KF Ballkani vs KF Llapi, AlbiMall Superliga
AlbiMall Superliga?DDLDW

KF Ballkani
FT
2 : 1
HT 1:0
Agg
14.12.2024 13:00
?LWDLD

KF Llapi
| PG | V | N | P | GF | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. | KF Ballkani | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:15 | 27 |
| 8. | KF Llapi | 16 | 4 | 5 | 7 | 17:21 | 17 |
xG
Attacchi
0 0
Attacchi pericolosi
0 0
Possesso palla %
50 50
0 0 0
0
Tiri in porta
0 0
Tiri fuori
0 0 0 0
Tempi supplementari
90'
0'15'30'45'60'75'90'
Minuto
Ultime partite: KF Ballkani
08.12.24
ASKF FerizajKF Ballkani0:111D04.12.24
KERilindja 1974KF Ballkani0:1(10-9)11L30.11.24
ASKF BallkaniKF Drita0:123L24.11.24
ASFC PrishtinaKF Ballkani0:111D11.11.24
ASKF BallkaniMalisheva1:010W04.11.24
ASKF FeronikeliKF Ballkani0:214W29.10.24
ASKF BallkaniKF Gjilani1:233D26.10.24
ASKF DukagjiniKF Ballkani0:000D20.10.24
ASKF BallkaniA&N1:010W06.10.24
ASKF LlapiKF Ballkani0:000D
ASKF FerizajKF Ballkani0:111D04.12.24
KERilindja 1974KF Ballkani0:1(10-9)11L30.11.24
ASKF BallkaniKF Drita0:123L24.11.24
ASFC PrishtinaKF Ballkani0:111D11.11.24
ASKF BallkaniMalisheva1:010W04.11.24
ASKF FeronikeliKF Ballkani0:214W29.10.24
ASKF BallkaniKF Gjilani1:233D26.10.24
ASKF DukagjiniKF Ballkani0:000D20.10.24
ASKF BallkaniA&N1:010W06.10.24
ASKF LlapiKF Ballkani0:000DUltime partite: KF Llapi
10.12.24
ASA&NKF Llapi3:040L04.12.24
KEFlamurtariKF Llapi0:105W30.11.24
ASKF LlapiKF Ferizaj0:011D25.11.24
ASKF DritaKF Llapi0:131L10.11.24
ASKF LlapiFC Prishtina1:011D04.11.24
ASMalishevaKF Llapi2:021L30.10.24
ASKF LlapiKF Feronikeli0:122D26.10.24
ASKF GjilaniKF Llapi0:121L20.10.24
ASKF DukagjiniKF Llapi0:010L06.10.24
ASKF LlapiKF Ballkani0:000D
ASA&NKF Llapi3:040L04.12.24
KEFlamurtariKF Llapi0:105W30.11.24
ASKF LlapiKF Ferizaj0:011D25.11.24
ASKF DritaKF Llapi0:131L10.11.24
ASKF LlapiFC Prishtina1:011D04.11.24
ASMalishevaKF Llapi2:021L30.10.24
ASKF LlapiKF Feronikeli0:122D26.10.24
ASKF GjilaniKF Llapi0:121L20.10.24
ASKF DukagjiniKF Llapi0:010L06.10.24
ASKF LlapiKF Ballkani0:000DScontri diretti
06.10.24
ASKF LlapiKF Ballkani0:000D18.05.24
ASKF LlapiKF Ballkani0:001W16.03.24
ASKF BallkaniKF Llapi0:000D09.12.23
ASKF LlapiKF Ballkani3:253L30.09.23
ASKF BallkaniKF Llapi1:021W14.05.23
ASKF BallkaniKF Llapi1:010W12.03.23
ASKF LlapiKF Ballkani1:032L04.12.22
ASKF LlapiKF Ballkani0:103W10.11.22
ASKF BallkaniKF Llapi0:214L01.05.22
ASKF LlapiKF Ballkani0:111D
ASKF LlapiKF Ballkani0:000D18.05.24
ASKF LlapiKF Ballkani0:001W16.03.24
ASKF BallkaniKF Llapi0:000D09.12.23
ASKF LlapiKF Ballkani3:253L30.09.23
ASKF BallkaniKF Llapi1:021W14.05.23
ASKF BallkaniKF Llapi1:010W12.03.23
ASKF LlapiKF Ballkani1:032L04.12.22
ASKF LlapiKF Ballkani0:103W10.11.22
ASKF BallkaniKF Llapi0:214L01.05.22
ASKF LlapiKF Ballkani0:111DContro lo stesso avversario (4)
vs. A&N
vs. KF Ferizaj
In corso
Prossime
Risultati
Punteggio
Punteggio
AlbiMall Superliga 24/25 in numeri
Partite giocate181/182
Gol a partita2.46
Vittorie in casa49%
Pareggi28%
Vittorie in trasferta24%
Più di 2.5 gol49%
Entrambe a segno55%
Calci d’angolo9.2