Inter de Limeira vs EC Lemense, Copa Paulista
Copa Paulista?DWDLW

Inter de Limeira
FT
1 : 0
HT 1:0
Agg
13.7.2019 01:00
?DDWWW

EC Lemense
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. | Inter de Limeira | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:10 | 14 |
| 4. | EC Lemense | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:9 | 12 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: Inter de Limeira
07.07.19
CPRio ClaroInter de Limeira1:011D30.06.19
CPNoroesteInter de Limeira0:001W23.06.19
CPInter de LimeiraXV Piracicaba0:011D01.05.19
PSSanto Andre SPInter de Limeira1:031L28.04.19
PSInter de LimeiraSanto Andre SP0:121W20.04.19
PSXV PiracicabaInter de Limeira2:122D13.04.19
PSInter de LimeiraXV Piracicaba0:000D07.04.19
PSPortuguesa SantistaInter de Limeira1:122D05.04.19
PSInter de LimeiraPortuguesa Santista2:020W30.03.19
PSEC TaubateInter de Limeira0:111D
CPRio ClaroInter de Limeira1:011D30.06.19
CPNoroesteInter de Limeira0:001W23.06.19
CPInter de LimeiraXV Piracicaba0:011D01.05.19
PSSanto Andre SPInter de Limeira1:031L28.04.19
PSInter de LimeiraSanto Andre SP0:121W20.04.19
PSXV PiracicabaInter de Limeira2:122D13.04.19
PSInter de LimeiraXV Piracicaba0:000D07.04.19
PSPortuguesa SantistaInter de Limeira1:122D05.04.19
PSInter de LimeiraPortuguesa Santista2:020W30.03.19
PSEC TaubateInter de Limeira0:111DUltime partite: EC Lemense
07.07.19
CPEC LemenseXV Piracicaba1:111D28.06.19
CPVelo Clube SPEC Lemense0:000D23.06.19
CPEC LemenseNoroeste2:121W30.03.19
PSXV PiracicabaEC Lemense0:001W23.03.19
PSEC LemenseSertaozinho FC0:021W20.03.19
PSEC LemensePortuguesa Desportos1:112L16.03.19
PSSanto Andre SPEC Lemense1:122D10.03.19
PSCA PenapolenseEC Lemense1:112W02.03.19
PSEC LemensePortuguesa Santista1:010W23.02.19
PSNacional SPEC Lemense0:222D
CPEC LemenseXV Piracicaba1:111D28.06.19
CPVelo Clube SPEC Lemense0:000D23.06.19
CPEC LemenseNoroeste2:121W30.03.19
PSXV PiracicabaEC Lemense0:001W23.03.19
PSEC LemenseSertaozinho FC0:021W20.03.19
PSEC LemensePortuguesa Desportos1:112L16.03.19
PSSanto Andre SPEC Lemense1:122D10.03.19
PSCA PenapolenseEC Lemense1:112W02.03.19
PSEC LemensePortuguesa Santista1:010W23.02.19
PSNacional SPEC Lemense0:222DScontri diretti
30.01.19
PSInter de LimeiraEC Lemense0:000D19.08.17
CPInter de LimeiraEC Lemense0:010W07.07.17
CPEC LemenseInter de Limeira1:111D16.04.17
PSEC LemenseInter de Limeira0:000D06.02.16
PSInter de LimeiraEC Lemense1:112L
PSInter de LimeiraEC Lemense0:000D19.08.17
CPInter de LimeiraEC Lemense0:010W07.07.17
CPEC LemenseInter de Limeira1:111D16.04.17
PSEC LemenseInter de Limeira0:000D06.02.16
PSInter de LimeiraEC Lemense1:112LContro lo stesso avversario (4)
vs. XV Piracicaba
vs. Noroeste
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
Copa Paulista 2019 in numeri
Partite giocate188/191
Gol a partita1.96
Vittorie in casa41%
Pareggi30%
Vittorie in trasferta29%
Più di 2.5 gol35%
Entrambe a segno40%
Gol nel 1° tempo a partita0.94