFlamengo U20Botafogo RJ U200:010W14.07.21
UCPalmeiras U20Flamengo U202:031L11.07.21
UCFlamengo U20Gremio U201:112L04.07.21
UCAtletico Goianiense U20Flamengo U2014W
UCSport Recife U20Flamengo U200:000D13.08.21
UCFlamengo U20Vasco da Gama U2021W08.08.21
UCInternacional U20Flamengo U200:010L01.08.21
UCFlamengo U20Corinthians U201:131W28.07.21
UCFlamengo U20Cruzeiro U200:111D25.07.21
UCCeara U20Flamengo U201:011D19.07.21
UCFlamengo U20Botafogo RJ U200:010W14.07.21
UCPalmeiras U20Flamengo U202:031L11.07.21
UCFlamengo U20Gremio U201:112L04.07.21
UCAtletico Goianiense U20Flamengo U2014WUltime partite: Fluminense U20
21.08.21
UCFluminense U20Fortaleza U202:030W14.08.21
UCAtletico Paranaense U20Fluminense U203:131L08.08.21
UCFluminense U20Santos U201:243W01.08.21
UCVasco da Gama U20Fluminense U201:012W27.07.21
UCCorinthians U20Fluminense U2011D24.07.21
UCFluminense U20Chapecoense U200:020W18.07.21
UCInternacional U20Fluminense U201:010L14.07.21
UCFluminense U20Atletico Mineiro U200:011D10.07.21
UCSport Recife U20Fluminense U201:010L03.07.21
UCFluminense U20Ceara U200:000D
UCFluminense U20Fortaleza U202:030W14.08.21
UCAtletico Paranaense U20Fluminense U203:131L08.08.21
UCFluminense U20Santos U201:243W01.08.21
UCVasco da Gama U20Fluminense U201:012W27.07.21
UCCorinthians U20Fluminense U2011D24.07.21
UCFluminense U20Chapecoense U200:020W18.07.21
UCInternacional U20Fluminense U201:010L14.07.21
UCFluminense U20Atletico Mineiro U200:011D10.07.21
UCSport Recife U20Fluminense U201:010L03.07.21
UCFluminense U20Ceara U200:000DScontri diretti
04.01.21
UCFluminense U20Flamengo U201:031L28.12.20
UCFlamengo U20Fluminense U201:131W16.12.20
UCFluminense U20Flamengo U201:111D30.10.19
UCFlamengo U20Fluminense U200:021W22.10.19
UCFluminense U20Flamengo U200:003W15.07.19
UCFlamengo U20Fluminense U202:141W24.11.18
UTFlamengo U20Fluminense U200:000D19.09.18
UCFlamengo U20Fluminense U200:001L08.08.18
UCFluminense U20Flamengo U200:123W14.03.18
UCFlamengo U20Fluminense U200:002L
UCFluminense U20Flamengo U201:031L28.12.20
UCFlamengo U20Fluminense U201:131W16.12.20
UCFluminense U20Flamengo U201:111D30.10.19
UCFlamengo U20Fluminense U200:021W22.10.19
UCFluminense U20Flamengo U200:003W15.07.19
UCFlamengo U20Fluminense U202:141W24.11.18
UTFlamengo U20Fluminense U200:000D19.09.18
UCFlamengo U20Fluminense U200:001L08.08.18
UCFluminense U20Flamengo U200:123W14.03.18
UCFlamengo U20Fluminense U200:002LContro lo stesso avversario (4)
vs. Vasco da Gama U20
vs. Corinthians U20
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
U20 Campeonato Brasileiro 2021 in numeri
Partite giocate204/204
Gol a partita3.10
Vittorie in casa48%
Pareggi25%
Vittorie in trasferta28%
Più di 2.5 gol58%
Entrambe a segno60%
Gol nel 1° tempo a partita1.43